Перейти к содержанию

valerok

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения valerok

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Всем привет. Отличная идея, я тоже хочу принять участие в столь интересом мероприятии.Но есть пара вопросов: 1. С ночевкой? 2. Где это место ( скинте карту или схему проезда ) А так я с большим удовольствием приму участие.
  2. Доброго Вечера Всем. Добыл себе лодку на веслах и завтра мечтаю сорваться на рыбалку за окуньком и щуку со спином. Только как всегда встал перед выбором, куда сорваться и во сколько? Хочу на Гусинку. Итак вопрос: поймаю ли завтра что нибудь или как всегда буду делиться впечатлениями и находчивостью, как ловить рыбу на ролтон РЫБА
  3. Отличная ссылка, спасибо. Много и полезной инфы для новичка. Спасибо.
  4. Будет семинар или встреча на воде? Могу ли я принять участие? Спасибо
  5. Ребята, что есть Маяк? и куда вы записываетесь?
  6. Всем привет. Вот моя первая рыба, поймал сегодня на Селенге. Поехал покидать спин. Пока кидал решил параллельно закинуть удачку на донку, но не взял с собой жучков - паучков. Вспомнил, что в машине валялась пачка лапши Ролтон. Кинул ее(лапшу) в пепельницу и залил водичкой из реки. Наживил и результат был лучше чем на спин. После, я ее отпустил. Кстати,что это за рыба? Очень похожа на Камскую шеклею, есть такая рыбка в реке Кама, когда то рыбачил на ней. Елец, я прав?
  7. Доброго Время Суток. Загорелся идеей приобрести лодку с мотором, цель прогулки и рыбалка. Но не все понятно с регистрацией и получения "прав". Где-то прочитал,что на лодку как и на машину необходимо пройти курсы и получить права. Подскажите где? и сколько стоит? И какие расходы на регистрацию лодки или еще какие есть расходы? Спасибо.
  8. Винни Пух, привет - я могу присоединиться к покупкам
  9. Ладно, отчаиваться не буду. Кто ищет, тот всегда найдет или кто ловит, тот всегда поймает. Поймаю первую рыбку в Бурятии, обязательно выложу.
  10. *23 Доброго времяни, уважаемые форумчани. Много читал ваши переписки и делал выводы.Рыба в Бурятии есть.Загорелся спиннингом и прошлым летом преобрел хлыст, ну и все остальные приблуды.Ездил много куда, дабы поймать хоть одну рыбку,но отсутствие опыта и наставника в данном деле дали о себе знать.Был в Баргузине - 0 гр, на Селенге - 0 гр, вчера приехал с дельты Селнги и опять результат равен нулю. Помогите поймать хоть одну рыбу. Может кто советом,а кто и делом(взять на рыбалку). Спасибо.
×
×
  • Создать...