Перейти к содержанию

У кого какая цель чего-иметь (достигнуть) к сорока годам?


Рекомендуемые сообщения

Если к 40 годам ничего не достиг, то дальше только по нисползающей

пугает такая постанова темы... я вот в 10 лет думал что 30-40 лет для мужика это преклонный возраст и мужики быстро бегать в этом возрасте не могут-потому то снежками зимой их обкидывали-всё равно не догонят :) счас самому тридцатник и к слову сказать, чуствую себя на семнадцать-такие же силы, также планов громадьё...

так что 40 лет ни хрена ни тот возраст когда можно тихо ручки на груди сложить, не гоните...

гоните не гоните, а в 30 надо уже понимать, что жизнь не бесконечна и годы летят, уже чотко исполнять, то что задумано, причем быть счастливым при достижении каждого этапа, ведь жизнь это не вчера/завтра это седня! И если думать что сил много/ планов громадье можно и не успеть, будет невыносимо жаль

Дибару, кстати, респект за стих, дед у меня так говорил, тем и живем

хочу еще 2-3 детенышей наделать, сохранить здоровье, не думать о деньгах...

буду счастлив )))

чего и вам желаю

Ссылка на комментарий

уехать в США и смеяться на россией, завершить карьеру военного и работать в береговой охране Флориды - ловить гуков и латиносов :3

Ссылка на комментарий

Послушать так в сорок лет жизнь кончается и если ни чего не достиг ложись и помирай....

Поштудируйте литературку и с удивлением обнаружите что многие богатые и очень богатые люди мира сего, нашли себя и сделали состояния именно в возрасте после 40 лет.

Главное вера в себя, и умение не отпускать руки даже в самой говенной ситуации.

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

хочу чтобы была полноценная семья (т.е еще нужен муж и родить сына, а то дочки уже есть), наконец то получить высшее образование, иметь хорошую работу с соответстующим заработком. как-то так, это план где-то даже до 35!

Ссылка на комментарий

PapiruS

Наверное потому что средства достаточные для достижение свей мечты появляются только к этому возрасту =)) да и название темы к 40-ка годам относится =))

Забыл свою мечту написать... мечтаю съездить в Италию.. точнее в город романтиков Венецию =))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...