Перейти к содержанию

Единороссы придумали наказание уклонистам от армии - пожизненный налог в 13% от зарплаты


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

О...о...о..., как улановские уклонисты запереживали... *pactalom

Лично я в первую очередь за сына переживаю. В нынешних реалиях уже никто ничего не должен государству. Мы и так сполна платим подоходный налог + всевозможные поборы сверх этого.


Собственное мнение топикстартера: :D

Вы, мадам, похоже надеетесь чтото получить с этих пожизненных 13% ?

Не понимаю людей, которые искренне радуются тому, что власти придумывает всё больше способов обобрать свой народ. Видимо в доле чтоле? Уклонисты тоже люди. Взять тех же ботаников-очкариков. Его же пни в дыхалку - он ласты склеит. Чему тут радоваться то?

Ссылка на комментарий
Вы, мадам, похоже надеетесь чтото получить с этих пожизненных 13% ?

боже упаси..я туда никак не попадаю..

У меня тоже сын растет..и воспитывает его муж так что бы он шел служить а не бегал и белый билет не покупал..

Ссылка на комментарий
povorot94

Служите спокойно.Не так страшен черт как его малюют.Зато будете спать спокойно..Пока служить один год.

А насчет закона туфта.

серьёзно? сами служили?

почему пол женский стоит тогда?

Ссылка на комментарий
povorot94

Служите спокойно.Не так страшен черт как его малюют.Зато будете спать спокойно..Пока служить один год.

А насчет закона туфта.

серьёзно? сами служили?

почему пол женский стоит тогда?

[2]

Ссылка на комментарий

Лучше пусть узаконят откуп от армии - допустим миллион или полтора.

Не служил, но принес пользу государству.

Ссылка на комментарий
Лучше пусть узаконят откуп от армии - допустим миллион или полтора.

Не служил, но принес пользу государству.

Хорошо бы,если на этот миллион построили дорог,детских площадок или ремонт в детских садах например.Но у нас все пойдет сами знаете куда...
Ссылка на комментарий

А еще с женщин которые не рожали или еще не родил налог брать за бездетность. Логично. Мы же вымираем, с такой демографией и армия бесполезна. А с тех, кто дом не построил или дерево не посадил, вообще последенее отбирать. У них там в Думе делать нечего?

Ссылка на комментарий
А еще с женщин которые не рожали или еще не родил налог брать за бездетность.

в СССР с мужчин старше 18 лет и холостых брали налог.

Так и назывался в народе - налог на яйца.

Ссылка на комментарий
Считаю что мужчине полезно познать все прелести службы.Сама лично хотела поехать в Афганистан.когда туда мужа призвали,не прошла по здоровью.

Да измельчали нынче мужчины. *92

Очень полезно стать инвалидом за чужую наркоту...Как так можно промыть людям мозг,чтоб сами добровольно шли на такое!
Ссылка на комментарий
bselectслужить или не служить это личное дело .И никто вам мозг не промывает.

И если вы Даун вас и на на гражданке инвалидом сделают.

:facepalm: Мне то как раз и не промоют.А много кто ведется.Разговаривал недавно с ветераном той войны.И он на полном серьезе не понимал до сих пор,за что они воевали(убивали целые селения,женщин и детей,без разбора).Когда я сказал про наркоту -призадумался...
Ссылка на комментарий

Предлагаю в нашей стране ввести налог на бедность, налог на плохое настроение и налог на глупость :russia: И будем все богатые, счастливые и умные.

Ссылка на комментарий
Единороссы придумали наказание уклонистам от армии - пожизненный налог в 13% от зарплаты

С последних выборов ЕР и ВВП только о новых налогах и штрафах и думают, налог на возраст машины, штраф за митинг, новый налог на дачи, лишить 40-х пенсий... Люди же еще живы.

По самой теме считаю, что служить надо, служил ничего страшного. Даже немного дисциплинирует, подтягивает.

Предлагаю в нашей стране ввести налог на бедность, налог на плохое настроение и налог на глупость И будем все богатые, счастливые и умные.

В точку

Ссылка на комментарий
bselect[/bВы вообще думаете что пишите.. убивали детей вы вооще там были..
Это мне сказал тот,кто там был.Читайте внимательнее.Да и разговор не об этом,а о причинах войны.
Ссылка на комментарий
bselect Говорят в Москве кур доят.Своими постами вы оскорбляете тех кто служил в

В Афгане.Вам кто сказал.. я лично это пережила...

Сегодняшние новости про Сирию посмотрите.Там только нехороших мужчин убивают.А дети и женщины это святое,их никогда никто нетрогает...И воюют исключительно за"борьбу с терроризмом,экстримизмом" и т.д.(только что Путин сказал)
Ссылка на комментарий
Да измельчали нынче мужчины.

Видимо потому что измельчали женщины, которые стали больше походить на мужиков)

И если вы Даун вас и на на гражданке инвалидом сделают.

Женская логика такая женская логика... По этой логике все инвалиды были даунами? Вы сейчас примерно так и сказали. Хорошенько думайте, прежде чем что-то написать.

И вообще, я бы забанил вас за такие высказывания.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...