Перейти к содержанию

Единороссы придумали наказание уклонистам от армии - пожизненный налог в 13% от зарплаты


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

да не так это - обязаловка.

Или не понимаешь?

Есть силы и здоровье, да можно в армии служить.

Если не дал Бог здоровья?

Это что ж - обидка - вот я служил, а ты, сцук...!?

Давай, иди, хоть чё нить сделай!

Ещё раз спрашиваю.

Причём тут Вооруженные Силы Российской Федерации?

Ссылка на комментарий
Ради своих денег служит.А у нас все "должны Родине" (жирным ублюдкам в погонах).

По призыву не только у нас служат - да только там не говорят что типо они "должны Родине" - там просто исполняют свой долг - и не ноют...

Посмотри - в каких странах служат по призыву - и ужаснись....

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Причём тут Вооруженные Силы Российской Федерации?

Я вам это уже изложил - мой подход...

Это что ж - обидка - вот я служил, а ты, сцук...!?

И много сделал???

Что например???

У меня мать служила, отец служил, брат служил - я военку закончил в техноложке, не призвали - и что теперь, я сука...

Ссылка на комментарий

Прикольные вы - патриоты..))))

Слышали звон про альтернативку в других странах, и не поняв механизм, давай трясти этой идеей..)

А пох, что альтернативная служба - для здоровых и годных к действительной службе, применяется.

А мы всех туда запихаем!

И даже не понимаете, что идет речь о службе в Армии!)))

Ссылка на комментарий
А пох, что альтернативная служба - для здоровых и годных к действительной службе, применяется.

Про очкариков - не я начал...

Что, если они не годны к строевой - теперь и от альтернативки их освобождать???

Да живи дома, ходи в больничку, работай - никто не мешает....

Ссылка на комментарий
Ради своих денег служит.А у нас все "должны Родине" (жирным ублюдкам в погонах).

По призыву не только у нас служат - да только там не говорят что типо они "должны Родине" - там просто исполняют свой долг - и не ноют...

Посмотри - в каких странах служат по призыву - и ужаснись....

У нас,слава Богу,все спокойно.А в других странах ситуация напряженная.Люди чувствуют,что действительно "должны Родине".А у нас - всегда все должны пополнять карманы чиновников,генералов и прочих и прочих.Если бы опасность реальная была - по-моему много кто пошел бы служить добровольно,для того чтобы реально помочь себе и окружающим,а не строить дачи генералам и кормить дедов.
Ссылка на комментарий
У нас,слава Богу,все спокойно.А в других странах ситуация напряженная.Люди чувствуют,что действительно "должны Родине".А у нас - всегда все должны пополнять карманы чиновников,генералов и прочих и прочих.

Амеры для чего и где воюют???

Для родины???

В чём и как они должны - убивая мирных жителей...

а не строить дачи генералам и кормить дедов.

А это и не есть хорошо...

Но не вся армия строит дачи - да и в последнее время не дай бог какому-нить генералу привлечь солдат на строительство дачи у себя - СМИ сразу и его разыщет и солдат - в чём и есть хорошо...

Ссылка на комментарий
Что, если они не годны к строевой - теперь и от альтернативки их освобождать???

Попробуй понять - речь идет о службе в Армии.

Для тех, кто ГОДЕН.

Нафига заставлять НЕГОДНЫХ париться?

Из чувства - я ушел и тебе тоже нужно?

Другого аргумента я не вижу.

Ссылка на комментарий
У нас,слава Богу,все спокойно.А в других странах ситуация напряженная.Люди чувствуют,что действительно "должны Родине".А у нас - всегда все должны пополнять карманы чиновников,генералов и прочих и прочих.

Амеры для чего и где воюют???

Для родины???

В чём и как они должны - убивая мирных жителей...

а не строить дачи генералам и кормить дедов.

А это и не есть хорошо...

Но не вся армия строит дачи - да и в последнее время не дай бог какому-нить генералу привлечь солдат на строительство дачи у себя - СМИ сразу и его разыщет и солдат - в чём и есть хорошо...

Да я не про амеров.Они, надо признаться хорошая армия,обученная,оснащенная."Долг Родине" (убийства мирных)там прикрывается "общественной безопасностью,антитерроризмом,миротворчеством,восстановлением демократии и т.д."
СМИ сразу и его разыщет и солдат
- единичные показательные случаи.А так-во все времена- бесплатная рабская сила... *facepalm
Ссылка на комментарий
Есть понятие - "годен к строевой"...

и я про тоже.

Остальных то зачем напрягать?

А по-поводу Годен, я жесткую позицию занимаю.

Годен - служи.

Без разницы.

Есть редчайший шанс, что парень - гений, и ему нужно учиться.

И всё..)

Ссылка на комментарий
Да я не про амеров.

А про кого???

- единичные показательные случаи.

У нас щас все единичные показатели находят отражение в сми и на форумах - что не скажешь об других странах...

(Для начала - почитайти только официальные западные СМИ и ужаснитесь - а что творится на "их форумах" - вам и невдомёк....

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Есть редчайший шанс, что парень - гений, и ему нужно учиться.

И всё..)

Согласен...

Если парень - гений, то и соответственно он должен доказать это...

Как правило гении или на уровне с ними - в международных школьных или межвузовских олимпиадах по нашей стране нехреново выступают, им уже зачастую прямой билет в лучшие вузы России открыт, как и дорога дальше..

Таких я думаю трогать никто не будет...

Ссылка на комментарий
единичные показатели

можно подумать, что последние лет 30 ты был "сферическим конем в вакууме"..))))

и щас с широко раскрытыми глазами ужасаешься СМИ и Рунету..)

До 21 века в СССР/РФ было всё гуд.

Это щас, ага, единичные СМи трындят про единичные случаи..)))

Хватит передергивать.

Было.

Есть.

Хорошо бы, не было дальше. Но, вряд ли.

Ссылка на комментарий
До 21 века в СССР/РФ было всё гуд.

Я об этом не говорил...

Это щас, ага, единичные СМи трындят про единичные случаи..)))

Щас почти любой случай - на поверхности...

Было.

Есть.

Есть щас - гораздо меньше того, что было...

Просто знаешь - было и раньше - но просто у меня двоякое впечатление...

Я про это раньше сильно не знал - отец просто постоянно переезжал с места на место с нами (семьёй) - и никто ему коттеджи не строил..

А вот то, что он солдат - водителей, которые его постоянно возили , тащил к к нам домой обедать или ужинать - то это было постоянно, как бы они не сопротивлялись...

И кушали мы все вместе...

Что было - то было....

Ссылка на комментарий

А это и не есть хорошо...

Но не вся армия строит дачи - да и в последнее время не дай бог какому-нить генералу привлечь солдат на строительство дачи у себя - СМИ сразу и его разыщет и солдат - в чём и есть хорошо...

гавно на то и гавно что быстро прилипает и хер отмоешь, теперь армия все измазана в гавне, честь и достоинство зарабатывается всю жизнь, а теряется в один миг.

Ссылка на комментарий
гавно на то и гавно что быстро прилипает и хер отмоешь, теперь армия все измазана в гавне, честь и достоинство зарабатывается всю жизнь, а теряется в один миг.

Сам то служил??

Или просто фразами какашками вышел побрасаться....

Об армии хоть малейшее представление имеете???

Ссылка на комментарий
По призыву не только у нас служат - да только там не говорят что типо они "должны Родине" - там просто исполняют свой долг - и не ноют...

А ну да конечно. Смешно слушать.

да и в последнее время не дай бог какому-нить генералу привлечь солдат на строительство дачи у себя - СМИ сразу и его разыщет и солдат

А тут вапше оборжаться можно. Еще про совесть нам расскажите =)

Ссылка на комментарий

вот кто-то тут пишет что пусть дети депутатов отслужат и тп и тд

вы знаете какая сейчас система для особенных детишек, их отправляют в армию в часть (которая находится в городе)

у нас в уу много таких вот служит - шашлыки каждые выходные жарят прямо на территории части, выходы в клубы ночные, домой они уезжают чуть ли не каждый день, как мне сами рассказывают - ложки у них на территории самый опасный предмет, ибо они как в лагере, родители затолкали лишь бы был этот билет лишь бы корочка о том что служил - вот и все.

пример:

в прошлом году человек 5-6 особенных детишек(дети депутатов и важных писек) каждую субботу тусовалась в клубе ориентал дрэгон, я не буду называть имен, но все они не просто так в армию пошли и не просто так оказались в такой вот части вместе...так что не думайте что для особенных не придумали систему и просто их отмазывают, они не отмазывают, ребенок получается реально служил, просто каждую ночь выезжал домой переночевать и утром обратно

Ссылка на комментарий

Santilo

то есть считаешь, что все обязаны государству? обязаны служить, либо обязаны говно выносить? а почему государство ничем не обязано своим гражданам? только и слышно: "вы обязаны, обязаны, обязаны, обязаны". а с чего ли ради то? а вот, не дай бог, конечно, попадешь в ситуацию когда за тобой говно надо будет выносить - и никто не станет этого делать, т.к. либо полиса нет, либо он просрочен, либо не зарегистрирован. давным-давно пора сделать армию контрактную и пусть там будут профессионалы. хотя, смотря на сегодняшних контрактников в это мало верится.

Ссылка на комментарий
Да я не про амеров.

А про кого???

про тех бедных людей,в чьей стране у шейхов есть нефть,а амерам кажется что там нет демократии.Вот они-то и отдуваются.Конечно,шейхи платят им за это.Но разве жизни родных и близких измеряются нефтедолларами?
Ссылка на комментарий
По призыву не только у нас служат - да только там не говорят что типо они "должны Родине" - там просто исполняют свой долг - и не ноют...

А ну да конечно. Смешно слушать.

А что тут смешного?

да и в последнее время не дай бог какому-нить генералу привлечь солдат на строительство дачи у себя - СМИ сразу и его разыщет и солдат

А тут вапше оборжаться можно. Еще про совесть нам расскажите =)

А ты что много ржешь в последнее время? Типа в курсе за всё? Таможня и ВС очень разные вещи, в твоё хозяйство ведь никто не лезет?

Ссылка на комментарий

хорошо белый лист оформил уже, никаких трабблов не предвидится :yes:

По призыву не только у нас служат - да только там не говорят что типо они "должны Родине" - там просто исполняют свой долг - и не ноют...

А ну да конечно. Смешно слушать.

А что тут смешного?

да и в последнее время не дай бог какому-нить генералу привлечь солдат на строительство дачи у себя - СМИ сразу и его разыщет и солдат

А тут вапше оборжаться можно. Еще про совесть нам расскажите =)

А ты что много ржешь в последнее время? Типа в курсе за всё? Таможня и ВС очень разные вещи, в твоё хозяйство ведь никто не лезет?

Флейм, выдал DR1VER_

жестковато

Могу начислить за публичное обсуждение действий модератора. // DR1VER_

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...