Перейти к содержанию

кинотеатр октябрь


agistrint

Рекомендуемые сообщения

amis

+1, аренда закончилась... на месте него что то новое будут строить скорее всего...

оборудование всё в еврозоне, что с октября, что с фабрики в новых залах....

Ссылка на комментарий

Да ладно вам! Самым лучшим он был года 3-4 назад! А последние год-два не нормальных фильмов, не нормального 3D. Скоро на народном откроют кинотеатр.

Ссылка на комментарий

У них просто больше ни на что фантазии не хватает))) 10 кинозалов по моему перебор, столько фильмов в прокат не выходит!!!

bab-nick Ждем))) http://kinometro.ru/blog/2012/06/imax-otkroet-v-rossii-tri-novy-h-kinoteatra/

Ссылка на комментарий

amis

в Америке в маленьком пригороде с населением 50 000 человек ходил в кинотеатр, кинозалов там было 20+ и все были полными в основном!

Ссылка на комментарий

Да Октябрь клёвый кинотеатр был..Больше всего мне нравились Нон-стопы по три фильма подряд...да и конкурсы были, веселились от души...

Ссылка на комментарий
Выходит, объявление на самом кинотеатре, что он на ремонте - вранье?

Может здание на ремонте... и откроется после ремонта... но уже с другим владельцем и предназначением. Новые хозяева, наверняка, захотели бы изменить интерьер под себя... Хотя, кто их там знает. Может все это слухи о перепродаже.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мой любимый кинотеатр...И расположение мне нравилось. Жаль что закрылся.... Слышала что вообще будут строить очередной дом....НО сколько людей столько и мнений, со временем увидим.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...