Перейти к содержанию

Arma 2 Day Z


Рекомендуемые сообщения

ищи в интернете, есть карты с нанесенными точками спауна техники.

или проще всего прогуляйся по северу карты, несколько единиц техники,целых и укомплектованных, тебе будут обеспечены.

Ссылка на комментарий

Мда жесть, теперь при рождении даже оружия ни какого не дается!! Только бинт, обезболивающее, фонарик и шагай на все 4ре стороны... реализм полный ага...

Ссылка на комментарий

2 раза получилось добраться до лута, первый на заправке там нашел 3 разных обоймы и нож (ни чего полезного), второй раз кое как прорвался в 2х этажный дом и там одни патроны кола и компас были, то есть опять ни какого оружия, какой то ни фарт прям, кто на каком серваке играет давайте попробуем вместе скооперироваться.

Ссылка на комментарий

CoolNero

Хех не знаю даже куда бежать так как пока не ориентируюсь по местности, а карты нет, да и потом даже прибежав туда не факт что добуду этот лут, от зомбаков без оружия не убежать. Ходуны еще те бегуны

Ссылка на комментарий

Эх, я помню то чувство, когда первый раз на берег выкинуло.. куда бежать, зачем, что делать- хз. Я в арму до этого вообще не играл, поэтому все было новое.

Ссылка на комментарий

где в городе можно купить? лицензии армы? ну и дешевле соответственно =) достаточно просто "операция стрела" =) ответы в личку пожалуйста

и как много серверов? пинг?

Ссылка на комментарий

на каких серверах играете?

список или конкретный =)

Хочу к вам в банду =)

слов нет, одни маты =(

почти три часа потратил на то что бы не попробовать этот мод!

Установил игру, скачал патч с сайта, установил SU, установил мод!

Результат: Заходит с какой-то ошибкой "Addon 'dayz_anim' requires 'CA_PMC'" такой ошибки даже гугл не знает =)

Видит все сервера и начинается бесконечное ожидание сервера, переустановка игры, патчей всех типов и возрастов, обновление через SU!

PS: пи***ц зол как черт! помогите!

Ссылка на комментарий

Самая удобная программа,имхо, dayz launcher

Достаточно в ней прописать пути к игре. Затем в лобби выбрать сервер и нажать Update

Программа сама обновит и мод и версию игры до необходимого уровня,чтобы играть на выбранном сервере.

Ссылка на комментарий

Я вот использую Six Launcher, проблем нет

Добавлено спустя 46 секунд:

Лёшик

Все на разных, но советую на полные не заходить, хотя бы пока не "оденешься"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...