Перейти к содержанию

Какие запахи вам нравятся?


malina83

Рекомендуемые сообщения

запах кофе и ванили,

запах дождя,

запах багульника,

запах соснового леса, смолы, серы

запах стирального порошка (обычного),

запах зубной пасты лесной бальзам,

запах дыни,

запах огурцов,

запах жасмина,

запах ребёнка

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А я люблю такой запах, как вот сейчас. Такой и еще запах свежескошенного клевера и примятой полыни, когда едешь за стадом, запах дыма от поленьев и горящей осенней листвы. Так пахнет, должно быть, тоска по родине — запах дыма, встающего над кучами листьев, которые сжигают осенью на улицах в Миссуле. Какой запах ты бы выбрал сейчас? Нежную травку, которой индейцы устилают дно корзин? Прокопченную кожу? Запах земли после весеннего дождя? Запах моря, когда пробираешься сквозь прибрежные заросли дрока в Галисии? Или бриза, веющего в темноте с берегов Кубы? Он пахнет цветущими кактусами и диким виноградом. А может быть, выберешь запах поджаренной грудинки утром, когда хочется есть? Или утреннего кофе? Или надкушенного с жадностью яблока? Или сидра в давильне, или хлеба, только что вынутого из печи?

Ссылка на комментарий

мне один запах духов женских ,не знаю как называется,как где нибудь встретишь этот аромат так воспоминания сразу хорошие в голову лезут))))))))))

Ссылка на комментарий

Мне нравится запах моего мужа))). Запах парфюма на его одежде - да и не только вообще нравится как пахнет его одежда или когда он с улицы придет зимой на его щеках такой морозный запах в перемешку с его собственным ммм!!! Вкуснятина! Запах моего маленького сына. Еще нравится запах раннего летнего утра где нибудь в деревне...Запах метеоритов от guerlain... Запах новых денежных купюр... Запах ночного города...ну и еще нравится как и всем запах свеженарезаных огурчиков, кофе,малины,выпечки

Ссылка на комментарий

ща вещи заносил с балкона постиранные - очень вкусно пахнут с мороза. и ходил до магазина, там свежая пресса в подъезде, тоже вкусно очень пахнет =)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...