Перейти к содержанию

Arma 2 Day Z


Рекомендуемые сообщения

и на отсутствие ЛУТа тоже влияет? объбежал коколо 20 домов и кроме пустых банок и консервов ни чего =\ даже топор не могу найти! один раз нашел, перешел на другой серв(т.к. не помню на каком играл) там я уже новый =\

Ссылка на комментарий

Тоже устанавливал вручную, на стим версию. Все появляется нормально и работает тоже, один момент что теперь оружие намного сложнее найти (оно реже спавнится, в основном в крупных городах и военных базах).

Ссылка на комментарий

Возьмите под крыло! а то ппц часы игрыт в никуда уходят, только соберешь че нить обязательно на суку наткнёшься! которая тебя при выходе из города с винтовки снимет или в городе с винтовки =\ какой прикол! ППц злоба взяла! Малышей гасить конечно не буду, но с винтарями и тд ппц! если бы ещё знать кто тебя убил =\

Ссылка на комментарий

Вас приветствует туристическая компания "Здравствуй берег"!

Мы занимаемся отправкой пассажиров на берега Черноруссии совершенно бесплатно.Наш офис находится на Северном аэродроме.

Перед вылетом вам будет предоставлена возможность осмотреть достопримечательности аэродрома,такие как:

1. Две Шикарные гостиницы(казармы) с изумительными комнатами и интерьером.

2. Шесть южных магазинов(ангары) и два северных,в которых вы можете сделать эксклюзивные покупки перед вылетом.

3.Огромный гараж с башней,на крыше которой,экстрималы,могут увидеть весь аэродром и вне очереди отправится в путешествие.

4.Игровые автоматы(вышка-диспечерская)не оставят равнодушным ни одного игрока.

Наши пассажиры летают группами и по одиночке,только на самых лучших лайнерах,таких как AS50 и Barret.Они мгновенно доставят вас к берегам Черноруссии и не заставят вас мучиться и страдать.

Отправка пассажиров происходит круглосуточно,всё ради вас

(с) интернет

Ссылка на комментарий

а сервера сегодня не работают? о0 у меня очень долго грузится меню мультиплеер и нет ни одного сервера, что может быть?

кстати SU тоже ни чего не находит!!!

Ссылка на комментарий

проблема мастер -сервера, ждем пока починят.

но как вариант можно подсоединяться к серверу напрямую

"Проблемы с мастер сервером. Ждем пока починят. А пока чтобы поиграть надо вурчную вписывать в свойствах ярлыка

-connect=94.23.230.225 -port2322 (Либо другие IP)

Пишите в комментариях IP и порты серверов либо смотрим на этом сайте : http://arma2.swec.se/server/list "

http://dayzmod.com/forum/index.php?/topic/46632-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D1%80%D0%B5/

Ссылка на комментарий

У меня проблема с серверами! В частности с RU 4, RU 5, RU 27. Играю на них так как самый маленький пинг.... Так вот раньше они у меня работали, а сейчас нет....пишет "некорректная версия". Что делать???

Все остальные серваки работают....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...