Перейти к содержанию

Проблемы в семье из за МММ 2011


Рекомендуемые сообщения

Мой муж кретин :help: я нечаянно нашла документы на кредит - и узнала что он вложил в МММ *49.

Я не знаю что делать- начала ругаться в итоги услышала- Все равно ты не платишь а с ребенком сидишь! после продолжительной ругани он собрался и ушел (у него видите ли встреча с одногрупницами) я в шоке ;)7

Ссылка на комментарий

Держитесь, надеюсь, что у вас все наладится))) МММ это конечно кидалово, зря он так, вообще не понимаю мужчин - я зарабатываю, и сам куда хочу, туда трачу! Вот весело, а вы так, с ребенком отдыхаете дома))) Денюжки ЕГО транжирите! (эх, я тоже дома сижу с ребенком, порой бывают стычки по поводу денег) То, что в тайне взял и сделал по своему, это неправильно, но может его кто-то "обработал" по поводу этих МММ? Честно говоря, не знаю, что бы сделала в такой ситуации, да еще и встреча с одногруппницами - вообще атас, больше обидно, чем если бы просто посиделки с друзьями и пивом! Дураки, блин, эти мужчины!!!

Ссылка на комментарий

C ребенком не отдохнешь :no: , с подругами не могу увидеться не с кем оставить лялю :rolleyes: .

Сейчас позвонила говорю -домой собираешься?! А в ответ -тебе что мало что я тебя обеспечиваю!(он считает что если я сходила и купила платье, туфли к сестре на свадьбу) в кой то веке выбралась с ребенком и сестрой o_O .

Ссылка на комментарий

Попробуйте не звонить ему больше сегодня, и перестаньте ему готовить, стирать его одежду, пусть поймет, что ведет себя неправильно. И дело даже не в том, что вложил в ммм, а в гораздо большей проблеме. Он что, считает, что раз он зарабатывает, то ему все позволено, а вам нужно терпеть? Фигушки! Вы женщина, мать его ребенка, он должен вас на руках носить!

Ну вот правда, у моей подруги, она с другого города были похожие проблемы с мужем, он втихаря брал кредиты, тратил детские непонятно на что, бухал с друзьями ночами, ну в общем дошло до того, что поймали его за перевозку наркотиков..... уже полтора года сидит, еще года четыре осталось. Изменился, прощения просит у жены, шлет стихи и рисунки. А жена что... жена второго родила (от него же, кстати) теперь растит двоих детей, трудно очень, но ждет.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Но самое главное, когда домой вернется, не устраивайте истерики, не ругайтесь с ним многое сгоряча можно сказать и услышать, что потом трудно будет забыть и простить.

Ссылка на комментарий
перестаньте ему готовить, стирать его одежду, пусть поймет

У нас на прошлой недели тоже была ссора он с друзьями в истоке в закуски "кушал" в час ночи, на утро мы по скандалили и я услышала что - жена должна 1 давать 2 готовить 3 стирать!!!!!! А что тогда он "брать" "жрать" "валяться в дерме".

А еще чуть позже -" Ты как любовница, или подруга еще ни чего, а вот как жена ХРЕНОВАЯ! :: ;)1

может лучше ..... подать на *124

Ссылка на комментарий

qwerty777

та же ситуация, ждём от МММ 170 тыщ, сидим в кредите, занимаем на продукты, а муж бухает, ругатся бесполезно, это надо выждать - потом ребенка в сад и работать идти.

Ссылка на комментарий
выждать

Сил нет ни каких((((((( я же тоже человек, почему ко мне такое отношение потребительское?

Живем у меня с сестрой платим все 2 т.р за квартиру а он еще говорит поехали в моим родителям в свои дом( они еще алкаши ) :wall: , хорошо что мои помогают, а то бы по миру пошли....

Ссылка на комментарий

ну нафиг такого мужа, гоните его лесом, какой-то вообще моральный урод! Я всей ситуации не знаю, но уже того, что вы написали, думаю вполне достаточным.

Выжидать думаю бесполезно, нет у меня ни одного примера, когда при разводе жена оставалась одна-одинешенька, воспитывая ребенка, - все при мужьях золотых и живут хорошо. Поэтому не надо бояться развода, бывает, что это единственный выход. Порой бывшие мужья умнеют и изменяются в лучшую сторону и станоятся настоящими)))

Конечно, жена должна - давать, готовить и стирать! НО - если муж любит, лелеет и холит, и еще обеспечивает!!!!! А так, он ни себя не уважает, ни вас! А ребенок? Какое у него будет от отца впечатление? и какой пример он может подать?!!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

natuska

Правильно говорите, жить надо ради детей!!!! Я бы не смогла как вы, не вытерпела бы такого мужа. Лучше уж одной с ребенком, чем так, на нервах постоянно.

Ссылка на комментарий

У нас на прошлой недели тоже была ссора он с друзьями в истоке в закуски "кушал" в час ночи, на утро мы по скандалили и я услышала что - жена должна 1 давать 2 готовить 3 стирать!!!!!! А что тогда он "брать" "жрать" "валяться в дерме".

А еще чуть позже -" Ты как любовница, или подруга еще ни чего, а вот как жена ХРЕНОВАЯ!

может лучше ..... подать на

Нормальный мужик должен сам уметь готовить, стирать, убираться... то есть быть независимым от женщины...))) равно как и женщина должна сама зарабатывать и быть независимой от мужчины.. тогда будет все отлично...))

Ссылка на комментарий

Жена нужна, что бы чувствовать себя мужчиной, а муж , чтобы чувствовать себя женщиной. И поймите. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Каждый должен быть САМОДОСТАТОЧНЫМ, и независим от другого. Я готовлю и стираю для мужа, потому что я его ЛЮБЛЮ, а он ремонтирует кран потому, что он хозяин в доме и НИКТО КРОМЕ НЕГО это сделать не сможет.

Ссылка на комментарий
Нормальный мужик должен сам уметь готовить, стирать, убираться... то есть быть независимым от женщины...))) равно как и женщина должна сама зарабатывать и быть независимой от мужчины.. тогда будет все отлично...))

Он у меня повар, а до декретного отпуска я сама работала :D , в декабре выхожу на работу.

Ссылка на комментарий
Он у меня повар, а до декретного отпуска я сама работала , в декабре выхожу на работу.

А почему ж тогда у вас не все отлично... Ну вот взяли и разрушили мою прекрасную теорию...=(( во что теперь верить... как теперь жить...

Ссылка на комментарий

illusion

А потому. что все забыли о самом главном. О ЛЮБВИ, когда каждый по отдельности независим и самодостаточен. но вдвоем они счастливы.

qwerty777

У вас не все потеряно. если муж считает что как любовница и подруга вы еще ничего. Постарайтесь стать просто обалденной любовницей и незаменимой подругой и вы станите идеальной женой.

Batlay

Каждый имеет то, что заслуживает

Ссылка на комментарий

Моего мужа подменили вчера пришел с цветами со словами -Прости меня за все что я тебе наговорил, я погорячился (на работе напряг), кредит уж как нибудь выплатим а ты иди сходи посиди с подругами а я с дочей побуду !!!!!!!! Вечером меня встретил, приготовил ужин. Я в шоке :rolleyes:

Ссылка на комментарий

qwerty777 молодец. не горячитесь и не думайте сразу о разводе. ведь их мы сами выбираем. я тоже дослушалась свою маму он у тебя такой и сякой теперь почти полгода не могу вернуть себе мужа и отца своим детям. тоже постоянно сижу дома нет времени выйти куда-то. разругались узнала что он в ночные клубы заглядывал. да думаю бог с ним лишь бы дома был мужик и то как-то увереннее по жизни шагается.

Ссылка на комментарий
В безвыходном положении женщина готова простить хоть пол миллиона за веник цветов.

Это любовь))). без нее и шикарный букет - веник.

qwerty777, счастья, любви и мира Вам! именно в такой последовательности.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...