Перейти к содержанию

Сборная России вылетела с Евро-2012


Mac

Рекомендуемые сообщения

Российские футболеры будут выигрывать только у зажравшихся эмигрантов типа голландцев - когда бабок на подкуп хватит. Матчи против патриотов своей родины - словенцев, испанцев, греков всегда будут проигрывать. Это же очевидно!

Ссылка на комментарий
Наши ничего не показали, наверное ты смотрел другой матч)))

Промолчал бы лучше - умнее бы казался.

все знали что наша сборная жопоногая

И тем не менее эта "жопоногая сборная" дернула чехов 4:1. А, ну да, нам повезло же, скажите вы. Считайте как хотите, раз ничего не понимаете в футболе.

Моменты есть, моменты создают, но реализовать практически некому. Мне это напоминает игру португальцев - все играют на Криштиану. А у нас все играют на Аршавина.

Даже поражение - это опыт. В 2008, на прошлом евро, я вообще с фаейпалмом смотрел матчи нашей сборной. В этом году срывал голос на каждом матче (я не пьющий, все матчи смотрел на трезвую голову). Играли достойно, но не повезло. Банально.

Neok, хочешь вступиться за немцев? Ну давай, интересно будет послушать твое мнение на мою критику этой сборной.

Давай вспомним ЧМ 2006. Германия попала в группу А, вместе с Коста-Рикой (не знаю как склонять название этой страны), Польшей и Эквадором. Первый матч был с Костой, счет 4:2 в пользу немцев. Фанам кружит голову победа сборной, им и в голову не приходит разобрать ошибки своих любимцев. А ведь Коста нашла слабые места в обороне "фаворитов" и смогла забить 2 мяча, сравняв счет. На большее у них не хватило сил, Мирослав Клозе дважды наказал их вратаря. В общем, Германия отыграла на твердую тройку по 5-ти бальной системе.

Второй матч с Польшей. Кто смотрел, помните? Поляки настолько грамотно держали свои ворота, что немцы ничего не могли сделать! Лишь в самом конце матча немцам удалось забить, причем чуть ли не случайно. В этом матче вообще твердой тройкой и не пахнет.

Идем дальше. 3-й матч с Эквадором. Эквадор играл впервые на ЧМ (поправьте, если я ошибаюсь) и особый надежд никто не возлагал на эту сборную. В итоге немцы обыграли их со счетом 3:0. Что сказать, этот матч был куда результативнее и насыщеннее, чем первые два. На хорошую четверочку. А почему? Ну да, уж точно не потому что соперник оказался слабым , ага.

После победы над шведами весь мир закружился в эйфории успехами сборной Германии. "Немцы - чемпионы мира!" думали все. Но не тут то было. Опять же, кто помнит матч Италия - Германия меня поймут. Кто не видел - посмотрите. 90 минут ни те, ни другие не смогли ничего сделать. Все решилось в добавочное время, немцы пропускают 2 мяча и рушатся надежды на ЧМ. Остается матч только за 3-е место.

Что сказать, с Португалией матч был "живым". И моменты и результат. Достаточно интересный матч. Здесь я отдаю дань уважения к этой сборной - да, молодцы. Но это не значит, что я стал ее фаном. Под ширмой успехи опять же было видно ошибки в обороне, нереализованные моменты... Одни и те же грабли.


Теперь посмотрим на Евро 2008. Фавориты? Нееее. Вышли из группы со второго места, два успешных матча, финал с Испанцами и хвала Торресу - забил и охладил немцев в конце первого тайма. Во втором им пришлось больше защищаться, чем атаковать. Хоть и мячом владели больше (по статистике), но увы и ах - испанцы-фавориты. В итоге второе место. Но тем не менее мировая общественность долго еще гудела после Евро, мол немцы лучшие. Хех, массовый рак мозга. (сарказм, никого не оскорбляю).


ЧМ 2010. Казалось бы к успеху шли. Но.... Непонятный проигрыш сборной Сербии (я вообще офигел тогда, сербы играли примерно как наши и умудрились выиграть, фейспалм одним словом), сложный матч со сборной Англии (судья - дидод, не засчитал гол Лэмпарда, чем морально убил дух всей сборной), проигрыш Испанцам. В итоге снова 3-е место. Обидно, да? А ведь снова те же грабли.


Для тех, кто не верит всему что написано вот таблица с историей вступлений

GEURO.pngGCHM.png

Я не считаю игру немцев блестящей. Играют шаблонами, есть слабые места в обороне, ошибки в нападении. К слову сказать они есть у всех сборных. Но остальные (к примеру Испанцы, Французы, Англичане, Португальцы) показывают куда более красивый футбол. Я фанат нашей сборной, хоть и играют не как звезды, но из года в год небольшой прогресс есть. Не стоим на месте, растем. На остальные страны смотрю со стороны, нет явного фаворита.

Кого обидел или раздосадовал - извиняйте.

Ёж Противотанковый, очевидный вы наш, такой бред несете, что читать противно.

Меркель еще до начала игр в Гданьске бутерброды со сборной ела

Да показуха это. Не более. Если в сми осветили со всеми рюшечками- 100% на публику сыграли.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Logan Grimnar, все мы умеем критиковать. В твоих словах есть обоснованные моменты, кое с чем соглашусь, но местами перегибаешь. Я не ищу конфликта с тобой на этот счет, просто призываю вас с Сантилио умерить пыл - каждый из вас прав по-своему.

Ссылка на комментарий
И тем не менее эта "жопоногая сборная" дернула чехов 4:1.

И тем не менее чехи вышли из группы с первого места.

Опять же, кто помнит матч Италия - Германия меня поймут. Кто не видел - посмотрите. 90 минут ни те, ни другие не смогли ничего сделать. Все решилось в добавочное время, немцы пропускают 2 мяча и рушатся надежды на ЧМ. Остается матч только за 3-е место.

Та игра была одной из лучших в чемпионате насколько я помню, очень острая и быстрая была.

Ссылка на комментарий
И тем не менее чехи вышли из группы с первого места.

Не спорю, молодцы. Посмотрел сегодня матч Чехия - Польша в записи - достойная победа. Но чехам есть на чем учиться, ошибок у них много.

Та игра была одной из лучших в чемпионате насколько я помню, очень острая и быстрая была.

Ну, суть немного не в этом, но опять же соглашусь. Тем не менее, испанцы, ммм... "умнее", что ли. Другого слова подобрать не могу.

Ссылка на комментарий

Я вот поэтому никогда не смотрю этот футбол, 10 лет назад как отшибло.

Не хочу каждый раз разочаровываться. Если побеждают, радуюсь, но смотреть всё равно не стану. Ну их нафиг...

Сколько раз так было.

Вот толи дело хокей, там ребята редкий раз подводят.

Ссылка на комментарий

Ошибки у всех есть, никто не говорит что Бундестим может катком по всем пройтись.

Но они играют все 90 минут, они бегают, они показывают красивую игру, они только этим достойны что бы за них болели, пусть даже и болельщики других стран.

Испанцы, да, играют немного по другому, "умнее" для их игры подходит.

Ссылка на комментарий

petrovna, полагаю, что и не играешь в футбол и не играл вообще?

Просто кто с детства с мячом - болен болезнью "футбол" и фан до костного мозга. :)

они показывают красивую игру

Не знаю, не могу понять фанов немцев, когда говорят про "красивую игру". Да, создают острые моменты. Да, умеют быстро переходить из обороны в атаку. Да, защищаются грамотно. Есть свои "громкие" личности, один Мирослав Клозе чего стоит. Швайнштайгер, Подольски (мне кажется, все на них и держится, вся сборная). Но что красивого в "шаблонной" игре? Ведь нет хитрости, нет какой-то изюминки. Может быть я ее не вижу... Ну не знаю.

Ссылка на комментарий

Цитата дня

Гиоргиос Карагунис: "Вылетая из Афин, мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф".

Константин Зырянов:"Сборная ничего никому не должна. Мы с болельщиков ничего не требуем".

----

сравните футболистов Греции и России. И вспомните Широкова.

Молодец, Карагунис!

Пущай лучше проигрыш сборной и отсутствие кризиса у нас, чем победа сборной и экономический кризис, как у них) И чтоб нам никогда не приходилось побеждать словами Карагуниса)

Ссылка на комментарий

Dr1ver

очевидный вы наш, такой бред несете, что читать противно.

Вруби мозги. Этим мумбам на "свои" страны начхать.

Из 1 миллиона официальных бабок, голландский негр получает около половины. С этой суммы еще надо заплатить налоги, оплатить кредиты, алименты на своих наструганных деток и т.п.. Какого лешего так горбатиться, если можно получить кипу настоящих хрустящих купюрок от Абрамовича, с которых никому не надо башлять? Ни страховщикам, ни Голландии, ни Зимбабве или другой исторической родине, ни менеджерам, ни детям. никому! Все твое! Тебе, товарищь, пора вернуться из детских грез о футболе наружу. Профессиональный спорт - грязнейший из легальных видов бизнеса. Я это дерьмо знаю не понаслышке, т.к. был переводчиком у пары америкосов, фрахтовавших китайских баскетболистов. Те после пары рюмок очень многое понарассказывали.

_

Вобщем, я так считаю, что болеть надо за БОРЦОВ, БОКСЕРОВ - тех, кто не позорит свою страну. Эти футбики не заслуживают того, чтобы их называли мужчинами. Позорники.

Ссылка на комментарий

Neok, хочешь вступиться за немцев? Ну давай, интересно будет послушать твое мнение на мою критику этой сборной. Давай вспомним ЧМ 2006. Германия попала в группу А, вместе с Коста-Рикой (не знаю как склонять название этой страны), Польшей и Эквадором. Первый матч был с Костой, счет 4:2 в пользу немцев. Фанам кружит голову победа сборной, им и в голову не приходит разобрать ошибки своих любимцев. А ведь Коста нашла слабые места в обороне "фаворитов" и смогла забить 2 мяча, сравняв счет. На большее у них не хватило сил, Мирослав Клозе дважды наказал их вратаря. В общем, Германия отыграла на твердую тройку по 5-ти бальной системе.

победителей не судят. 2 мяча коста рики. 1 из них 99% заслуга ванчопе каучуковой ноги. второй - тоже его гол, но общая заслуга.

бразильцы в 52м году тоже много пропускали, но вспомните их девиз коли на то пошло.

Второй матч с Польшей. Кто смотрел, помните? Поляки настолько грамотно держали свои ворота, что немцы ничего не могли сделать! Лишь в самом конце матча немцам удалось забить, причем чуть ли не случайно. В этом матче вообще твердой тройкой и не пахнет.

удача?

может грамотная тренерская работа?

кто забил? кто дал голевой?

голевой главного джокера того чемпионата. давид одонкор прорвался по бровке (и так в каждой игре было). забил старичок нойвилль, тоже вышел на замену. везение? грамотное тренерское решение.

Идем дальше. 3-й матч с Эквадором. Эквадор играл впервые на ЧМ (поправьте, если я ошибаюсь) и особый надежд никто не возлагал на эту сборную. В итоге немцы обыграли их со счетом 3:0. Что сказать, этот матч был куда результативнее и насыщеннее, чем первые два. На хорошую четверочку. А почему? Ну да, уж точно не потому что соперник оказался слабым , ага.

"новички", которые вышли в плей офф, не стоит забывать.

кому то команда запомнилась как без возложенных надежд, а мне охрененной физикой.

англичане выиграли их только засчёт гола бекса со штрафного.

алсо, эквадор играл в 2002 году. помню, ибо в группе с италией был.

После победы над шведами весь мир закружился в эйфории успехами сборной Германии. "Немцы - чемпионы мира!" думали все. Но не тут то было. Опять же, кто помнит матч Италия - Германия меня поймут. Кто не видел - посмотрите. 90 минут ни те, ни другие не смогли ничего сделать. Все решилось в добавочное время, немцы пропускают 2 мяча и рушатся надежды на ЧМ. Остается матч только за 3-е место.

согласен, тягомотная борьба в центре. в доп время было интересно. шутка ли - сборная италии с 3 форвардами. но это уже из другой песни.

Что сказать, с Португалией матч был "живым". И моменты и результат. Достаточно интересный матч. Здесь я отдаю дань уважения к этой сборной - да, молодцы. Но это не значит, что я стал ее фаном. Под ширмой успехи опять же было видно ошибки в обороне, нереализованные моменты... Одни и те же грабли.

странно, что великим экспертом не был упомянут матч с аргентиной, который как раз таки раскрыл все слабости той немецкой машины... матч, где они прошли только засчёт помощи арбитра.


Теперь посмотрим на Евро 2008. Фавориты? Нееее. Вышли из группы со второго места, два успешных матча, финал с Испанцами и хвала Торресу - забил и охладил немцев в конце первого тайма. Во втором им пришлось больше защищаться, чем атаковать. Хоть и мячом владели больше (по статистике), но увы и ах - испанцы-фавориты. В итоге второе место. Но тем не менее мировая общественность долго еще гудела после Евро, мол немцы лучшие. Хех, массовый рак мозга. (сарказм, никого не оскорбляю).

победителейфиналистов не судят. это была команда, играющая в атакующем ключе красивый футбол. в 2 "удачных матчах" они не были догоняющей стороной, хоть и пропустили по 2 мяча.


ЧМ 2010. Казалось бы к успеху шли. Но.... Непонятный проигрыш сборной Сербии (я вообще офигел тогда, сербы играли примерно как наши и умудрились выиграть, фейспалм одним словом), сложный матч со сборной Англии (судья - дидод, не засчитал гол Лэмпарда, чем морально убил дух всей сборной), проигрыш Испанцам. В итоге снова 3-е место. Обидно, да? А ведь снова те же грабли.

я тоже болел за англию, но чтото мне не верится, что англичане выиграли бы, зачти им тот гол. играли то уныло. что им немцы позволили создать?

ахчи, да и только.

Ссылка на комментарий
был переводчиком у пары америкосов, фрахтовавших китайских баскетболистов.

Уровень мирового футбола, конечно. Оценка очень объективная. *facepalm

Реально ересь несете. Да еще и флейм через каждую строчку.

herbert89, в том-то и дело, что не хватает им всегда. Не блестящая сборная. Есть и лучше.

Ссылка на комментарий

herbert89, в том-то и дело, что не хватает им всегда. Не блестящая сборная. Есть и лучше.

что не хватает им всегда. Не блестящая сборная. Есть и лучше.
что не хватает им всегда. Не блестящая сборная.
что не хватает им всегда.
всегда.

я, конечно, не фанат немцев, но всё же не могу согласиться. цифры говорят за себя:

ScreenShot001.gif

ScreenShot002.gif

ScreenShot003.gif

ни одна европейская футбольная держава не сравнится с ними, даже моя любимая сборная италии (4 мира, 1 европа)

Ссылка на комментарий

herbert89, блин, ну что не помнишь что ли сборную Бразилии? 5-ти кратные чемпионы мира. За их игрой наблюдаешь с восхищением! У них есть все.

BCHM.png

Ссылка на комментарий
Разговаривают два мужика: - Ты на чемпионате за кого болеть будешь? - За наших. - Ну это понятно, а потом?

в который раз сборная нас разочаровывает...

Ссылка на комментарий
Будете. Когда наши поднимутся до уровня ЧМ.

То есть никогда, я так и написал. ;-) Если желания играть нет никто ничего не сделает, ни Адвокат, ни Хиддинг не помогут. Скоро за сборную России по футболу будет болеть только сама сборная России по футболу!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...