Перейти к содержанию

Romanso

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Romanso

  1. полностью на русском?? перевод, озвучка, диалоги?
  2. проголосовал за тех кого весь год больше всего и слушал) laidback luke sander van doorn steve angello axwell wippenberg думаю со второго аккаунта проголосовать за david tort, abel ramos, mark simmons, muzzaik, franky rizardo
  3. AndrewVD у меня тоже самое(((((((((( Люди скажите что делать с этой багнутой таблеткой???? может другую версию скачать?????
  4. Люди я первого боса убил, потом надо на кнопку нажать и выдвигается стена и что дальше делать???????????
  5. люди я открываю способности а там не сохранен мой выбор способностей, приходится опять первую ячейку брать(((((((( как исправить???
  6. Iguman а что то я уже много врагов убил нет никаких очков??? или потом будут?? @mGoJI@ нет вроде нету!!!
  7. какой то интерфейс не очень!! принц как то странно бегает(( а в этой части есть спрятанные дополнения к жизням????????
  8. блиииин тупое мтв!!!!!!!! они как снимали???? *49 че за порнография??*56 *56 и вообше какое то чувтво складывается после просмотра, что этот сенс гавно и никому не понравился((( незнаю мож тока у меня такое??? но как то все вяло!!
  9. Romanso

    ЕГЭ 2010

    блиииииин 54 баллаа по историии(((((((((((((((((((((((( нееееет!!! как так то(((((((( *81 думаю на апеляцию подавать! расскажите ктонить о ней поподробней????
  10. Dj Alex Love Я не понял а что такого в том что авичи везде выступает?? что в нем дерзкого? отличный хаус!!! супер треки создает!!! и выступает тож супер!!! БОРЗЫЙ?? ахахах Этот Цветкофф просто обзавидовался наверно что его никуда не зовут!!! Насчет джерома поддержу!! это просто супер Дж )))))) Чаки классно сыграл...
  11. Romanso

    ЕГЭ 2010

    ааа боюсь))
  12. Romanso

    ЕГЭ 2010

    Все сдал общество - сделал все! но незнаю правильно или нет))) в эссе написал всякую чушь!!! Че кто как праздновать будет??
  13. Romanso

    ЕГЭ 2010

    ИСТОРИЯ это ващееее пипееец полный я ващеее офигел!!! очень сложно!!! не сделал с7 и еще в С5 допустил глупую ошибку (вместо одинадцатая пятилетка, написал вторая пятилетка)
  14. Romanso

    ЕГЭ 2010

    N1ke Спасибо за советы!!! да я тож на алгебре телефоном пользовался!! 2 часа поработал, а потом делать нечего - переписывался))) смотря какие учителя попадутся))) и еще дело в том что на истории всего 3.30 часов дают и делать дохрена!!! ну что остается надеятся на ммс))))
  15. Romanso

    ЕГЭ 2010

    У меня 70 балов по русскому я лично доволен)) За алгебру сильно не боюсь наверно тройка будет)) Блиииин люди послезавтра история, я помойму вообше не готов!!!!!! *29 *49 ААа че делать как историю списать можно ?????
  16. Romanso

    ЕГЭ 2010

    Люди а у кого в Б12 лодка со скоростью 11 км.ч ответ скорость реки = 3.7????
  17. Romanso

    ЕГЭ 2010

    Аааа алгебру!!!))))) сделал всю Б и парень (спасибо ему) помог сделать С1 !! у кого задада Б12 про лодку?????????
  18. Romanso

    ЕГЭ 2010

    DeL к чёрту ХеМуль вообще с этом егэ уже много чего произошло! двое покончили с жизнью, разбился автобус везший учеников на егэ!!! еще многого незнаем наверное.....
  19. Romanso

    ЕГЭ 2010

    ааааа боюсь боюсь!!! боюсь результатов, боюсь алгебрууу!!!! ааа не буду мыться!!!! ХеМуль N1ke спасибо вам тож удачи!!! Люди Люди Всем Удачи на ааалгебрееее!!!!!!
  20. Romanso

    ЕГЭ 2010

    ZveruGA 5 (сегодня вечером) ждем объявления мин. порога по русскому языку 7 июня (в школе) объявят результаты Ориентировочно! это мне в группе в контакте так ответили))) ^ А голову мыть нельзя что ли? вы что хотите с грязной головой до 15 июня ходить???)))
  21. Romanso

    ЕГЭ 2010

    Люди я вооообше историю боооюсь!!!! Кто еще историю и общество сдает????
  22. Romanso

    ЕГЭ 2010

    Люди извините за тупой вопрос!!! Алгебра 7 да???
  23. Romanso

    ЕГЭ 2010

    блииин как я мог неправильно проблему определить(((( неужто зря все писал??
  24. Romanso

    ЕГЭ 2010

    и скока результаты ждать???
×
×
  • Создать...