Перейти к содержанию

Фидер


Whate12

Рекомендуемые сообщения

К стати фидерный сабантуй не столь требователен к месту лова, как например спиннинг. Вполне подойдёт карьер на Истоке(14й км). Объект лова - сорога, карась, сазан, сом, окунь.

Но это так....мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Ganja

Тоже очень жалко что обстоятельства не позволили копчёной рыбки отведать;-)Кто ночевал, тот поймет о чём речь:)

!

Привет Димка! Я там не ночевал, но кажется понимаю " о чем речь ")))))))))

Ссылка на комментарий

Я на пару недель отлучился(((

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:

Экономист551

Если ты синьку имеешь ввиду, то это не так))))

Забываю всё спросить....ко мне в гараж разгрузилась не моя канистра 25 литровая под воду. Чья???

Ссылка на комментарий
....ко мне в гараж разгрузилась не моя канистра 25 литровая под воду. Чья???

белая пластиковая, с желтой крышечкой? моя.

Ссылка на комментарий

фидер отЦстой, рыб не ловит вообще.

продаю.!

где купить электро удочку??!!

за два дня, были на 3-х разных озерах, на 2-х реках. результат - 2 карася и три сорожки.

зато хорошо отдохнули. *60

Ссылка на комментарий

Дим, ты там пошукай у местных. где в дельтке Турки пофидерить можно. если место зачетное, то на следующие выхи можно ждать в гости. )))

Добавлено спустя 59 секунд:

река то - самое то. и глубокая и течение не большое. в общем как в учебниках прям. ))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Макавели

тут пообщался с ребятами. отбросив всякое бла, бла (типа на каждую реку своя прикормка)

выяснилось что осенняя прикормка не должна содержать "сладких" ароматизаторов и добавок. мол вода холодная и рыбе "сладости " уже не нужны.

кто что про это думает?

Ссылка на комментарий
выяснилось что осенняя прикормка не должна содержать "сладких" ароматизаторов и добавок.

Тоже слышал ....даже отпугивать может!!!

Но вот какое дело...в прошлом году осенью рыбалили в Дубинино(ФИДЕР)..,местные привезли на яму,но мы ничего кроме 5 штучек(сороги) не поймали...аборигены сети рядом проверили.... полная крупной сороги :rock: ...и это сто метров ниже по протоке... сорога не клевала ни на что...ни утром ни вечером..(ночевали на острове)

Прикормка состояла из 4 видов каши с растительным маслом и 1 литра живого бормаша!!!! :excited: там на прикормку смотришь самому хочется!!!! Когда готовили думали ну все...ни куда с такой прикормкой не денется рыба!!!Воображение рисовало лещей,сазанов,сомов!!!! Сорогу ваще брать не будем!!!! :) А ХРЕН !!! НЕ КЛЮЁТ ВСЕ РАВНО !!!

В другом месте пробовать не было возможности т.к завезли нас Дубининские на своей лодке!!! и забрали с табора после обеда...

Такие вот дела !!!! :P

Ссылка на комментарий

Whate12

Андрей, в Турке фидеристов примерно столько же, сколько в Дубинино))) Удочки только у приезжих есть. Но я поспрошаю всё же.

Ссылка на комментарий

Хорошая статья по фидеру.

На течении

Владимир Струев

http://www.rsn.ru/upload/iblock/360/360c62c9b0e96261911d41cfebc4f0d1.pdf

это она же для скачивания http://www.rsn.ru/journal/archive/2012/06/14123/

Ссылка на комментарий

Всем привет, по поводу прикормки. мое мнение пока рыба есть тем более на зиму то ей все равно какого цвета и запаха она. единственное на осень я ни за что (да и летом тоже) не взял бы фишдрим. сколько раз брал столько и пролетал. очень сильный запах даже до одури сильный. а универсал уникорм считаю одной из лучших прикормок. его можно даже в сухари добовлять и в каши. на осень попробуйте Салапинку. только ванили можно не добавлять а добавить осенний запах.

Ganja

Струев отстой!!!! :) Фадеев форева!!!!

Whate12 может снова в дельту? все таки должен там быть хороший рып?

Ссылка на комментарий

Maxacoff@

Сколько раз порыбачив на фидер в городе,первая мысль которая приходит, ХОЧУ В ДУБИНКИНО!!!!

Дельта затягивает....,отличным клёвом,замечательной и своеобразной природой,шаговой доступностью и т.д. *37

Ссылка на комментарий

Whate12 может снова в дельту? все таки должен там быть хороший рып?

в общем есть предварительная договорённость с местным он нас на лодке отбросит и заберёт. + зимовье все это стоит 600р с чела + ГСМ по фактическому расходу.

что то как то напрягло меня вечером разбирать лодку, грузить, утром опять собирать после обеда опять разбирать.

пока как то так. есть предварительные наработки по месту просто изучением космоснимков в яндексе - там наиболее точные.

завтра к вечеру должно быть растравлены все точки.

я по любому в дельту настроен ужо. ))

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Всем привет, по поводу прикормки. мое мнение пока рыба есть тем более на зиму то ей все равно какого цвета и запаха она. единственное на осень я ни за что (да и летом тоже) не взял бы фишдрим. сколько раз брал столько и пролетал. очень сильный запах даже до одури сильный.

хм. я настроился сварить салапинку и разбавить фишдримом для пыли.

т.к. другой сухой у меня больше нет.

по ДИПам - тот же салапин в филме утверждает что аромами не спугнуть рыбу. типо сам на практике проверял. типа спецом хотел спугнуть аромами рыбу - не получилось.

Ссылка на комментарий

*90

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Whate12

Андрей, за 600 рупий я надеюсь он до Жениного зимовья повезёт)))....и + лодку с мотором для локальных перемещений?

Ссылка на комментарий

я смотрю Homosov03

знаком с фарватером дельты.

нас тут фидеристов человек 6-7. а просмотров 4тыс.

те кто ловит "не правильно" тоже просматривают темы и секут места.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Андрей, за 600 рупий я надеюсь он до Жениного зимовья повезет)))....и + лодку с мотором для локальных перемещений?

там нерест. и это ближе к Ранжурово. . ну его. рыбачили в прошлый раз спокойно и хорошо. . зачем вопросы от омона и рыбоохраны? снимутся - будем думать. а пока и на этой стороне "интересных" мест очень много. не хватит Октября чтоб везде попробовать. )))

Ссылка на комментарий

Я в город приеду только в субботу вечером(((

Похоже придётся сразу в по приезду город разворачиваться и везти родню на "созерцание Байкала". Интересно ловится ли омуль в районе песков на мухи с лодки??? Местные сети ставят на 100-120 махов, а в Гремячинске, говорят, омуль подходит вообще на расстояние 70 метров от берега.

Whate12

К стати, Андрей, я тебе одну поездку торчу по ГСМ.

Чо то оффтоп получился, простите меня окаянного.

Ссылка на комментарий

есть лодка, будка , есть проводник. за это просят 1000 руб с чел. такая говорят такса. по количеству человек - не имеет значения. в таксу входит ГСМ.

вот такой вариант.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...