Перейти к содержанию

Единороссы придумали наказание уклонистам от армии - пожизненный налог в 13% от зарплаты


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

bselect Пр чем туи Сирия

Наши военные не такие как все..Да и Россия у нас особенная страна.. Вот в чем вопрос

Какая разница-Сирия,Афганистан,Ирак,Иран.Последние 2 страны даже американский президент перепутал)))Смысл развязывания мясорубки почти всегда один,и исчисляется в каких-нибудь тугриках
Ссылка на комментарий

bselect

Здесь вы не правы...

Когда мы были в афгане - мы строили домаЮ дороги, тоннели, детсады, больницы...

Обучали у нас в стране людей...

И знаете - щас наступает время, когда постройки 70-х, 80-х годов начинают приходить в негодность, и афганцы сами хотят уже щас рады нас видеть...

Амеры там нихрена не делали и не делают - сидят просто на блокпостах..

А наши жертвы - дак это в основном снабженцы, на которых моджахеды устраивали облавы в горах - ну в большинстве своём..

Ссылка на комментарий
bselect

Здесь вы не правы...

Когда мы были в афгане - мы строили домаЮ дороги, тоннели, детсады, больницы...

Обучали у нас в стране людей...

И знаете - щас наступает время, когда постройки 70-х, 80-х годов начинают приходить в негодность, и афганцы сами хотят уже щас рады нас видеть...

Амеры там нихрена не делали и не делают - сидят просто на блокпостах..

А наши жертвы - дак это в основном снабженцы, на которых моджахеды устраивали облавы в горах - ну в большинстве своём..

Где,здесь?И в чем?
Ссылка на комментарий

Сирия - отдельный вопрос..

Там с ливана всякая шваль прёт...

Ассад связан по рукам и ногам - а так-бы с помощью армии за неделю бы навёл порядок в стране, и не было бы больше убийств, пару тысяч бы боевиков расстрелял - и всё...

Мир и благополучие бы настало...

Ан нет-же, демократию некоторым подавай, и при этом снабжают оружием оппозиционеров...

А так каждый день там десятками погибают - и конца и края этому не видно...

Ирак - тому пример...

Хуссейну в вину ставили убийство пары тысяч, но зато при его правлении за весь его срок погибло гораздо меньше иракцев, чем щас за год там погибает....(каждый день в результате терактов гибнет несколько десятков человек - и не первый год)...

Зато "демократия"...

Ссылка на комментарий
А наши жертвы - дак это в основном снабженцы, на которых моджахеды устраивали облавы в горах - ну в большинстве своём..

здрасте.

Santilo, совет.

Не говори больше такого никому из афганцев.

Целее будешь.

Ссылка на комментарий
демократию некоторым подавай, и при этом снабжают оружием оппозиционеров...
Я это и имел ввиду.Это одна из ключевых проблем.А в чем разница-там снабжают-тут снабжают.Моя подпись внизу была и будет основой всего,чего касается экономика.А насчет того,что строили-молодцы.Но я тоже сомневаюсь,что за просто так.Просто так,как говорится...
Ссылка на комментарий

dibar

Я говорил о том, что в основном нападения были на колонны снабжения....

В основном...

Просто знаете, ведь в первое время, да и вообще - допустим бензовозы должны были просто следовать от пункта а до пункта б...

И не от хорошей жизни в колонны стали внедрять БМП и БТР, а в последствии ещё и танки...

Но нападать меньше от этого не стали....

Была у моджахедов не хреновая поддержка - ну сами знаете от куда...

И тактика партизанской войны....

Добавлено спустя 2 минуты:

Но я тоже сомневаюсь,что за просто так.

За просто так - и это факт...

Так и было - ведь с них взять то попросту было нечего....

Это вам не ливия и ирак, с охрененными запасами нефти...

Ссылка на комментарий
Так и было - ведь с них взять то попросту было нечего....
ДА...Нечего,кроме тонн героина.Но взяли то не те,кто строил,сами понимаете.Нечего было бы брать нехрен было бы и лезть туда.Сами понимаете...И вообще тема про уклонение от армии,а не дискуссия об Афганской войне *153
Ссылка на комментарий
ДА...Нечего,кроме тонн героина.Но взяли то не те,кто строил,сами понимаете.Нечего было бы брать нехрен было бы и лезть туда.Сами понимаете...

Героин...

Тогда и речи об нём не было...

Наши там сельхозку пытались поднять - а вот с приходом амеров - афган год от года стал бить рекорды по наркоте..

При талибах да-же такого не было...

Лезть не стоило - с этим согласен...

Надо было поступить так, как щас амеры поступают - свергнуть старого правителя (что в принципе и сделали наши спецназовцы, причём так искусно), а потом просто поддержать его...

А наши полезли, тем самым объединили против себя, с подачи США, множество мусульманских стран...

Добавлено спустя 34 секунды:

И вообще тема про уклонение от армии,а не дискуссия об Афганской войне

А, ну да - отвлеклись мы что-то....

Ссылка на комментарий
Тогда и речи об нём не было...
И не должно было быть.Среди солдат.А вот среди "толстожопых" тема была более чем актуальна.Не за последнее время же там плантации выросли? :lol::offtop: опять оффтоп
Ссылка на комментарий

bselect

При присутствии СССР в афгане не наркоту начинали выращивать - а зерно...

После ухода СССР от туда и после прихода амеров - все плантации постепенно заняли культуры, ну никак не связанные с нормальными человеческими потребностями...

От того-то щас там никто злаки уже и не выращивают практически - гораздо выгоднее мак стало культивировать...

И амеры прекрасно об этом знают, и гектары плантаций прекрасно видят, да вот только не хотят идти на конфронтацию с населением - а сами, ничего не предлагают взамен, да и не желают в чём-то помочь...

Ссылка на комментарий
После ухода СССР от туда и после прихода амеров - все плантации постепенно заняли культуры, ну никак не связанные с нормальными человеческими потребностями...

Опиаты не?

В традиционной медицине благодаря высокому содержанию морфиновых алкалоидов использовался как сильное болеутоляющее средство. Однако он быстро вызывал наркотическую зависимость и теперь применяется лишь как сырье для получения медицинских препаратов (морфина, кодеина, папаверина и других), а также для синтеза наркотика героина.

Ссылка на комментарий

das Kain

Не спорю - наркота то-же есть лекарство...

Как и змеиный яд - символ медицины....

Но не в таких -же объёмах, когда за год "урожая" в афгане хватило бы на 100 лет человечеству в качестве медикаментов....

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Пусть копает...

Вам что, завидно)))....

У меня куча футболок с разными логотипами - и что теперь....

Если я например в красной футболке с логотипом Genius копать могилу буду - что вы тогда скажете.... :)

Ссылка на комментарий
Воопще то я заплатила любые деньги лишь мы мое чадо не пошло в армию
А я за то,чтобы служба только по контракту для желающих,и не считаю,что кто-то должен набивать карманы бюрократов,якобы за долг Родине.
Ссылка на комментарий
Воопще то я заплатила любые деньги лишь мы мое чадо не пошло в армию

Ну дак любая мать поступила бы так-же...

Лучше уж рядом, чем хрен знает где..

И это нормально....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...