Перейти к содержанию

похудела на 3,5 кило с 20 июня! советы без особой диеты)))


Рекомендуемые сообщения

яхууууу!!

а все началось с того,что в магазине увидела дивное платье. шелковое, умопомрачительно красивого цвета, на мою фигуристую фигуру.

НО!

пухлые пузо, попа и бока обтянулись совершенно неэтичным образом. продавщица предложила "схуднуть".

мне стало стыдно. и очень хотелось это платье.

пришла домой и поняла, что жрать в 8 вечера тарелку борща с майонезом и хлебушком, или утром перед работой булку с сыром,в общем-то,никому и не нужно!

и вот я делала так:

день питьевой - до опупения напиваешься чаем-минералькой-водой-кефиром-бульоном (рыбным или куриным). это реально, девчонки.

главное - пить побольше. и запастись терпением.

день едовой))) есть можно понемногу, никакого хлеба и сладкого (если очень хочется, есть курага или бессахарные конфетки Зула),

количество углеводов сократить в ноль.

как-то с утра скушала яйцо "мешочком", без соли и хлеба,как ела обычно. таких вкусовых ощущений давно не припомню!!

и,да: все пережевывать тщательно, есть нормально за столом, а не перед телеком или книжкой. любите свой пищеварительный тракт и свое тело!

кормите его вкусной и здоровой пищей,и оно вас отблагодарит)

работа у меня сидячая,с 9 до 7 в офисе. не лениться лишний раз выйти на улицу, встать со стула на колесиках а не кататься на нем,как бабулька столетняя)))

ну,скажите же, все так делают? ногами отталкиваемся, лишний раз жопку поднять стремно)))

поднялась на 13 этаж в бухгалтерию по лестнице...каждый раз не набегаешься, но раз в день неплохая тренировочка)

девочки, проще потом покупать шмотки на свой нормальный размер, чем судорожно бегать по магазинам и мерять 50-52 размеры)))

кстати, у меня почти 4 дня вес держался на одной отметке. 63 кило. сегодня утром показали весы 62,2)))))))))) это такой стимул худеть дальше!!

вчера у мамы в гостях на обед слопала куриную ногу с картошкой и салат.

вечером творог с кефиром. столовую ложку жареного фарша вечером таки умыкнула со сковородки с макаронами по флотски)))

сегодня опять питьевой день.

утром кофе, потом минералька, потом кефирчику или йогурт питьевой (кстати, в нем куча углеводов, так что лучше давиться кефиром).

знаете,что удерживает сейчас? смысл был страдать, глядя на конфеты и булки все эти дни,если я сейчас сорвусь?)))

вот доведусь до своих 58 кило, и буду лопать раз в неделю шоколад, мороженое или там пироженку)

но никаких злоупотреблений!

и вам желаю того же!"!!

Ссылка на комментарий

Точно! Главное правильная цель, для кого-то было патье. а для меня беременность, когда мне доктор советовала сбросить вес. я обижалась, и не понимала как это связано. и после очередной бесплодной попытки. она мне сказала, что видимо мне не очень-то хочется ребенка. если я не могу отказаться от вредных продуктов. Я разозлилась перечитала кучу инфы и разработала для себя режим питания.результат- минус 7 кг за 3 месяца и УРА две полоски, во время беременности и кормления грудью старалась придерживаться режима. а потом втянулась, сейчас колебания веса в пределах 2 кг.

Ссылка на комментарий

Вы молодец!!! Тут главное стойкость и упорство! А я наоборот, с ужасом теряю свои беременные килограммы, и думаю, чего ж еще слопать, чтоб потолстеть, а не могу! Порой думаю, как же было бы хорошо быть пышечкой и сидеть на кефирчиках и водичке))))

Ссылка на комментарий

Уникум

платье ушло))) надеюсь,его обладательница будет ценить и лелеять )))

но теперь могу без содрогания зайти в магазин и примерить понравившееся шмотье.

а когда дойду до своих университетских объемов...

смогу надеть свое дивное платье с выпускного, и не буду в нем казаться гусеничкой)))))

izi

с каких 20?

у меня 8 кило лишних..были. остались 5. хотя, в принципе, можно и до 55 дохудеть,

ибо нет предела совершенствованию тела человеческого.

Ссылка на комментарий
Похудела за месяц на 7 кг. Спросите - как? Сходила к хорошему эндокринологу...
спрашиваю. КАК .)) и к какому..)) эндокринологу...

присоединяюсь... B)

Ссылка на комментарий

В общем, с самого начала расскажу...

Если кто не в курсе - я начала очень поправляться после того, как года 4 назад пропила два цикла РЕгулон, ну а потом после родов меня попрело - за 3 года +30кг... При этом периодами совсем не ела, или на диетах сидела - вес все равно рос...((((((

В январе пошла к врачу-эндокринологу Тишковец Светлане Валерьевне (она работает в респ.эндокринолог. центре при респ. больнице, и в Ирк. диагностическом центре где-то в том же районе). Так вот, назначила она мне ряд обследований, которые я прошла и удачно отложила их в долгий ящик. Спустя полгода время все-таки нашла и пересдала их. Пришла на консультацию. По резульаттам этих обледований выявилось нарушение отдела головного мозга, ответсвенного за обмен веществ. Плюс узлы в щитовидке. В общем, назначила она мне несколько препаратов, вот начала их пить.

ПЛюс немного скорректировала свое питание - почти убрала хлеб, мучное - макароны, картофель. Ем их в охотку - раза два в неделю спокойно кушаю что-то из перечисленного.

Сладкое не ела никогда, так что меня легко в этом плане. Ем много мяса и овощей.

Вчером вместо кефирчика или т.п. шняги лучше съесть кусок отварного мяса нежирного - будет сытно и для фигуры полезно.

Результат - я хожу сытая и довольная и худею. Ест-но, препараты, которые я пью, влияют на это. Через месяц пойду сделаю еще раз обследование головного мозга. Надеюсь на улучшения)

Начала лечение 31 мая. На сегодняшний день - почти 10 кг в минусе.

Ссылка на комментарий

Levitina. вот точно не помню расписание - в Респ. эндокринологическом центре - какие-то дни после 14,00 начинается платный прием. 630 рублей, что ли. Наверно, можно как-то через своего эндокринолога в поликлинике попасть, но для меня это бул не вариант (кто относится к пол-ке на Каландаришвили, меня поймет ;-) )В Ирк. диагностическом центре по телефону можно записаться. Цену не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...