Перейти к содержанию

Сборная России вылетела с Евро-2012


Mac

Рекомендуемые сообщения

Пичалька, конечно, но игра есть игра))

Будут еще чемпионаты, будут и победы))

не хочу разочаровывать ваши чаяния, да и не буду, так уж и быть.

Сантила, не волнуйтесь за меня, не взорвусь) К поражениям сборной ЭТОЙ СТРАНЫ привычен. А вот за тех, кто на самом деле всю жизнь болеет за этих неблагодарных 11 кривоногих уродцев опасаюсь. Глорикам так и надо, тем кто орали во всю глотку после 1 игры, а счас пуще всех обсирает сборную - так и надо, хоть ненамного, но их число поубавится.

Ссылка на комментарий

Видимо никто матч не смотрел и не видел, как тренер сборной Греции заменил двоих нападающих на опорных полу-защитников, тем самым практически вся сборная стояла стеной перед своими воротами. Наши показали сражение, но не везло. Очень много было моментов. Вспомните удар головой Дзагоева: разве никто в сердцах не вскричал от досады?!

Да, были глупейшие решения наших футболистов, вспомните удары по воротам. Но а что делать? Прорывать оборону греков было сложно. Да и досадная ошибка Игнашевича...

А те, кто пишет "обосрались"/"сдулись"/"сборная германии чемпион" - не патриоты вы своей страны. Болейте за немцев и дальше, не замечайте их ошибок и промахов - для вас же они фавориты. Я буду смеяться над вами, если немцы продуют кому-нибудь. Потому что играют они не как чемпионы Евро-2012.

Ссылка на комментарий
Глорикам так и надо, тем кто орали во всю глотку после 1 игры, а счас пуще всех обсирает сборную - так и надо, хоть ненамного, но их число поубавится.

Знаете -я болел за нашу сборную ещё тогда, когда и мыслей ваших родителей заводить вас не было...

И буду болеть дальше - время идёт, игроки меняются - трагедия просто этого чемпионата, не более..

Да жаль, но радоваться поражению как вы, или вешаться от проигрыша нашей сборной - не буду... :P

Ссылка на комментарий
Болейте за немцев и дальше, не замечайте их ошибок и промахов - для вас же они фавориты. Я буду смеяться над вами, если немцы продуют кому-нибудь. Потому что играют они не как чемпионы Евро-2012.

Что смеяться то? У немцев красивый футбол имхо, всегда болею за них.

0__16005668_401_00.jpg

Наверное футбол для Германии действительно важен ;)

Ссылка на комментарий
Видимо никто матч не смотрел и не видел, как тренер сборной Греции заменил двоих нападающих на опорных полу-защитников, тем самым практически вся сборная стояла стеной перед своими воротами. Наши показали сражение, но не везло. Очень много было моментов. Вспомните удар головой Дзагоева: разве никто в сердцах не вскричал от досады?!

Да, были глупейшие решения наших футболистов, вспомните удары по воротам. Но а что делать? Прорывать оборону греков было сложно. Да и досадная ошибка Игнашевича...

Забивать голы надо без оглядки на удачу и прочие факторы. Забивать надо было до замен, то что греки умеют сушить игру знают все, вот только выводов из этого наш тренер, теперь слава богу уже бывший не сделал.

А те, кто пишет "обосрались"/"сдулись"/"сборная германии чемпион" - не патриоты вы своей страны. Болейте за немцев и дальше, не замечайте их ошибок и промахов - для вас же они фавориты. Я буду смеяться над вами, если немцы продуют кому-нибудь. Потому что играют они не как чемпионы Евро-2012.

А наши играли как чемпионы, да ? Сколько возгласов "Россия-Чемпион" было после игры с Чехией

Чтобы быть патриотом, не обязательно болеть за опеределенных людей, тем более видя как они сами относятся к своим болельщикам.

Ссылка на комментарий

Проблемы российского футбола имеют куда более глубокие корни и не заключаются в одних лишь кривых ногах наших футболистов. Проблемы в недостатке новых талантов. Ни за что не поверю, что в России-матушке эти одиннадцать ребят лучше всех играют в футбол. Развал экономики, разворовывание бюджета, выделенного на детско-юношеский спорт, отсутствие возможностей для молодых - вот причины такого плачевного состояния.

Быть может, в соседнем дворе в неблагополучной семье живет прирожденный талант (как большинство бразильских звезд), но у него даже на обувь и мяч нет денег. В мои детские годы, выпавшие на 90-е, играть-то толком негде было - все сломано и не приспособлено. В школах физрукам особого дела нет до выращивания новых кадров.

Помню, после уроков всегда хотелось поиграть в футбол (на ужасном "картофельном" школьном поле) - дык мяча у физрука не допросишься - не дают. Моя "элитная" 3-я гимназия за столько лет не удосужилась даже нормальным грунтом свое поле покрыть, не говоря уж о газоне. Так и бегали все детство, увязая в песке и пиная камни. А новое поколение вовсе не играет - зачем пинать камни, когда можно в FIFA пальцы размять?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...