Перейти к содержанию

Фидер


Whate12

Рекомендуемые сообщения

Senge

Вы о чем??? Вы у меня что то спрашивали?

И откуда инфа про профессиональные фидеры?? Или вас смутили магазинские рогатки под удилища :D

Ссылка на комментарий

ну стеб же это, подкол, просто стыковка вашей переписки с Лиссабоном, он пишет что видел фидериста. потом выясняется что вы друг друга видели и всё, лан нафлудили

Ссылка на комментарий

На субботу воскресенье берут меня прицепом на Гусинку. Не могу отказаться от такой возможности. Буду мочить блесны, фидер отложу на недельку :rock:

Ссылка на комментарий

Ganja

Да я черканул там чуток уже...

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

LISsaBON

Ну ладно Кто нибудь сможет в это воскресенье на Торму?

Надо только время уточнить

Ну что получилось куда выбраться на выходные?

Ссылка на комментарий

Maxacoff@

о чем речь? фидер? Торма? может есть интереснее места? я бы в выхи собрался на день

спросил у Лиссабона о прошедших выходных (ездил куда или нет), речь конечно же о фидере, вопрос о Торме стоял потому что я там в крайний раз попал на хорошего карася (300-500гр.) Вот теперь душа и разрывается в выходные то ли фидер где нибудь помочить, то ли спин покидать на Гусинке (авось крок как у Dimasishe залетит)

Ссылка на комментарий

Макавели

Ездил на Селенгу в сторону Сотниково итог 2 плотвы и куча гольянов

И ещё, смотря на поплавок левее от меня кто-то большой прыгнул

Думал на Селенге одна мелочь осталась :)

Ссылка на комментарий

Был на Торме в воскресенье. Ловил с 2 до 7. Замешал прикорма, кидал под самые камыши. Насадка червь, опарыш, кукуруза (кукуруза не работала). Результат был так себе - в улове преобладал окунь (почему то), сороги было меньше. Кстати какой то дурачок после поклевке порвал поводок 0.18, сам лоханулся не ослабил фрикцион после гусинки((. Зато вдоволь потренировался в точности заброса фидером. Для эксперимента поставил обычную донку в метрах 7 от себя, результат один окунек (кидал так же под камыши), так что все равно фидер рулит при прочих равных условиях :yes:

Ссылка на комментарий

Макавели

поводок 0,18? жесть :) тогда основная леска какой толщины? крючек какого номера? блин давайте тоже семинар проведем а? ну или хотя бы соберемся толпой где нибудь. хоть и на Торме. ты наверное ловишь на противоположной стороне от въезда?

Ссылка на комментарий

Maxacoff@

Как тебе Дубинино? Как вариант полигона фидернего! Хотим с Андрюхой съездить....правда у него работа может всё испортить.

Ссылка на комментарий

Maxacoff@

Мы хотим уйти туда, куда покажет тот, кто знает))))

Проблемос там глобальный - это куда деть машины......мы ночевали в деревне на берегу. Можно так же поступить, а на день уходить в протоки (хотя мы с Волком ловили прямо напротив деревни на противоположном берегу). Мы там мест не знаем совсем. Есть так то мысль кинуть клич по сбору рыболовов в Дубинино. Что нравится мне там, так это то, что я совсем не в курсе кого и на что там ловить....нужно определяться. В принципе если Галант не поедет, я на своей попру.

Вот только с местом пока головоломки......

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Maxacoff@

В общем лодка и мотор будут! Если у тебя есть варианты места, буду только рад.

Ссылка на комментарий

DIMASISHE

Homosov03

Вопрос с парковкой закрыт :) ловить хочешь на фидер? с противоположного беега как помниться по зиме яма есть метра 3-4, а если остров перейти можно на Лобаниху вроде попасть тоже с ямами под берегом

Ссылка на комментарий

Я в теме!! на следующий выхи могу. 29-30.

мотор есть.

есть предположения с местом. зимой там ловили ельца, подьязка, сорогу, подлещика, окуня. и все с одной лунки. как там летом - не знаю. мин. 20-30 по льду ехали.

вот только там на берегу стоял знак что это заказник. но мы рыбачили под противоположным берегом. видимо по этой протоке проходит граница.

кстати тоже использую основную 0,26 и поводк 0,18. на прошлой неделе под "под скалой" у Оленей, ловил какую то мелочь, клевала как из пулемёта. вроде не сорога и не елец скорее подьязок но что то уж очень мелкий.

Ссылка на комментарий

Whate12

На другой стороне дельты рыбоохраны сейчас больше чем рыбы по моему.

Maxacoff@

Я не знаю на что ловить......фидером пока не обзавёлся. Вот и хочу посмотреть что да как....

Ссылка на комментарий

Я за подобное мероприятие!!! Но если что с меня только машина, лодки нету( Кстати в Инкино есть домик рыбацкий недалеко от берега, там небольшой пирс, дают лодку в прокат, но кажись она деревянная :police: Машины можно оставить во дворе.

Maxacoff@

поводок 0,18? жесть тогда основная леска какой толщины? крючек какого номера?

Основная - плетня павер про 0.11, крючок камасан №14. Оснастка - патерностер Гарднера. Вот как то так.

Ссылка на комментарий

Whate12

есть предположения с местом. зимой там ловили ельца, подьязка, сорогу, подлещика, окуня. и все с одной лунки. как там летом - не знаю. мин. 20-30 по льду ехали.

вот только там на берегу стоял знак что это заказник. но мы рыбачили под противоположным берегом.

В Корсаково...???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...