Jump to content

Arma 2 Day Z


Recommended Posts

Вчера поиграл часа 2, атмосфера страха и неопределенности присутствует :)

Неопределенность, потому что пока не знаешь куда вообще идти, а страха, потому что высадки первым делом решил забраться повыше, осмотреться на местности, в 300 метрах расположился поселок, как потом выяснил Каменка, домов на 15-20 и 20 зомби шляющихся по периметру и внутри, и это только при невооруженном взгляде. А у тебя в кармане банка фасоли, газировка,6 обойм для ПМ по 8 патронов в каждой, сам ПМ, несколько бинтов и болеутоляющее.И все.. карты нет, часов нет,компаса нет. Куда идти-непонятно. А чтобы что-то найти, надо в поселок идти, а там эти праздношатающиеся. А найти надо, ибо есть и пить гг хочет постоянно. А чтобы из ПМ снять одного-это надо 2-3 попадания. А они как с\агряться, так носятся как в ж... ужаленные. А умереть-"страшно"-придется начинать все с начала.

Link to comment

Нет, я купил в стиме комплект Арма2+Арма2 Операция стрела, называется ARMA II: Combined Operations,стоит 699 рублей.Затем ставится патч 1,60 и уже сверху ставится мод.

Ставить мод нужно только на такую комбинацию. Хотя мельком видел, что таки можно поставить на связку Арма2 фри + Операция стрела, причем стрела должна быть лицензией,либо на пиратку армы2 + Операция стрела,опять же лицензия.

Я купил в стиме именно Combined Operations потому , что по раздельности арма2 стоит 699 и отдельно стрела тоже стоит 699, зачем платить отдельно за стрелу, чтобы потом получить геморрой с установкой?

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

француз отдельно качать надо

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

http://dayzmod.com вот как бы официальный сайт мода, здесь и качаешь.

Там есть русская ветка форума и всё подробно описано, тем более на тытрубе есть ролики как ставить мод.

Link to comment

http://www.youtube.com/watch?v=-cO-WRns-74&feature=player_detailpage

Приглашаю всех желающих в этот замечательный Survial Horror,так же кто еще не купил,советую купить.Офигенный мод.

Выше я выложил Gameplay cамого мода.

Информация по игре: Day Z

Несмотря на обилие слухов о существовании бесплатного пиратского способа игры по сети - все это ложь, поэтому нужно обязательно купить дополнение Operation ArrowHead (Операция стрела). Только так сетевые функции будут полностью поддерживаться.

Подготовка к запуску:

1) Скачиваем хороший репак (16 Гб): http://unionpeer.org/topic/256088-arma-2-taktika-sovremennoy-voyni-arma-2-operatsiya-strela-mods-dayz.html (ДЛЯ АРМА 2,в этом репаке ключ активации "все ноли")

2) Устанавливаем Arma II (открываем образ при помощи Daemon Tools)

Во время установки при просьбе ввести лицензионный ключ - вводим все нули.

3) Аналогично устанавливаем Arma II: Operation Arrowhead ("Стрелу") в папку с оригинальной игрой. При установке потребуется ключ, приобрести его дешевле всех можно тут:

Arma 2 Операция Стрела Day Z - лицензионный ключ (350р) http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1318979&agent=230765 (ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙТИ)

4) Далее ставим патч, убеждаемся в правильном пути к игре и при установке на все соглашаемся.

5) Открываем папку с необходимым ПО —> Устанавливаем Six Updater —> Соглашаемся на обновление.

Link to comment

Есть у кого нибудь лишние ключи от оригинала и от стрелы чтобы можно было поиграть?

В долгу не останусь.Имеются 2 ключа на Max Payne 3

Пишите в личку.

Link to comment
ENTRy кстати благодоря нашим летстплейщикам, арма покупается в русском секторе больше всех.

ну я давно ждал этакий ММО вариант сталкера.

Буду следить за этим проектом, хоть бы сохранили тот же хардкор и реализм, без всяких попсовых респаунов\чекпоинтов.

Link to comment

ну, думается мне, что игроделы поняли, чего не хватает людям.

и попрут хардкорные сурвайвал стелс ММО игры максимально приближенные к реальности.

но мод Day Z хорош, действительно хорош, надо только обработать наждачкой до шика и блеска в плане оптимизации,а геймплей оставить какой есть.

и мне кажется что 50 чел на 300 кв. км это слишком мало?

Link to comment

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...