Перейти к содержанию

Фидер


Whate12

Рекомендуемые сообщения

А насчёт меня.....возьмёшь? :D

Течение напротив дубинино сильное.

Катуха есть, плетня есть, 0,18 есть, садок есть , подсак есть(правда через него счуки менее килограмма пролазят)))

А наживки с магазина? Червь, опарыш? Я только в "Снасти..." смогу заехать и в "Мегатитан" по необходимости...хотя чо туплю то....завтра же ещё целый день))

А какие-то там противозакручиватели трубочки.

И это....стыдно спросить. А что такое экстрактор(бывший трактор :D )? Может он у меня даже есть, только я не знаю что это он)))))

Ссылка на комментарий

возьму не вопрос. где и во сколько. могу ещё кого зацепить.

да. наживка: червь опарыш, белый красный. что рулить будет - на месте уже разбираться.

эхолот желателен и ручной навигатор с батарейками. у мну автомобильный. по нему на точку выйдем. но работает автономно всего 2 часа.

экстрактор - такая палочка чтоб крючок вытаскивать когда заглотит.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

, подсак есть(правда через него счуки менее килограмма пролазят)))

даааа, суровые рыбаки.

через мой даже гальяны не пролазят )))))

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

А какие-то там противозакручиватели трубочки.

не бери в голову. не надо. ))))

у меня есть. если надо - подарю.

Ссылка на комментарий

Расскажите где Дубинино :) Это как я понял в дельте Селенги?

А вы в воскресенье там будете? Я только в воскресенье смогу *16

Whate12

А почему именно квадратные кормушки?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

А как озеро называется?

Ссылка на комментарий

отворот на Тресково, через мост (где раньше паром был.) примерно 50км.

квадратные меньше на течении скосит. треугольные тоже пойдут. чем шире сторона тем лучше. соответственно прямоугольные лучше квадратных.

на стоячке вообще без разницы.

насчёт воскресенья х.з. скорее нет чем да.

я пока не знаю планов во сколько и на сколько.

какое озеро?

в дельту едем.

есть ли смысл ехать с вечера. все рано по темноте приедем.

может выехать в сб рано рано. в вс с утра обратно.?

Ссылка на комментарий

Whate12

Решение принимает капитан :yes: !

Можно и в субботу стартануть, а насчёт воскресенья будет ясно по результатам субботы. Только при таком раскладе видимо придётся машины закрывать и бросать на берегу, по тому что ранним утром найти место для парковки будет проблематично. Да и времени утреннего "золотого" съест кучу.

Ссылка на комментарий

ху из капитан?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

DIMASISHE

Могу помочь с парковкой на ночь в Дубинкино..... *32

а заранее договорится можно?

утро всё равно будет потеряно. так как по протокам идти лучше по свету. тем более не знаю фарватера.

вечером приедем, бросим машины. всё равно утром выгонять сгружать и накачивать лодки. или лодки с моторами на берегу оставить там можно?

еще вопрос если ночуем то где? на протоках или будем возвращаться в Дубинино. (а значит нужно опять куда то лодки девать.

Ссылка на комментарий

У Русика в Дубинино есть знакомый, можно машины поставить у его дома просто, в ограду не войдут. Лодки на берегу не оставить. Я даже в прошлый раз ( хоть и спали рядышком в машинах) мотор снимал и складывал в багажник.

Капитан тот кто за рулём))) Получается всё зависит от рулящего и логично чтобы он принимал решения по поводу заезда-выезда. В данном случае Андрей.

К стати, а место в машине на человека есть ещё?

Ссылка на комментарий

да это зимние.

предлагаю кепом назначить Maxacoff@

как более опытного. мне всё равно куда и во сколько.

так что ждём решений. )))

Ссылка на комментарий

Думаю приедем на место и там решим куда машины, куда выдвигаться, как ночевать, где ночевать. коврики-спальники-палатки нужно полюбасовски брать. Дров нужно брать. К стати, а можно костёр жечь на берегу ночью? Рыба не напугается?

Мы в начале сезона неплохо ловили прямо напротив Дубинино. В общем по моему это технические вопросы, решаемые на раз по приезду на берег.

И вновь про место в машине я вопрошаю! Паха тоже очень хочет поехать, но домашние дела недорешены. Если вдруг.....то будет куда упасть?

Ссылка на комментарий

экипаж боинга : я+1, DIMASISHE Maxacoff@. итого 4 чела.

сзади можно и трем сидеть - но очень тесно будет.

экипаж моей лодки: я+1, Maxacoff@.

по поводу когда и во сколько решайте я за любой кипишь. но рыбалка в дубинино как то не привлекает. опять же развернуть фидер закормить и пот его собирать через 1,5 часа?

мне представляется так: бросаем машины и уходим на моторе на остров. там и таборимся.

там и рыбы (по разнообразию больше).

хотя тут вопросов тоже много. 3 чела в лодке + вещи - могут не войти. нужен навигатор иначе можно заблудится.

как там протоки, можно по ним пройти? может они заросли по самое не хочу.

ночью идти по протокам - вообще не вариант.

предлагаю разработку стратегии возложить на Maxacoff@.

,

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

кстати, боинг - некурящий. )))

Ссылка на комментарий

Whate12

экипаж боинга : я+1, DIMASISHE Maxacoff@. итого 4 чела.

сзади можно и трем сидеть - но очень тесно будет.

экипаж моей лодки: я+1, Maxacoff@.

по поводу когда и во сколько решайте я за любой кипишь. но рыбалка в дубинино как то не привлекает. опять же развернуть фидер закормить и пот его собирать через 1,5 часа?

мне представляется так: бросаем машины и уходим на моторе на остров. там и таборимся.

там и рыбы (по разнообразию больше).

хотя тут вопросов тоже много. 3 чела в лодке + вещи - могут не войти. нужен навигатор иначе можно заблудится.

как там протоки, можно по ним пройти? может они заросли по самое не хочу.

ночью идти по протокам - вообще не вариант.

предлагаю разработку стратегии возложить на Maxacoff@.

Я тоже на машине в принципе, часть народа ко мне можно. Главное чтобы в лодках разместились! Поддерживаю идею с островом.

Ссылка на комментарий

бросил скоро 10мес будет. )))

см. карту.(двухкилометровка) я не настаиваю на "своём" месте т.к. вообще никогда не был по открытой воде в дельте и не представляю как там и что.

Ссылка на комментарий

Просто если втроём сесть и загрузиться, выйдет ли в глисс. Я тоже отстраняюсь от выбора места лова. Я на донки вообще не рыбачил ни разу.

Значит у меня до Дубинино уши опухнут......

Ссылка на комментарий

На меня место забронируйте!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ganja

Червей придется покупать, упаковок 5 хватит? + 3-4 пакетика опарышей

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...