Перейти к содержанию

Проблемы в семье из за МММ 2011


Рекомендуемые сообщения

drakoshechka

Прибыль с МММ 2012 будет направлена на выплаты участникам МММ 2011 (ну так Мавроди сказал)

Знаю что уже некоторым выплачивают кто внес большие суммы, помаленьку конечно, но отдают.

Ссылка на комментарий

Какой ммм? Вы о чем? мало нас в90облапошили. Сколько семей по миру пошли, сколько детей не родилось...

А мужья... Это очень трудная тема, такая наша женская доля... Нет для этого совета, любишь терпи, не любишь уходи... Я так считаю... и мне очень жаль женщин – заложниц денежных ситуаций, когда всё упирается в деньги...страшно... Сил вам и терпения уважаемые сильные мудрые женщины.

Ссылка на комментарий

не платят!

Добавлено спустя 48 секунд:

"В настоящее время формируют бюджет на уровне

тысячника, чтобы выплаты начать. Никто по срокам по-прежнему ничего

точно не может сказать. Сейчас руководство бурятской ячейки ммм решило

не надеяться на центр, выплачивать собственными силами"-но отвечают

Ссылка на комментарий
Прочитала выше посты, просто в ужасе.... МММ это зло, конечно будут кто на этом выиграет, но их будут единицы.....

+100 500

Не платят!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

в четверг было собрание, выплаты идут , муж сказал что по Бурятии тока 208 миллионов рублей нужно, поэтому так медленно и долго выплачивается.

Ссылка на комментарий
Да не надо ничего закрывать,пусть люди узнают правду и высказывают свои мнения..

+100 500 Врага надо знать в лицо!!!! И не вестись на халяву!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Это наживание денег на тех людях, кто очень наивен. Подумайте, сколько получат те, кто будет последними в этой пирамиде. А их будет тысячи... Надеюсь, что конечно у нас таких будет мало... А потом будет нужна психологическая помощь, соц. адаптация... Разрушенные семьи, брошенные дети и вся жизнь под откос.... А единицы будут "пожинать" свои плоды, слезами тысяч обманутых людей.

Не понимаю почему власти не закроют МММ, ведь он опасна для населения, экономики.

Ссылка на комментарий
Не понимаю почему власти не закроют МММ, ведь он опасна для населения, экономики.

Я не понимаю, как это могло открыться второй раз, да еще и обрести финансовый успех! Действительно, наша главная проблема - не дороги...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет))) Мы все также платим этот кредит(((( Но зато теперь мужа отправила отрабатывать денежку на Север (вахтой) Захотел стать милионером))) Теперь не далеко от "Калыми" работает))))))) Слышала завели на Левшенкова дела и даже выигрывают их, но к сожалению на судебные разбирательства ходит его тетя он у нее прописан, а с него взять не чего!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...