Перейти к содержанию

Кто ЗА то, что бы убрать ментов с улиц города....


Рекомендуемые сообщения

Почитал форум, публикации в СМИ и т.д. и т.п. и хочу спросить форумчан,-кто ЗА то, что бы убрать ментов с улиц города Улан-Удэ и вообще убрать их как орган, ногами не пинать.... просто мнение.... можно сказать соцопрос....

03.07.12г.

С этим понятно...

Все против, а чеж тогда их гнобят почем зря.... Менты козлы, пи....ы, а как че случись к ним бегут....

То что тупых ментов на улице в ППСе да и в других службах много , которые не могут путем свою мысль сформулировать и над задержанными издеваются, кто виноват??? Также, ногами не пинать, мнение скажите...

Ссылка на комментарий

я бы убрал)

каждый сам за себя. самому убирать быдло с улиц, было бы эффективнее. имхо.

но это только во сне ;)

так что тему закрыть можно.

Ссылка на комментарий

Никнейм Bratischka как бы намекает.

С этим понятно...

Все против, а чеж тогда их гнобят почем зря.... Менты козлы, пи....ы, а как че случись к ним бегут....

Если идут - есть причина. Или что, хотите чтобы у быдла была полная свобода? Чтобы безнаказанно отжимали телефоны и прочее?

Ссылка на комментарий
а чеж тогда их гнобят почем зря...

У нас всех гнобят же. Врачей гнобят, образование гнобят, автопром гнобят, спортсменов гнобят, продавщиц гнобят, водителей маршруток гнобят...

Ссылка на комментарий
Почитал форум, публикации в СМИ и т.д. и т.п. и хочу спросить форумчан,-кто ЗА то, что бы убрать ментов с улиц города Улан-Удэ и вообще убрать их как орган, ногами не пинать.... просто мнение.... можно сказать соцопрос....

То что тупых ментов на улице в ППСе да и в других службах много , которые не могут путем свою мысль сформулировать и над задержанными издеваются, кто виноват??? Также, ногами не пинать, мнение скажите...

Прочитал форум, публикации в СМИ и и.д. и т.п. и хочу спросить форумчан,-кто ЗА то, что бы убрать тупых юзеров с форумов города Улан-Удэ и вообще убрать их как явление, ногами не пинать... просто мнение.... можно сказать соцопрос....

То что тупых юзеров в интернете на Улановке да и на других сайтах много, которые не могут путем свою мысль сформулировать и над остальными пользователями издеваются, кто виноват??? Также ногами не пинать... просто мнение.... можно сказать соцопрос....

Ссылка на комментарий
Прочитал форум, публикации в СМИ и и.д. и т.п. и чосу спросить форумчан,-кто ЗА то, что бы убрать тупых юзеров с форумов города Улан-Удэ и вообще убрать их как явление, ногами не пинать... просто мнение.... можно сказать соцопрос....

+100500

Вы так справедливы, коллега...

Ссылка на комментарий

Прочитал форум, публикации в СМИ и и.д. и т.п. и хочу спросить форумчан,-кто ЗА то, что бы убрать тупых юзеров с форумов города Улан-Удэ и вообще убрать их как явление, ногами не пинать... просто мнение.... можно сказать соцопрос....

То что тупых юзеров в интернете на Улановке да и на других сайтах много, которые не могут путем свою мысль сформулировать и над остальными пользователями издеваются, кто виноват??? Также ногами не пинать... просто мнение.... можно сказать соцопрос....

Я против тупых юзеров!
Ссылка на комментарий
Кто ЗА то, что бы убрать ментов с улиц города....

У меня встречное предложение. Давайте для начала уберем топикстартера с нашей Улановки!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...