Перейти к содержанию

Levitina

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Levitina

  1. здравствуйте. нужен кулер model: KDB0705HA для ноутбука самсунг.. Есть в наличии?
  2. marin4ik25, а мы не делали выкуп. Ведь это по желанию, не обязательно все делать как все делают. По-моему главное это регистрация, и/или венчание. А остальное по желанию. Мне вообще не нравится выкуп, эти конкурсы и т.п.
  3. Не буду отвечать на этот глупый пост, но скажу одно: что это дурацкая тема *02
  4. Как известно Библия - кладезь знаний и мудрости. Приведу два выражения: "Кроткое сердце - жизнь для тела, а зависть - гниль для костей." Прит.14:30 и "...ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое." Иак. 3:16 Сама бываю иногда (слава Богу редко ) ловлю себя на зависти, но это ужасное чувство, когда ты сосредоточен не на себе, а на других людях. И от этого чувства надо избавляться, так как ни к чему хорошему не приведет, а только к плохому настроению, ужасному самочувствию и т.д. и т.п. Согласна с Эрикой, что зачем завидовать тем людям, которые "кажутся" более успешными и т.д, и т.п., ведь мы не знаем какой ценой им это досталось, и какие у них скелеты в шкафу. Лучше это время потратить на любимых людях, даря им радость и любовь Ну или на себя любимую/ого ))))))) Мне вот интересно, для какой цели создавалась эта тема? *68
  5. nik.2001 спасибо за ответы! Очень рада что у вас все хорошо, и что будет скоро доча))) В итоге все сходится к тому, что надо к хорошему специалисту пойти. Вопрос в том, они у нас есть и где? )))))
  6. Спасибо за совет, и правда, может не стоит...
  7. Volha ну я не прошу писать тут тирады, а просто рассказать свой опыт.... mila_mila ого, даже такое бывает, не знала что гормоны ОК так действуют... а если правда принимать их только из-за этого, то неприятно осознавать что ты "сидишь" на таблетках... Может стоит к врачу сходить?... Я не врач, но может есть такие таблетки или лечение, которое "выправляют" наши гормоны?
  8. Извините, всю тему не осилила, подскажите пожалуйста кто какие принимает ОК, и сколько надо таблеток пить? Какие плюсы/минусы? И за какое время надо принять до энтого самого момента/акта? И какова продолжительность курса? И как можно прервать курс? Сразу как захотелось ребеночка или нет? Кароч, у меня куча вопросов , надеюсь что не сильно вас утомила И просто так в аптеке их не купишь, обязательно нужен рецепт врача?
  9. Это наживание денег на тех людях, кто очень наивен. Подумайте, сколько получат те, кто будет последними в этой пирамиде. А их будет тысячи... Надеюсь, что конечно у нас таких будет мало... А потом будет нужна психологическая помощь, соц. адаптация... Разрушенные семьи, брошенные дети и вся жизнь под откос.... А единицы будут "пожинать" свои плоды, слезами тысяч обманутых людей. Не понимаю почему власти не закроют МММ, ведь он опасна для населения, экономики.
  10. Прочитала выше посты, просто в ужасе.... МММ это зло, конечно будут кто на этом выиграет, но их будут единицы.....
  11. И у меня такой вопрос: можно выехать за границу сразу после свадьбы? Или это обязательно надо загран менять, не переделав загран паспорт?? Загран делала в прошлом году в августе...
  12. А как к ней можно попасть? Через своего терапевта или можно по телефону?
  13. Моему котику 4 месяца, назвали его Грей (что с англ. серый). Так как когда его принесли он был серого, темно-пепельного цвета, а потом быстро-быстро почернел, только "трусики" белые остались ))
×
×
  • Создать...