Перейти к содержанию

Сборная России вылетела с Евро-2012


Mac

Рекомендуемые сообщения

Santilo, в основном проблема заключается в дикой жадности тех, кто так или иначе причастен к сборной. имхо

мы мало знаем про работу тренера в Российских условиях

может оказывается давление сверху, РФС заинтересован же в активности этих распиаренных футболистов. вся реклама как никак на них завязана.

может быть сами футболисты давят на молодняк (а мы с вами видели яркий пример "элитарности" все того же аршавина), типа "ты че тут самый крутой? больше всех надо? сыграешь за сборную столько то матчей, вот тогда можно будет".

здесь факторов много, сложите их вместе и получите трагедию нынешнего футбольного поколения сборной.

она исчезнет, если только процентов 40, на мой взгляд, из нынешнего основного состава повесит бутсы на гвоздь. и не дай боже, чтобы они были тренерами в будущей сборной.

так наши из ямы никогда не выберутся

Ссылка на комментарий
Видимо никто матч не смотрел и не видел, как тренер сборной Греции заменил двоих нападающих на опорных полу-защитников, тем самым практически вся сборная стояла стеной перед своими воротами. Наши показали сражение, но не везло. Очень много было моментов. Вспомните удар головой Дзагоева: разве никто в сердцах не вскричал от досады?!

Да, были глупейшие решения наших футболистов, вспомните удары по воротам. Но а что делать? Прорывать оборону греков было сложно. Да и досадная ошибка Игнашевича...

А те, кто пишет "обосрались"/"сдулись"/"сборная германии чемпион" - не патриоты вы своей страны. Болейте за немцев и дальше, не замечайте их ошибок и промахов - для вас же они фавориты. Я буду смеяться над вами, если немцы продуют кому-нибудь. Потому что играют они не как чемпионы Евро-2012.

все знали что наша сборная жопоногая

я сразу ниначто не надялся :dontknow:

Ссылка на комментарий

Да хватит уже "кости мыть" нашей сборной, да согласен, очень досадно (но вижу что не всем),

"разогнать сборную и набрать новую" - пишут тут некоторые, из кого набирать то, - из алкашей, из наркоманов, башкой подумайте сначала, а потом такое пишите.

И просьба некоторым не использовать в адрес нашей матушки страны слово "Рашка", какая бы она не была, но ты в ней родился, ты россиянин и ты в ней живешь.

Ссылка на комментарий
пишут тут некоторые, из кого набирать то, - из алкашей, из наркоманов, башкой подумайте сначала, а потом такое пишит

Добавлю выбирать из игроков на плейстейшене и куящике)))))

Ссылка на комментарий
конечно, вся Россия и пьет, и наркоманит.

нет конечно, но цифры велики

и нет ребят,лучше этих 11, высокоразвитых культурных личностей.

конечно они есть, но нет тенденции в "омоложении" нашей сборной, Мас уже писал про эту проблему выше,

и огромную роль играла удача в данном футбольном турнире, но увы она была не на нашей стороне

Ссылка на комментарий

конечно, вся Россия и пьет, и наркоманит.

и нет ребят,лучше этих 11, высокоразвитых культурных личностей.

Вот раньше у нас в школе хреновое поле было бегали в на поле третьей школы, порой приходилось ждать пока там другие доиграют(школа Романова к примеру) ну или с ними играли. А сейчас? Знакомый работал физруком в этой школе: они ничего не хотят делать ни то что в футбол. У меня во дворе играли, в квадрат сейчас никого кроме пьющих пиво.

В соседнем дворе раньше криков было: футбол гоняли, сейчас там мужики за 30 иногда играют))) а где молодежь - пьет на скамеечке. А ведь в Бурятии не так плохо дело с пьянством, в соседнем Иркутске то воще ппц. А в Питере я был еще в 2002 и 2005 мама дорогая эту балтику сосали как мы квас.

ЗЫ: Игроков надо искать ну хотя бы на факультетах ФФК.

Ссылка на комментарий

справедливо же в целом, греков смотреть будет уныло конечно, но и наши с неоправданными амбициями не лучше.

а на немцев тут вполне стоит равняться с их программой развития молодежи, лидерства и ответственности за результат.

ЗЫ ни за кого не болею на евро )

Ссылка на комментарий

Наши вылетели, а Евро продолжается, что теперь не смотреть его дальше,

конечно же на нем болел за наших, а теперь что не болеть не за кого,

и не понимаю опять же некоторых, которые упрекают "Зачем вы болеете за немцев?"

А за кого болеть, наших уже нет в турнире, а для меня интересен немецкий футбол, буду болеть теперь за них.

Ссылка на комментарий
Да хватит уже "кости мыть" нашей сборной, да согласен, очень досадно (но вижу что не всем),

"разогнать сборную и набрать новую" - пишут тут некоторые, из кого набирать то, - из алкашей, из наркоманов, башкой подумайте сначала, а потом такое пишите.

Такой бред *facepalm

Никто не берет людей "с улицы", и замены практически всем игрокам сборной достаточно

Ссылка на комментарий

Arrhey

+100 А то чета взъелись на немцев ни за что)) Правда я на Нидерланды ставил что они первые будут, но чувствую Германия будет первая если проследить мои прогнозы в тотализаторе *pactalom

Ссылка на комментарий

Ты бы поаккуратней со словами, ага ?

Швали нонеймной может повылазило когда они чехов выйграли ?

из всей темы

это самый эпик комментарий

ваша аналитика не поможет нашей сборной

я предлагаю скинутся на костоправов

ну или можно на операцию nate.gif

деньги офк мне давать

Ссылка на комментарий

Такой бред

Никто не берет людей "с улицы", и замены практически всем игрокам сборной достаточно

Что ты мне тут объясняешь, думаешь я не в курсе, тем более это не мои слова,

а кто сказал что при надобности сборная России при одном "щелчке пальца" - раз и обновилась на новых более талантливых футболистов? Так что на все нужно время, не?

Ссылка на комментарий
Проблемы российского футбола имеют куда более глубокие корни и не заключаются в одних лишь кривых ногах наших футболистов.
sylphizium, при советской школе нас десятилетиями никто не мог обойти.

Не согласен.

Всегда наш футбол был на 2-х ролях.

Всегда!

Сорь, мой перепост из ЖФ)

да тут что то мистическое))

вон при СССР всё правильно было выстроено - Кожаный мяч, ДЮСШ, Олимпийский резерв..

И стимул был играть и престижно..

Были Игроки, играли...

Ан нет - всегда в заднице...

Так и тянем эту карму..))

Ссылка на комментарий
herbert89

А вы кто по национальности если не secret?

бурят, например

Глорикам так и надо, тем кто орали во всю глотку после 1 игры, а счас пуще всех обсирает сборную - так и надо, хоть ненамного, но их число поубавится.

Знаете -я болел за нашу сборную ещё тогда, когда и мыслей ваших родителей заводить вас не было...

И буду болеть дальше - время идёт, игроки меняются - трагедия просто этого чемпионата, не более..

Да жаль, но радоваться поражению как вы, или вешаться от проигрыша нашей сборной - не буду... *12

ну я же не писал персоналии. и вы не обсираете сборную.

И буду болеть дальше

вот уж кто может взорваться, опасаюсь за вас.

мой первый чм я смотрел ещё в 98 году, первый и единственный турнир, где я болел за рашку был 2002 год в японии, где футболисты показали всю свою "мощь" на поле, а болельщики сборной после игры своё лицо на манежке. кривая сборная, которая на своём лучшем чемпионате последнего времени пропускает 7 мячей от испании и всё равно превозносится героями. и быдлоглорикиболельщики, разносящие свою столицу.

несомненно, есть чем гордиться, есть за что болеть!!!

засим, откланяюсь.

Ссылка на комментарий
Проблемы российского футбола имеют куда более глубокие корни и не заключаются в одних лишь кривых ногах наших футболистов.
sylphizium, при советской школе нас десятилетиями никто не мог обойти.

Не согласен.

Всегда наш футбол был на 2-х ролях.

Всегда!

Нет.

1956 - олимпийские чемпионы

1960 - чемпионы Европы

1980 - бронзовые олимпийское призеры

1988 - серебряные призеры чемпионата Европы. Обыграли Голландию (1:0), Англию (3:0), Италию (2:0).

1988 - олимпийские чемпионы. Обыграли неслабую сборную Бразилии в финале.

Но говорить, что нас десятилетиями на могли обойти - это неправда.

Ссылка на комментарий
Что ты мне тут объясняешь, думаешь я не в курсе, тем более это не мои слова,

а кто сказал что при надобности сборная России при одном "щелчке пальца" - раз и обновилась на новых более талантливых футболистов? Так что на все нужно время, не?

Времени было предостаточно перед Евро, и еще больше уже сейчас, на что нам вторая сборная и молодежка если оттуда игроков не берут ? а если берут то те сидят на скамейке

Ссылка на комментарий
Фурсенко улетел из Варшавы отдельно от сборной России

Адвокат улетел из Варшавы отдельно от сборной

Больше чем уверен, что если бы наши дошли до полуфинала, эти впереди всех бы шли по прилету в Москву. А как же разделить долю позора? Ссыкуны.

Особенно первый. Второго еще можно понять, ему вообще похрен.

У меня во дворе играли, в квадрат

Что правда, то правда. А сейчас по-моему никто даже и не играет в него. И ведь не так давно это была одна из самых популярных игр во дворе.

Да у нас не было всех этих многочисленных развлечений, которые есть сейчас. Все, почти абсолютно все наши скудные игры так или иначе завязывались на мяче - попинать мяч, в кольцо покидать, в лапту поиграть и т.п.

Это было замечательное время. Нам повезло, что мы застали такое детство.

Ссылка на комментарий
Всеволод

Уберите, пожалуйста, серебро и бронзу.

И олимпиаду - там запрещено играть ПРОФЕССИОНАЛАМ.

Что имеем в сухом остатке?

Насмешили...

А кто там играл...?

Дворовые команды...?

Яшин, Симонян, Стрельцов, Дасаев, Савичев, Михайличенко - любители...???!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...