Перейти к содержанию

Arma 2 Day Z


Рекомендуемые сообщения

ПОСОНЫ Я С ВАМИ!!!))))00

еле поставил. первый вход в игру и респит ночью, я уж думал что то с графой неполадки, а оказывается так и есть, пипец страшно.

Ссылка на комментарий

Посоны,кому нуно могу прдать ключик от армы ОА,не могу поставить этот вонючий Dayz(

как не пробовал,так что лучше уж продам его тому,у кого прямые руки,не как у меня

Ссылка на комментарий

проблема "Setup...bla bla bla" начинает серьезно раздражать...Появление в дебаг зоне, не сохранение лута...срочно нужен фикс (хотя разрабам до мода видимо уже параллельно, все усилия брошены на самостоятельный продукт)

Ссылка на комментарий

Dashinima вроде все поставил,как по видео,захожу на сервер,вылазит надпись,следующие файлы не имеют цифровой подписи,и там удалить их нуно типо

удалял,нифига не помогает

Ссылка на комментарий

Давайте базу сделаем там ) ну типо как в фильмах про зомби люди же делают базы в заброшенных зданиях, машины, припасы, вооружение скапливают и т.п. Давайте так же сделаем : ) всем нашим форумом и будем там ходить головарить DDD

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:

и тупняк ещё

взял ружьё, пистолет, топор и фонарик исчез куда то оО

куда он мог деться? на полу нету)

Ссылка на комментарий

Eltex

это из-за того что ты криво установил, у меня тоже такое было.

Добавлено спустя 40 секунд:

Enigrade

ты на каком сервере играешь, я на ттк чита.

Ссылка на комментарий

Matisse

Эта проблема легко решается через Чешские сервера cz01 или cz02. Надо просто на них побегать чуток, потом заходишь на любой сервер. Проблему как рукой снимет. Я по крайней мере так сделал и радуюсь)

Добавлено спустя 53 секунды:

petro42z

КСВК и т.д. и т.п)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

борются админы, но это не поможет) читеры все таки такие читеры)

Разрабы это проблему не собираются решать, так и сказали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...