Перейти к содержанию

ber

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ber

  1. Норма альбом! Васе респект) Гуф глупый растоман, его лирика ниочем, все одно и потому. Хотя) есть пару текстов. Васек) у него тяжелые уменые тексты.(не про все грю, он сам говорит что половина его текстов полная х.ня)
  2. Pontiac GTO The Judge? низнаю какая модель ток
  3. нервоооз Все норм работает(пока что) у меня фатал 5 летит! Ниразу не играл только) только после обновлений и т.д Юзаю Запуск и фатал 5
  4. А у тебя винчестер раздробленный на две части или один??? 1
  5. Хочу играть!!))) подскажите что делать. Винду бы снес, но увы нету или это судьба) через месяц диплом
  6. я уточнял) вдруг гденибудь накорил) я тут качал. Мб еще раз скачать) Добавлено спустя 42 секунды: ты nfssetup-1.8.2.11 скачивал? с сайта 9,7мб
  7. Удалите мои спосты наверху)), я не могу! только на последнем сообщении есть крестик(типо удалить) с nfssetup-1.8.2.11 что делать оно не запускается( открываю через оперу) пишет запустить\ открыть\ отменить\ куда не тыки ошибка! ... (не является приложением Win32) .его ваще нужно было качатЬ?и куда его пихать? 9,7мб вешает ПОМОГИТЕ! кароч во что я делал. 1. Я скачал НФс. 2. Скачал новый ДемонТулс сделал новый образ. 3. Установил игру. Все это делается через нормальный браузер. Т.к я 1-2ч пытался зайти через Гугл хром. А через оперу с первого раза. 4. Создал учетную запись http://world.needforspeed.com/register 5. подождал когда на мейле придет сообщение добро пожаловать. "чтобы отказться от учетной записи и удалить ее." не тыкал! 6. на сайте http://world.needforspeed.com/home код (ex., ABCD-1234-EFGH-5678) не работает. Пишет "ОЙ у вас нету доступа к этой странице" Его не надо. 7. http://world.needforspeed.com/login пишу Мейл и пас. Зашел и все. там ничего не делал.(посмотрел подарок порш дали на 3 дня) 8. юзаю NFSW Launcher. Пишу мейл и пасс, язык русский юзаю войти 9. зашел там юзаю ОБНОВЛ. (там инстализация загрузки) (идет проверка ... из 2.21Гб загр все) 10. Загрузка завершена!!! и ОШибка "Eror" "SERVERERROR_FATAL_ERRORCODE_5" ЛИБО "Ошибка" "При запуске приложения возникла ошибка. Пожалуйста, обратитесь со службой технической поддержки, если проблема сохранится" Вот. *24 а nfssetup-1.8.2.11 я с сайта скачивал она ваше не робит. Подскажите плс Что я не так делал, писал все пошагово+ удалял, устанавливал игру. 2 раза виртуалил, 5-10 мейлов испортил(т.к вначале дизактивуцию тыкал)) ну и все вроде. Жду ответа Скрины хз как ложить. Jpg запрещено администратором) вот и хз давно не сижу) а так все писал что было написано. Мб видюха ну самая мин. 7600!! чо еще нада! Most Wanted на максималке с максим. дистализацией играю. Хелп *26 На счет ника пишите просто вконце Регион! Rus03 так проще)
  8. вот так нормально всё сделал?? в 1 скриншоте ничего больше не тыкать??? я ТАКОГО даже не видел) уже 3 часа не могу зайти в ВОРЛД! http://world.needforspeed.com/login вводил, заходит в китайское меню и толку 0! В эТом месте намучался я! и пас не могу ввести(контрольный котрый они дают в скобках) УЖЕ 5 мейлов испортил) Добавлено спустя 14 минут 34 секунды: ТУТ ДЕЛО В БРАУЗЕРЕ !!!!!! через ГУГЛ 3 часа моросил! через оперу с 1го раза) Вот блин! создал заешел Обновил Тыкнул запустить! и Ошибка !! Eror* SERVERERROR_FATAL_ERRORCODE_5 ЧО ЗА НЕВЕЗУХА?! подскажите что делать) или дайте поподробней инструкцию плс на потом вопрос) где лучше европа или америка?
  9. не могу это сообщение удалить крестик только на 3ем сообщении естть СЮДА МОДЕРЫ ЗАЙДУТ КОГДАНИБУДЬ?
  10. ХОЧУ ИГРАТЬ! качаю! я фАНАТ НФС!!! моствонт.. 3 раза прошел А-а-а! Спасиба за игруху! надеюсь установлю без проблем
  11. ау 180 сидов очнитесь хоть ктонить
  12. quartz не работает аддон, точнее его в списке аддонов нету. Хотя он лежит в папке. Пришлось отсюды качать http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/quartz/download/321404.aspx спасиб за ссылочку откуда грамотные аддоны скачивать.
  13. Не могу найти саендтрек на нфс первый и второй. хелп Спс за игруху.
  14. ber

    Слот

    Деньгу найду пойду... в январе же будет у нас?
  15. через демон тулс пробуйЦук опять не магу установить пол за пол года забыл фсе
  16. обнови скрин Diana или чонить новое ложите
  17. ппц тока менты на руском базарят, ноэто не важно. Главное там ни одной сцены нету WTF самое интересного нету, разве интересно слушать как менты на русском грят? Наделся все сцены будут с переводом и *56 Сама игруха куль прошел 2 раза. Одна была лагованая там почти не чего не показывали... а тут ваще не чо не показывают.
  18. хз она тока в клипе Losing_Grip была, а фотки после клипа
×
×
  • Создать...