Перейти к содержанию

Фидер


Whate12

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ну и развели вы тут :) Поддержу вариант с выездом утром в субботу. по ночам шарится искать место и ночевать сидя в машине нехочется. Утром по светлу и выезжать на острова. Точка Белого с большой вероятностью рабочая, рыба возвращается туда где ей хорошо наверное. Если поедет Русик, может его знакомый и подскажет куда плыть? да и когда парковаться будем попытаем. вопрос кто успеет завтра купить наживку? у меня запас опарышей оперился и собрался лететь на юга, видете ли ему холодно между дверьми.

по участникам - Ганжа, Димасище, Белый +1, Макавели, Я, Sparow, так?

Ссылка на комментарий

Действительно ,ну вы и развели.Я с удовольствием поехал бы с вами хоть и не занимался никогда таким видом рыбалки,но у меня нынче очень насыщенный год и сейчас у меня родился СЫН.Так что хлопот много ,а поехать хочется,в следующий раз обязательно поеду,а пока отмечаю

Ссылка на комментарий

Whate12

я хотел бы в субботу вечером, но зависить буду от вас

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

живу на саянах, люди добрые заберете ночью меня?

Ссылка на комментарий

Whate12

я за один день за субботу. кстати неплохо ловили в Дулане прошлым летом. даже отлично ловили и сомиков и окуней и подъязков и сорогу. на крайней случай можно и туда уйти если что

Ссылка на комментарий

Мне кажется что с нашим знанием форватера суббота раннее утро - это даже маленько поздно!

Макс, если ты хочешь в субботу вечером, а Андрей выезжать в воскресенье утром, тогда можно удочки не брать;-)

Конструктивно предлагаю стыковаться рано-прирано утром субботы, на месте консилиумом решить куда шагаем (хотя бенз надо на лодки прикинуть заранее).

Время выезда продиктует клёв!

Край вечер воскресенья.

Такие у меня думки.

Только что прочитал ответ.

Макс учитывай что лодки собирать минимум минут 40 и ещё идти по воде ну......45 если на машине по льду 30. И это в глиссирующем режиме! Но ведь ещё нужно запарковаться.

Ссылка на комментарий

Весь Гимс и Омон, сейчас на другой стороне дельты, в районе Шигаева ...имхо....

В дубинино ОМУЛЯ нет.... не один раз осенью там рыбалил....ни кто не тревожил...только пьяные охотники утятники и то спичек просили....

Ссылка на комментарий
Ездили в Дубинино...

Вода оч большая,первые острова на которых рыбачили затопленны...пришлось плутать в протоке через остров...,еле вышли(на вёслах). В часов 6 начался дождь, плавно переросший в ливень,так ,что пока плыли подмокли. Как дабрались до не затопленного острова ХОДОМ поставили палатку и т.к хим защита была только у меня, кенты сидели в в ней и удочки(фидера) проверяли выбегами на скорость...:)

Дождь шёл почти до обеда но уже не сильный, клевало не плохо(сорога,окунь) но не было ни одного сома или карася..... *15

После обеду.... 4 часа (как приготовили) решил вздремнуть полчасика,как вдремнул пошел проверить удочку .... тяну чую чет большое пацаном кричу подсадчик, а те ржут,не верят,к берегу подтягиваю а там Окуняра на кило а мож побольше, ну думаю подведу к берегу и рывочком на сушу... а т.к окунь заглатывал в этот день по самое не шочу то мы так весь день так и делали.. а етот оказывается пока я спал, схавал сорогу каторая на крючок попалась и тащил я его за сорогу в животе и он её в последний момент выплюнул.... и в губину, а я с пожованной сорогой на крючке..... *20

Все Окуня видели и оч переживали, что такой трафей ушёл...

В общем поездкой довольны.... килов 15 на троих натягали, подышали воздухом, послушали канонаду (утку херачят),под утро андатры разбудили ,плескались так будто пять мужиков пьяных. :rock: ЛЯПОТА.... :rock:

4 сентября 2011 г.
Ссылка на комментарий

Димасище, не могу до тебя дозвониться!

В общем живу в районе химчистки, могу кого забрать по пути. Есть сегодня время прикупить чего нибудь, если что.

Ссылка на комментарий

Встречаемся в 4 часа утра в площади перед титаном на Бурводе. верно?

обратный выезд - по обстоятельствам. но в обед Вс. мне нужно быть дома.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...