Перейти к содержанию

Сборная России вылетела с Евро-2012


Mac

Рекомендуемые сообщения

И олимпиаду - там запрещено играть ПРОФЕССИОНАЛАМ.

Ни фига))) не знал. Ну тогда Дима в СССР не зря значит строили стадионы, во дворе играли, хоть непрофессионалы отличились на Олимпиадах)))

Ссылка на комментарий
Времени было предостаточно перед Евро, и еще больше уже сейчас, на что нам вторая сборная и молодежка если оттуда игроков не берут ? а если берут то те сидят на скамейке

ну вот и ответ, только вопрос - а почему именно так и не сделают?

Больше всего мне понравился как играл на турнире у нас Слава Малафеев.

Ссылка на комментарий
Вот раньше у нас в школе хреновое поле было бегали в на поле третьей школы, порой приходилось ждать пока там другие доиграют(школа Романова к примеру) ну или с ними играли. А сейчас? Знакомый работал физруком в этой школе: они ничего не хотят делать ни то что в футбол. У меня во дворе играли, в квадрат сейчас никого кроме пьющих пиво.

не поверю, что в этой стране, не найти игроков.

Ссылка на комментарий

Насмешили...

А кто там играл...?

Дворовые команды...?

Яшин, Симонян, Стрельцов, Дасаев, Савичев, Михайличенко - любители...???!!!

как бы регламент:

Футбольные правила в Олимпийском соревновании такие же как и в остальных международных соревнованиях, с одним отличием. Команда в Олимпийском мужском турнире, состоящая из 18 человек, может включать игроков только в возрасте до 23 лет и допускаются лишь три игрока более старшего возраста. Есть ограничение по возрасту и для женских команд - игроки должны быть старше 16 лет.

в большинстве своём на олимпиадах играет безусая молодёжь и старпёры, заканчивающие карьеру.

серьёзно.

Ссылка на комментарий

herbert89

yashinAVA.jpg

В 2000 году Лев Яшин единогласно был признан лучшим вратарем двадцатого столетия. За черный цвет формы, великолепную подвижность и умение спасать ворота в самых сложных ситуациях, Льва Яшина называли «Black Octopus» (Черный осьминог), Black Spider (Черный паук), Black Panther (Черная пантера). Лев Иванович Яшин стал единственным вратарем, получившим в 1963 году звание «Лучший футболист Европы».

Во времена, когда вратари не имели такой сильной защиты со стороны судейства, Лев Яшин восхищал болельщиков всего мира своей смелостью и талантом – 207 «сухих» матчей и 150 отраженных пенальти ставят его на первое место среди самых великих вратарей в истории футбола. Каждый год лучший вратарь чемпионата мира награждается Призом имени Льва Яшина.

Ссылка на комментарий
не поверю, что в этой стране, не найти игроков.

Хе найти то может и можно но это млять титанический труд.

И вообще профессиональный футбол на то и профессиональный что там гонорар есть.

Ссылка на комментарий
Времени было предостаточно перед Евро, и еще больше уже сейчас, на что нам вторая сборная и молодежка если оттуда игроков не берут ? а если берут то те сидят на скамейке

ну вот и ответ, только вопрос - а почему именно так и не сделают?

Больше всего мне понравился как играл на турнире у нас Слава Малафеев.

А это тренеру надо ? Ему на этом евро слиться побыстрее и слинять надо было, контракт то уже заключен с другим клубом, причем в нем он должен начать работать еще до конца евро

Ну а фурсенко и ко давно было понятно что продвигать молодежь в состав им не интересно, за это от газпрома они денег не получат

Малафеев и Дзагоев, вот кто играл, Измайлову шанса практически не дали, остальные отбывали номер

Гиоргиос Карагунис: "Вылетая из Афин, мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф".

Константин Зырянов:"Сборная ничего никому не должна. Мы с болельщиков ничего не требуем".

Ссылка на комментарий

Насмешили...

А кто там играл...?

Дворовые команды...?

Яшин, Симонян, Стрельцов, Дасаев, Савичев, Михайличенко - любители...???!!!

как бы регламент:

Футбольные правила в Олимпийском соревновании такие же как и в остальных международных соревнованиях, с одним отличием. Команда в Олимпийском мужском турнире, состоящая из 18 человек, может включать игроков только в возрасте до 23 лет и допускаются лишь три игрока более старшего возраста. Есть ограничение по возрасту и для женских команд - игроки должны быть старше 16 лет.

в большинстве своём на олимпиадах играет безусая молодёжь и старпёры, заканчивающие карьеру.

серьёзно.

Когда введен данный регламент...?

Ссылка на комментарий

Arrhey

согласен, что он крут.

но чемпионом мира он не был. я как бы к этому писал

я ж даже жирным текстом, курсивом и подстрочником выделил

Когда введен данный регламент...?

Профессиональным игрокам было разрешено выступать с летних Олимпийских игр 1984 в Лос-Анджелесе, но только представителям Азии, Африки, зоны КОНКАКАФ и Океании. Полностью запрет был снят в 1992 году, и тогда же было введено частичное возрастное ограничение для игроков. В каждой команде могут играть три футболиста любого возраста, остальные должны быть не старше 23 лет.

алсо, насколько я знаю в совке все спортсмены числились работниками фабрик, заводов и прочего, посему не удивительно что такие зубры как ziby выступали на олимпиадах.

Ссылка на комментарий

Всеволод

в чем смех?

Ты не в курсе, что Олимпиада - это только любители?

Профи туда запрещен доступ.

Да, в СССР не было профессиональных спортсменов.

Все были любители.

Но....

Ты прекрасно знаешь, что это значит!)

давай по-честному))

Ссылка на комментарий

Яшин, Симонян, Стрельцов, Дасаев, Савичев, Михайличенко - им явно было больше 23 лет.

В 1956 году национальная и олимпийская сборные практически не отличались по составу...

Добавлено спустя 29 секунд:

Всеволод

в чем смех?

Ты не в курсе, что Олимпиада - это только любители?

Профи туда запрещен доступ.

Да, в СССР не было профессиональных спортсменов.

Были...

Ссылка на комментарий

Всеволод

не мне вам объяснять, что в ссср понятия профессиональный спортсмен не существовало. они же либо работали, либо учились - соответственно имели право принимать участие. в то время как многие титаны футбола того времени не принимали участия.

Ссылка на комментарий

не, народ... дело даже не в профи..

я согласен и это принять.

Вот список Севы:

1956 - олимпийские чемпионы

1960 - чемпионы Европы

1980 - бронзовые олимпийское призеры

1988 - серебряные призеры чемпионата Европы. Обыграли Голландию (1:0), Англию (3:0), Италию (2:0).

1988 - олимпийские чемпионы. Обыграли неслабую сборную Бразилии в финале.

Скажите, положа, руку на сердце..

Этим стоит гордиться?

Все достижения нашего футбола.

2 раза с Яшиным

и 2 раза 1988 год.

Всё.

Сорь.

Дополнение.

Умудрились проиграть даже Олимпиаду-80.

Кто в курсе, тот помнит, какая она была ограниченная..))

Ссылка на комментарий

ramiro01

я никогда не был болельщик НАШЕГО футбола (другие команды могу посмотреть .. в финале ЧМ..))))

и сейчас пытаюсь объяснить, почему не был.

Болеть не за что!

Добавлено спустя 27 секунд:

Последняя игра - подтверждение.

Ссылка на комментарий

Цитата дня

Гиоргиос Карагунис: "Вылетая из Афин, мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф".

Константин Зырянов:"Сборная ничего никому не должна. Мы с болельщиков ничего не требуем".

----

сравните футболистов Греции и России. И вспомните Широкова.

Молодец, Карагунис!

Ссылка на комментарий

dibar

рад за тебя. но не ожидал от тебя комментариев в стиле глориков, школовысеров и карлоты. если яшин, стрельцов, нетто, иванов и др. - ОЧ 1956, ЧЕ 1960 - для вас никто - жаль мне вас.

nefi

и за тебя я тоже рад. и не тебе я писал - а выше упомянутым глорикам и школовысерам.

Ссылка на комментарий
Всеволод

не мне вам объяснять, что в ссср понятия профессиональный спортсмен не существовало. они же либо работали, либо учились - соответственно имели право принимать участие. в то время как многие титаны футбола того времени не принимали участия.

Где они работали...?

Какие титаны где на принимали участия...?

Понятия "профессиональный спортсмен" не было , но сами профессиональные спортсмены были...

Ссылка на комментарий

лол, дик адвокат самый толстый тролль современности. такой баттхерд поцреотов сегодня, прям ппц.

Где они работали...?

Какие титаны где на принимали участия...?

я не говорю работали, я говорю числились. погуглите.

титаны - погуглите какие игроки принимают участие в олимпийских играх. не удивляет, что бразилия/пентакампеоны ни разу не становилась олимпийскими чемпионами?

Добавлено спустя 37 секунд:

Понятия "профессиональный спортсмен" не было , но сами профессиональные спортсмены были...

в том то и дело, что они по регламенту подходили и участвовали, а многие другие нет...

Ссылка на комментарий

ramiro01

пойми - команда никакая!

Не игроки!

У нас всегда были звёзды мирового уровня.

но никогда в нашей стране не было команды по футболу.

Почему?

я не знаю..

карма..)))

И щас не ругаться нада, а пора думать - почему так?????

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Где они работали...?

Зенит - Ленинградский металлический завод

Динамо - МВД

ЦСКА - военнослужащие.

Трудовые Резервы - тут весело - профсоюзы)))

Ссылка на комментарий

Где они работали...?

Какие титаны где на принимали участия...?

я не говорю работали, я говорю числились.

Это неправда. Прочитайте свое сообщение.

титаны - погуглите какие игроки принимают участие в олимпийских играх. не удивляет, что бразилия/пентакампеоны ни разу не становилась олимпийскими чемпионами?

Сейчас олимпийский турнир уже не имеет такого престижа.

Но еще в 1988 году Бразилия выступала практически сильнейшим составом, основную ударную силу которого составляли Карека, Ромарио, Бебето и др.

Вратарь был из основного состава - Тафарелл.

Заняли 2 место, проиграв СССР.

Добавлено спустя 43 секунды:

Где они работали...?

Зенит - Ленинградский металлический завод

Динамо - МВД

ЦСКА - военнослужащие.

Трудовые Резервы - тут весело - профсоюзы)))

*facepalm

Самому то не смешно...?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Понятия "профессиональный спортсмен" не было , но сами профессиональные спортсмены были...

в том то и дело, что они по регламенту подходили и участвовали, а многие другие нет...

Вот я и спросил: КТО ГДЕ не участвовал?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...