Перейти к содержанию

Arma 2 Day Z


Рекомендуемые сообщения

ENTRy ну всё таки разработчики были не в курсе что мод такой прикрутят и такие просторы будут большими для 50 одиночек.

т.е. в самом движке армы 2 стоит ограничение в 50 игроков?хотя хз,мб 50 чел в самый раз,не пробовал не знаю)

Ссылка на комментарий

ENTRy

Не уверен, но вроде это можно обойти. Для сетевой игры 50 человек - нормально. Во многих режимах игры используется огромное количество ботов.

Ссылка на комментарий

После патча 1.7.1 один геморой, в чате какойто бот пишет постоянно, сегодня зашел все нажитое честным трудом вчера пропало, всю игру испортили (

Ссылка на комментарий
т.е. в самом движке армы 2 стоит ограничение в 50 игроков?хотя хз,мб 50 чел в самый раз,не пробовал не знаю)

На данный момент теоретически удачно оптимизированный сервер арма может держать около 200 игроков. Сервер weekly open games держит максимально 110 человек. тушинский сервер 180 человек(это количество я сам видел, сами тушинцы заявляют о более 200 игроках).

Проблема в самом моде дэй3. его лагах и прочем. К тому же, разработчик мода сказал, что не хочет увеличивать количество игроков на сервере, чтобы из сурвивала не получился банальный пвп. и я с ним согласен.

Ссылка на комментарий

petro42z во-первых,вышел патч dayz 1.7.1

во-вторых,тебе надо установить бета-патч(google в помощь).

Enigrade

да,платишь только за ключ от Operation Arrowhead и просто Arma 2 нужна для установки.

Ссылка на комментарий

А вообще, на офф.форуме пишут, что лучше сегодня не играть вовсе, т.к. с связи с постоянными рестартами серверов есть шанс потерять оружие.

Ссылка на комментарий

у меня баг случился,значит понабрал лута иду.За мной погналось много зомби и я перезашел,когда заходил на сервер пере до мной стоял клон (мой труп,но живой) и я мог брать оттуда свои вещи по новой,имея старые.

Ссылка на комментарий

установил по этой инстуркции. Когда пытаюсь подключится к серверу пишет некорректная версия игры изгнан сервером -_-. версия показывается 1.60. как обновить? оО

Добавлено спустя 41 минуту 44 секунды:

Всё скачал какойто Six updater. Обновил. Теперь когда захожу на любой серв пишет вас изгнали из игры! чёза фигня:?

Ссылка на комментарий

Все верно. Только запускать надо по другому.

А так, у меня для запуска стоит Арма лаунчер II + вот такой очень простой апдейтер.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

http://dayzmod.com/forum/showthread.php?tid=16931

Релиз хотфикса 1.7.1.5 состоялся

-----------------------------

ВНИМАНИЕ!

ПАЛАТКИ БЫЛИ ВАЙПНУТЫ В РЕЛИЗЕ 1.7.1.5. Команда разработчиков приносит свои извинения.

Дополнение: вещи пропали только в палатках. Вещи в транспортных средствах затронуты не были.

-----------------------------

-----------------------------

На заметку: Спринт в полный рост, без оружия, по шоссе, средь бела дня, будет генерировать агрессию от зомбей на расстоянии 100 метров визуально и 65 метров по шуму.

-----------------------------

-----------------------------

Файлы которые задействованы:

* dayz_code 1.7.1.5

* dayz_equip 1.3.3

* dayz_weapons 1.3.2

Заметка разработчика:

* Обозначение [НОВОЕ] не обязательно означает новый контент, это означает изменения, не относящиеся непосредственно к исправлению ошибок. В основном - для улучшения производительности и ребаланса.

Ссылки для скачивания: http://cdn.armafiles.info/latest/ или http://184.95.47.165/latest/

Список изменений для 1.7.1.5

* [НОВОЕ] Частота проверки обзора у зомби снижена (увеличение производительности игры)

* [ИСПРАВЛЕНО] Зомби могут видеть сквозь ландшафт ( https://dev-heaven.net/issues/33787 )

* [ИСПРАВЛЕНО] Проверка обзора производилась с неправильной точки тела (теперь должна быть на уровне глаз)

* [ИСПРАВЛЕНО] Зомби иногда появлялись слишком близко к игроку (ранее проверялось 1 раз, теперь до 10, видимо имеется в виду скрипт)

* [НОВОЕ] Тела зомбей будут исчезать через х минут после смерти (улучшение производительности)

* [ИСПРАВЛЕНО] Иногда зомби просто останавливались и стояли на месте, когда теряли игрока из виду ( https://dev-heaven.net/issues/33715 )

* [ИСПРАВЛЕНО] Возможность создавать копии палаток через правый клик (когда игрок забыл закрыть окно)

* [ИСПРАВЛЕНО] Падение производительности во время инициации "поиска" у зомбей (ОГРОМНОЕ улучшение производительности, по результатам закрытого тестирования)

* [ИСПРАВЛЕНО] Слышимость слишком высока (полностью переделано, в соответствии с предыдущими обновлениями)

* [ИСПРАВЛЕНО] Возможность создавать дубликаты еды во время жарки на костре, если быстро кликать мышкой (теперь не получится)

* [ИСПРАВЛЕНО] Топор занимал слишком много места в инвентаре (теперь может быть размещён в слоте для инструментов, как раньше, и перемещён в слот для оружия, когда это необходимо)

* [НОВОЕ] Фонарики тоже можно разместить в слот для инструментов и при необходимости - в слот для пистолетов (через специальную менюшку)

* [НОВОЕ] Новые игроки будут появляться с фонариком в слоте инструментов, а не в рюкзаке

* [ИСПРАВЛЕНО] Зомби иногда не изучали брошенные игроками предметы (теперь они пойдут в строну шума, куда был брошен предемт, до 20-40 метров от бросающего)

* [ИСПРАВЛЕНО] Бесконечное возрождение зомбей (теперь есть окно перерыва, так что за один раз не будет появляться слишком много)

* [ИСПРАВЛЕНО] Оружие рукопашного боя не имело звуков, либо они были жуткими (теперь должно быть всё нормально)

-----------------------------

-----------------------------

Вышел новый beta-patch: 93965

Скачать: http://www.arma2.com/beta-patch.php

Rocket сказал: да, всегда используйте последнюю доступную версию. Обновления выпускаются с учётом полной совместимости.

Изменения:

[93958] Новое: сброс предметов с инвентаря во время плавания может быть выключен в настройках: строка "enableItemsDropping = 0;" в файле description.ext

[93945] Новое: в инвентаре добавлена полоска с отображением количества боеприпасов

[93945] Новое: консольные команды: setGearSlotAmmoCount, setIDCAmmoCount, gearIDCAmmoCount, gearSlotAmmoCount (позволяют менять количество слотов и боеприпасов в них)

[93897] Новое: настройки AToC и PPAA добавлены в опции графики (отвечают за уровень сглаживания прозрачности, особенно заметно на траве, и сглаживание через пост-процессинг).

Заметка: видео опции ATOC и PPAA не будут работать без дополнительного патча интерфейса и языковых файлов. Ждите релиз-кандидата версии 1.61.

[93841] Исправлено: ИИ использует прибор ночного видения как бинокль после сброса своего основного оружия (https://dev-heaven.net/issues/27297)

[93821] Изменено: таймаут аутентификации наследуется от неверного CD-ключа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...