Перейти к содержанию

gickpool

Пользователи
  • Постов

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gickpool

  1. http://zalil.ru/34506231-лог http://zalil.ru/34506234-каратнин
  2. http://zalil.ru/34501699 Будь добр, посмотри) Не запускается антивирус. Может еще чего найдешь)
  3. gickpool

    Все о ЕГЭ

    Результаты через семь дней)
  4. Всем привет! Я скоро тоже поступать собираюсь, но толком еще не определился с вузом) Я планирую в один из трех универов. Это тусур, тпу и здешний всгуту) Сам я больше склоняюсь к тусуру (ФЭТ), но все таки решил посоветоваться у знающих людей, так сказать опытных) Куда посоветуете поступать? И почему?
  5. Помогите у меня с мышью проблемы. Движение влево-вправо идет с ожиданием, то есть после движения мыши в игре она начинается двигаться через пол секунды . А вверх-вниз очень туго идет.
  6. Lksen Я думаю еб*у- в том смысле что убью)
  7. gickpool

    Battlefield 3

    -=BURNOUT=- никакой код не должен требовать. в разделе бесплатные игры в ориджине есть батлфилд 3 бета. качаеш и играеш
  8. gickpool

    Battlefield 3

    dikobraz не всегда батла устанавливается в "Battlefield 3 Beta" Лучше сделать как ты говорил) сначала запустить загрузку и потом остановить. там и папочка нужная появится
  9. gickpool

    Battlefield 3

    SonaR hnh68 Если у вас нету ключа для доступа на ранее бета-тестирование,то вам придется подождать до 9 часов вечера, когда откроют бету для всех желающих. Если же у вас есть этот ключ, то в письме с которым он пришел все подробно описано как и что делать. Вообщем чтоб сыграть надо установить прогу Origin и зарегистрироваться в ней.После 9 бета появится в разделе бесплатные игры.
  10. gickpool

    Battlefield 3

    у меня создается "Бета Battlefield 3" , именно на русском) Туда скину)
  11. gickpool

    Battlefield 3

    У меня тут вопрос, может кто знает и поможет? Я у друга взял акк ориджина с бетой батлы, сам клиент с тореннта скачал. когда начинаю загружать бету ориджин не как будто не видит те файлы которые я с торенна слил, а закинул я их в ту папку в которую должна качатся бета. По идее он должен же просто перехешировать файлы, но все начинается качатся заного. У кого нибудь была такая ситуация?
  12. gickpool

    Battlefield 3

    Пароли на сервера каспийской границы: sexyelevator Rumncoke
  13. gickpool

    +100500

    +100500 - Повторюшка, Повторюшка [sibvid]429245[/sibvid]
  14. Через сколько дней можно будет взять еще один пробник каты? 3 раза брал пробник лк..
  15. [sibvid]250357[/sibvid] [sibvid]263434[/sibvid] Повторы [sibvid]270226[/sibvid] Опять повторы) А так у него песни угарные) особенно про любу))) Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: упс.... не заметил поста Velton'а
  16. властелина на него не хватает *81 Откуда вообще такие берутся? Его кстати меддисон активно пиарит)
  17. Никого не смущает движение мыши? По мне так вообще не удобное..И при чем это не от скорости зависет. Двигается с задержкой. У меня одного так? В других играх все нормально.
×
×
  • Создать...