Перейти к содержанию

У кого какая цель чего-иметь (достигнуть) к сорока годам?


Рекомендуемые сообщения

В принципе, до сороковника мне осталось не так уж и долго.

Ничего особенного я не достиг, материальным достатком тоже похвастаться не могу, но...:

У меня есть любимая семья, есть друзья, есть руки, растущие откуда надо (на хлеб всегда заработаю), есть увлечения и - понимание, что сам вопрос "чего вы хотите добиться" - это сродни "помериться пиписками".

Да, лет 20 назад, под влиянием чуждой нам западной культуры потребления, тоже были какие-то мечты и предположения на уровне "карьера-счёт в банке-машина-квартира-дача-дом на Карибах и т.д и т.п."

А теперь я точно знаю - всё это напускное и ненужное.

Ссылка на комментарий

PapiruS

Я не указал ко скольки годам хочу туда поехать =))) а по идеи через пару лет хочу девушку туда на медовый месяц свозить по-тихоньку уже начинаю копить =)))

Ссылка на комментарий

хочу к сорока годам стать влиятельным человеком в энергетической сфере/ добиться высокого карьерного роста в полиции и иметь к тому времени звание майора/подполковника

Ссылка на комментарий

estamolnia

а не боишься, что фильм социальная сеть-2 будет триллер про маньяка убийцу, который жертв выбирал из соцсетей, а прототип героя был единственным уцелевшим, который дал ему бой, но остался без рук и ног и чего нить еще? ))

Ссылка на комментарий
estamolnia

а не боишься, что фильм социальная сеть-2 будет триллер про маньяка убийцу, который жертв выбирал из соцсетей, а прототип героя был единственным уцелевшим, который дал ему бой, но остался без рук и ног и чего нить еще? ))

Страх открывает доступ к темной стороне Силы. Страх рождает гнев. Гнев рождает ненависть. Ненависть – залог страданий. Все это - путь темной стороны Силы. Путь, который всегда ведет лишь к разрушению. Такова темная сторона, которой всегда нужно опасаться, поскольку она может запутать Джедая, ввести в заблуждение, и в итоге - уничтожить.

Ссылка на комментарий
estamolnia

чета тебя унесло от соц. сети2))

Есть такая тема ))

Реально по теме: Хочу изменить мир, чтобы он стал лучше, проще, добрее. Над этим и работаю...Если попутно заработается пара сотен миллиардиков баксиков-буду только рад ))

Ссылка на комментарий
40 много слишком. 25-то уже много.
40 много слишком. 30-то уже много.

Ближе к 30 собираюсь УЖЕ иметь миллионов 5-10 и жить на проценты.

Ссылка на комментарий

22 года машина уровнем от 500тр

23 новая квартира

24 обновление дачных строений (дом итд)

25 новая машина от 1 000 000

26 покупка 3тьей квартиры.

27-30 лет мысли о свадьбе

30-40 семья дети и свободное время для хобби и семьи.

Ссылка на комментарий
стать императором планеты земля а к 400 годам стать повелителем солнечной системы ну а там если повезет найти любовь

это в какой игре?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...