Перейти к содержанию

Фидер


Whate12

Рекомендуемые сообщения

Макавели

Да действительно щука-тваянка там водится

А как вы карасей ловите? *23

А то я начал недавно рыбалкой увлекаться а оч хочется

Карася на Торме поймать но щас его никто не видит

По слухам его вроде как окунь поел? А так в прошлом

Году был. *102

А насчет встречи :pro: только давайте не на Гусинке.

Сам тоже недавно там был заодно и покупался вода

Теплая была а улов плотва и окунь (Мелкие) *102

Ещё местных видели на лодке подплывали к берегу(очень старые рыбаки)

А садок полон окунями пять из них вообще по 30см :yes:

Ну блин как на Гусинке. *149

Ссылка на комментарий
Народ давайте как нибудь выберемся вместе на рыбалку, половим на фидер. Обменяемся опытом).

тема то интересная. вот тока думаю собираться на рыбалку нужно 2-3. максимум 4-о.

иначе не получится рыбалки.

тогда уж в кафушке какой нибудь стрелку забить и пиФФком побаловаться.

Ссылка на комментарий

LISsaBON

старые рыбаки на что ловили? может сети проверили...

сколько раз ездил на Торму, нынче карась не попадался совсем. Даже в апреле по последнему льду ни одного рыбака не видел с карасем, куда девался???

в прошлом позапрошлом году карась на донку стабильно штук пять выловишь на закате, минут за 20-30, весом 400-500 грамм, да и подледкой в прошлом году попадалось валом.

Макавели радует что карась совсем не исчез

а личинка мухи это же и есть опарыш?

Ссылка на комментарий

Senge

Просто не верится что на Торме перевёлся карась((((

Раньше ездили на Торму в конце мая-начале июня просто чтобы душу отвести. Так сказать почувствовать "палку" после зимнего перерыва. Ловили по много....реально много! И карась был весь грамм на 300-400. Ниужели замор случился карасёвый?

Ссылка на комментарий

Whate12

Так в чем проблема давайте соберемся вдвоем - втроем. На той же Торме, Селенге или еще где, я не шибко много мест знаю(

LISsaBON

Карася я ловил на фидер. В последнее время только на него переключился. Затянул зараза.

Ссылка на комментарий
Whate12

Так в чем проблема давайте соберемся вдвоем - втроем. На той же Торме, Селенге или еще где, я не шибко много мест знаю(

LISsaBON

Карася я ловил на фидер. В последнее время только на него переключился. Затянул зараза.

2-е ближайших выходных - свадьбы родственников. 22-23 - надо бы по шишку съездить.

и только потом буду думать. а так я только за.

а какие особенности рыбалки на карася фидером? прикормка? наживка?. какие места стоит искать?

Ссылка на комментарий

Whate12

Да насчет особенностей не знаю даже, карась непредсказуемый какой то пошел, капризный.

Может на этих выходных съезжу туда еще раз, убедится случайный клев был или все таки нет. Насадку использовал - бутерброд из кукурузы и опарыша, калифорнийский червь+опарыш. Прикормка покупная магазинская + каша из различных круп.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

LISsaBON

А ты какую снасть предпочитаешь?

Ссылка на комментарий

LISsaBON

Я сам фидер приобрел в начале лета, но подсел на него основательно. А так зимой прокачивался теоретически на форумах и пересмотрел кучу фильмов :yes:

Ссылка на комментарий

товарисч собирается на торму в субботу...если никуда не свалю, то наверное поеду туда...натурального фидера нет, так что или удочки или донка)))

Ссылка на комментарий

Я наверное в пятницу поеду туда часиков в 9. Отгул возьму на работе. Давно обещал отца куда нибудь вывезти на рыбалку. Ну и на выходных наверное смогу вырваться...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Прогноз погоды только не радует на пятницу.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ganja

Щука на аве зачет, я так и не выбрался нынче никуда спиннинг покидать :(

Ссылка на комментарий

Макавели

Видел на Торме рыбака в кресле со столиком и двумя прошисеональными фидерами

Но таскал одних плотвичек(мелкие)

Я поспрашивал а он как язык проглотил <_<

Ссылка на комментарий

Макавели

Да Крузак прадо и митсубиши аиртрек :yes:

Добавлено спустя 18 секунд:

Купались!

Добавлено спустя 42 секунды:

А вы на Клюгере?

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Макавели

Это вы или нет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...