Перейти к содержанию

Лесная поляна. Кто гулял? Поделитесь впечатлениями!


Рекомендуемые сообщения

давно я там гуляла. кухня как и везде, имеется помещение где артисты могут готовиться, перебравших гостей можно оставить в гостинице (кажется она не отапливается).

помню что такси вызвать не могла - бвк и мтс в тех краях не ловят. потом с мегафоновского номера еле дозвонилась.

Ссылка на комментарий
давно я там гуляла. кухня как и везде, имеется помещение где артисты могут готовиться, перебравших гостей можно оставить в гостинице (кажется она не отапливается).

помню что такси вызвать не могла - бвк и мтс в тех краях не ловят. потом с мегафоновского номера еле дозвонилась.

Подтверждаю.

Там имеются камин и большой аквариум. Действительно, "мёртвая зона" для сотовых.

Ссылка на комментарий

Направление - Верхняя Берёзовка. Почти в самом конце (потом уже городская черта заканчивается). Бывший "Челночок". После Кулькисона, съезд влево, дорога по лесу около полукилометра.

Ссылка на комментарий

у нас был корпоратив весной, правда мы сидели в гостинице, мангал был снаружи. больше туда не поедем. нам сказали что не надо брать с собой посуду итд. но на деле администратор удивленно задала вопрос: "почему мы не взяли с собой посуду?" чайник был тол ько 1 на весь этот корпус. а людей приехало много. было холодно, включали пушку, а потом еще из -за того что включали обогреватели - автомат отключался. приходилось выбирать - либо чайник либо обогреватель)) в общем, не очень)))))может быть сейчас изменилось что то. но я больше туда ни ногой, даже в их ресторан.

Ссылка на комментарий
Меня угнетают их потолки в банкетном зале. Не хочу туда больше

Наоборот классно, как в пещере) В принципе как и везде, ничего сногсшибательного нет, но и плохого тоже. Минус только в транспортной доступности - далеко находится. Плюс банкетный зал и территория большие по размерам.

Ссылка на комментарий
Меня угнетают их потолки в банкетном зале.

+100500

ужасть нах. Потолок какой та отвратительный. Чувство такое, что щас от него что та оторвется и на меня упадет.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

В свое время тоже смотрели это место для проведения своего мероприятия, не понравилось, ощущения грязи, администраторша вообще будто только сегодня устроилась на работу, ничего не знает - это было пару лет назад, может сейчас получше дела.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...