Перейти к содержанию

Единороссы придумали наказание уклонистам от армии - пожизненный налог в 13% от зарплаты


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

illusion

У меня сын и две лапочки дочки

Вот и не надо из сына третью дочку делать... если годен, пусть идет и отслужит - будет что вспомнить... а не бегать ныкаться от военкомата как последний слюнтяй...

Ссылка на комментарий
Считаю что мужчине полезно познать все прелести службы
Воопще то я заплатила любые деньги лишь мы мое чадо не пошло в армию

Выходит пусть служат дураки и те, кто не смог заплатить те самые "любые деньги"?

Ссылка на комментарий
Выходит пусть служат дураки и те, кто не смог заплатить те самые "любые деньги"?

Вот именно... лично со мной служили чемпион европы и чемпион России по борьбе, разве у них не было возможности откосить?... или может они придурки?... нет, просто нужен был военник...)

Ссылка на комментарий

кажеться что в основном родители отмазывают (или отмазываються) слабых морально и психологически людей, маменькиных сыночков, за которых мамка бегала до 20 лет заступалась и жопу вытирала.Таких и в школе кнукают и в интитуте задротами сидят. правильно "девочки" в армии не нужны ,а то сядишь за такого не нароком...

Ссылка на комментарий
Предлагаю в нашей стране ввести налог на бедность... и налог на глупость :russia: И будем все богатые, счастливые и умные.

Лично я - за...!!!

Может быть хоть тогда нытики зашевелятся...!!!

Ссылка на комментарий

почему то в армию только интернетные мачо советуют идти.

интересный факт.

друзья, что служат сейчас или уже отслужили, даже в элите, говорят, что армия потеря времени.

Ссылка на комментарий
Когда заимете своих детей поймете

Мои дети будут служить, и будут служить в элите, как и папка...)

Да, да мы верим что ты настоящий мачо. И это наследственное.

Ссылка на комментарий

почему то в армию только интернетные мачо советуют идти.

интересный факт.

друзья, что служат сейчас или уже отслужили, даже в элите, говорят, что армия потеря времени.

:D аналог, какие то задроты, или едросня с поцреотней))) сидят и пишут иди в армию, туда не идут тока сыкуны.

так вот все друзья говорят в армии делать НЕЧЕГО, потеря времени.

Ссылка на комментарий

вообще у меня много друзей кто отслужили

все говорят: что все зависит от части, в которой они служили

кто-то вспоминает армейские годы с такими счастливыми лицами, друзей, который они приобрели, историй в которых они побывали

а кто-то говорит просто - потеря времени (если какая-нить стремная часть, где только и могут заставить покрасить забор и убрать территорию)

а еще есть другие личности, которые служили в интересных частях, и говорят что очень рады что пошли служить, столько всему научились. (я не хочу называть части, боюсь ошибусь в правильном названии)

ну и конечно есть парочка знакомых, которым армия испортили всю жизнь, реально так и есть, они могут с уверенностью сказать что потеряли не год из-за армии, а намного большее

но тут уже другая история

и я уже мильоны раз отписывалась что я думаю про тех, кто косит от армии

какие то задроты сидят и пишут иди в армию
почему то в армию только интернетные мачо советуют идти.

одного по аватарке взяли за всех

вообще на улановке я не видела чтобы задроты советовали в армию идти, наоборот, задроты чаще отписываются - ваай повестка пришла, или ваааай как доказать что у меня болезнь, чтобы не идти в армию...

Ссылка на комментарий
В армию надо идти в 18-20 лет. В 25-27 лет выполнять приказы малолетних опездолов значит себя не уважать.
самый верный пост в теме, который читал. Сюда ещё приплюсовать то, что сейчас народ с судимыми начал служить (пока вроде только с условно), но мало ли чо ещё удумать могут.
Ссылка на комментарий

Silent Bob +1

Да может и делать то там и нечего ,не всегда конечно, но бывает и такие части,но уж лучше сходить чем упрашивать,напрягать Мамку найти куеву тучу денег(хз сколько это щяс стоит) , также найти хорошие связи,что бы договориться и сделать это все качаственно без последствий на будущию жизнь.Ну или ложиться в психушку,или писать в карточке энурез и п.заболевания... позор

Причем есть знакомый который подумал так же ,а кули там делать нечего лучше в психушке полежу пару недель,все равно в "ментовку"(напр.) работать не пойду,получили белый билет не думая о будущем,в итоге права получить теперь не может!

herbert89

David Blaine Судя по всему вы к этим задротам и относитесь...

Ссылка на комментарий

†Corpse†

ну, может ты и прав. Может и задрот в какой то мере. Я учился 6 лет (счас заканчиваю 6 курс), впереди ещё 1 год, а если повезёт или деньги будут для ординатуры 3 года постдипломного образования. И мне будет 26 лет к тому моменту. Что я там потерял в таком возрасте в армии среди 18-20 летних? Мои одноклассники и те, кто не закончил вышку в 23 года то там со скуки то помирают.

Ссылка на комментарий

как без бабы то год целый...

Мля правительство всетаки хочет чтоб я бошки брил, а то от настоящей зарплаты мне снимут рублей 689 рублей чоли...

Не прочитал, это уклонистам оказываается.

Хотя больше склоняюсь к идти, есть куда и к кому.

Мож буду как сынок важных писек каждый вечер домой бегать тортеги жрать.

А если война то умру как бесполезная боевая еденица)

Ссылка на комментарий
В армию надо идти в 18-20 лет. В 25-27 лет выполнять приказы малолетних опездолов значит себя не уважать.

Вот с этим утверждением я тоже полностью согласен... хотя есть и плюсы от похода в армию в возрасте за 25 лет... к ним отношение младшего офицерского состава другое, более лояльное, по-свойски к ним относятся, всякую хрень делать не заставляют... опять же сужу по личным наблюдениям...

Ссылка на комментарий

Эти балбесы никогда ничего толкового придумать не могут, только деньги грести, выборы закончились и попёрло: образование станет платным, пожизненный налог, что там еще то, забыл. Они подумали к чему это приведёт всё? Эти уклонисты так же будут и от налогов уклоняться, а чё опыт уклонения у них есть. Официально из них никто небудет работать, опять же вся зп через конверт, кароче куча бездельников появится и тех кто будет работать не по профессии. А про платное образование я вообще молчу, будущая страна дебилов у нас будет. ДИГРОДАЦИЯ НАРОДА!!! причём специально замысленная, имхо

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

валить отсюда надо, причём сейчас я еще больше захотел

Ссылка на комментарий

А про платное образование я вообще молчу, будущая страна дебилов у нас будет. ДИГРОДАЦИЯ НАРОДА!!! причём специально замысленная, имхо

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

валить отсюда надо, причём сейчас я еще больше захотел

Ну деградация будет всегда пока русский народ любит водку пьянствовать, а про платное образование. ну куле хотим же жить как в США *64

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...