Перейти к содержанию

Сборная России вылетела с Евро-2012


Mac

Рекомендуемые сообщения

DR1VER_

сейчас евро и сборная бразилия пример, ящитаю, как бы это сказать, неактуальный. тем более я уже писал в предыдущем посте и даже выделил всеми возможными способами

ни одна европейская футбольная держава не сравнится с ними, даже моя любимая сборная италии (4 мира, 1 европа)

хотя да. кубков мира у неё больше, не поспоришь. но наград в целом...

3 кубка мира, 3 кубка европы, 3 европейских серебра, 4 мировых серебра, 4мировых бронзы

Ссылка на комментарий

нормальные болелы все равно будут поддерживать сборную, как говорится другой у нас нет... а всякие однодневные глоры так и будут засирать когда проигрывают и перехваливать раньше времени...

Ссылка на комментарий
нормальные болелы все равно будут поддерживать сборную, как говорится другой у нас нет...

Именно потому что привыкли что все простят.

а всякие однодневные глоры так и будут засирать когда проигрывают и перехваливать раньше времени...

Уважаемый, я еще за сборную СССР поболеть успел, за сборную СНГ. Так вот хуже чем сборная России не играла ни та ни другая. Желание было у людей играть когда оно есть даже поражение нормально воспринимается, а когда его нет ничего не поможет. Еще раз повторюсь с меня лично этого балета хватит. У кого есть желание терпеть подобную игру бог в помощь!

Ссылка на комментарий

зря вы так

кто-то выключил матч в середине 2 тайма и с утра начал кидаться в наших ребят камнями...

да я расстроен таким вылетом, но я смотрел матч до самого финального свистка в надежде на то что наши забьют и может даже перегонят в итоге...полдня злился потом отпустило - все-таки я был с нашими душой до конца и верил в них до последнего...

как показывали операторы потом после матча некоторые наши болелы так и сидели на трибунах с российским флагом в руках не в силах понять почему так случилось...если не болеть за наших смысл тогда вообще болеть

те же голландцы тоже не заслуживают такой участи, отборочный этап прошли на одних победах

Ссылка на комментарий
нормальные болелы все равно будут поддерживать сборную, как говорится другой у нас нет... а всякие однодневные глоры так и будут засирать когда проигрывают и перехваливать раньше времени...

Bespredel81 +1. В своё время тоже переболел, выроботал иммунитет. В задницу такой футбол.

А так могу сказать лишь одно: Не можеш срать, не мучай жопу...

Ссылка на комментарий

просто уже пора понять что кроме этих игроков пора взращивать другое поколение...почему который международный турнир подряд те же самые корки играют - тот же Игнашевич, Березы

Ссылка на комментарий
те же голландцы тоже не заслуживают такой участи, отборочный этап прошли на одних победах

Так голландцы и играли в каждом матче! И уж извините какие у них соперники были и какие у нас. Объективно самая легкая группа наша была! Так и тут они умудрились нагадить.

да я расстроен таким вылетом, но я смотрел матч до самого финального свистка в надежде на то что наши забьют и может даже перегонят в итоге..

И я смотрел до финального свистка, толку то! Кроме матерных никаких слов как они играли подобрать не могу. Я не призываю всех не болеть за сборную, я лишь пишу что лично я, повторюсь лично я больше не считаю нужным тратить свое время на подобное издевательство.

Ссылка на комментарий
Уважаемый, я еще за сборную СССР поболеть успел, за сборную СНГ

один чтоле такой, я тоже смотрел ещё чм-86 и что?!...

если не помнишь, раньше сборная состояла полностью из игроков Динамо Киев... + несколько талантов из РСФСР... и сравнивать сборную СССР и России как минимум нецелесообразно...

Ссылка на комментарий

Что меня обрадовало на этом чемпионате - так это Андрей Шевченко. Последний великий футболист моего детства, на которого равнялись, футболки с именем которого носил весь двор.

Молюсь на чудо завтра в матче Украина - Англия. Вроде у них еще сохраняются шансы.

Ссылка на комментарий

Мы проиграли.

Я воздержусь от очень громких мрачных слов. И не буду говорить про то, что сборная опозорилась. Мало того, я даже не считаю, что сборная играла плохо. Нормально она играла. Временами - даже интересно. В группе собрались 4 средние европейские команды. Двум повезло чуть больше (хотя составы у них были похуже). Может быть, эти две команды и хотели побольше. Или тренеры у них отработали получше.

Сам по себе выход на чемпионат Европы – результат. Мы, конечно, по привычке хотим большего. Футбол у нас достаточно проблемный и далеко не элитный(хотя и насыщенный серьезными деньгами). Для кого это новость? Сборная такая, какая есть. Четыре года назад она была моложе и злее. Тем летом Гус внезапно дал нам всем понять, что может быть результат. Результат, которого никто не ждал уже очень давно. Но с тех пор прошло немало времени, и в Польшу приехали другие по сути люди. С другим тренером.

Дик Адвокат считает, что его футболисты играли хорошо. Отрезками и правда было неплохо. Только вот нам-то что с того? Хорошо или плохо, красиво или уродливо…. Пока в отборочном цикле играли не очень, говорили: но ведь результат главное. Теперь вот что-то про хорошую игру рассказывают. Хорошая игра не нужна, нужна была победа над греками. А вся хорошая игра уложилась в один тайм – на второй не хватило сил. Дик Адвокат своей работой гордится, и уезжает на родину — гордиться работой с ПСВ. Здоровья и творческих удач. А мы остаемся со своими проблемами, которые за два гола никуда не делись.

Сборная России не плохая и не хорошая. Она играла в свою силу и в свой футбол — так, как могла и должна была с этим составом, с этим тренером, с этим менеджментом. Этой силы вполне бы хватило на четвертьфинал, если бы обстоятельства сложились чуть иначе. Теперь сборной нужно серьезное обновление, иначе в Бразилию мы к поедем, как не поехали в ЮАР.

Давайте уже закончим жить иллюзиями и тешить себя тем, что полуфинал прошлого Евро – некая логичная веха на верном пути. Это был всплеск.

Дальше-то что будем делать?

Полностью согласен. Единственное можно было бы добавить про поведение игроков и их высказывания.

Ссылка на комментарий

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат может лишиться статуса Почетного гражданина Санкт-Петербурга. Причина такого обращения депутатов кроется в выступлении национальной команды на чемпионате Европы.

С инициативой лишить Дика Адвоката почетного звания к губернатору Северной столицы Георгию Полтавченко обратились представители общественной организации "Национальный комитет - 60". Причину своего решения они связывают "с позорным поражением сборной России на Евро-2012", сообщает "Российская газета". Сборная нашей страны не смогла пробиться в четвертьфинал, уступив в заключительном туре группового раунда Греции (0:1). В таблице группы А россияне заняли 3-е место, а в плей-офф вышли команды Чехии и Греции.

Почетное звание Адвокат получил как главный тренер "Зенита" после победы петербургского футбольного клуба в чемпионате УЕФА - 2008. Теперь статус у него предлагается отобрать - вместе с правом бесплатного проезда в общественном транспорте, правом законодательной инициативы на уровне города и похоронами за казенный счет. По мнению "Национального комитета - 60", заменить Адвоката может, к примеру, председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер.

Ссылка на комментарий
По мнению "Национального комитета - 60", заменить Адвоката может, к примеру, председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер.

Бесплатный троллейбус ждет, похороны завтра, собирайся? :D

P. S. Дураков действительно лет на сто припасено.

Ссылка на комментарий

фу, ну и ролик, аршавин конечно удивил

нормальный человек, который представляет Россию на столь крупном мероприятии как чемпионат мог элементарно встать или даже сесть по человечески и сказать, что ему очень жаль, что сборная так сильно подвела своих болельщиков, что они все и он в частности очень сожалеет по этому поводу... а тут сидит какой-то поц и ему просто накласть с прибором на всех...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...