Перейти к содержанию

Шаманизм


Рекомендуемые сообщения

Посмотрим, но ты точно не ш с такими рассуждениями, уровня молокососов, все отскочило, все свое забери себе, все свое при мне, аминь, ты манкурт, даже родной язык не знаещ

Ссылка на комментарий

Посмотрим, но ты точно не ш с такими рассуждениями, уровня молокососов, все отскочило, все свое забери себе, все свое при мне, аминь, ты манкурт, даже родной язык не знаещ, я не бегаю по Дарханам, а Дархан по посвящению, со своим булымом и кузнецою там и членствую👆

Ссылка на комментарий

Ве́дьма (ст.‑слав. вѣдьма — «та, что обладает ведовством, знанием» от ст.‑слав. вѣдати — «знать, ведать»; также вештица, волшебница, колдунья, чаровница[1]) — женщина, практикующая магию (колдовство), а также обладающая магическими способностями и знаниями. Персонаж низшей мифологии народов Европы. В современном русском языке слово «ведьма» имеет также ругательное и саркастическое значение.

 

Ну чистый дебил, те же мольфарки это гуцульские ведьмы. 

Этимология слова - от индо-арийский Вед произошло, но тебе троллю с ограниченным зашоренным мышлением этого никогда не понять

Ссылка на комментарий

Нет, не так высоко обычная колдунья деревенская, оборотни в свинью, хомуты на шею и запястья(( ни как не связано с Тенгри, и кто счас обряды делает, есчо и барана накрывали?( Обычно, как тока травка позеленеет, после открытия небесных врат и до осени, после закрытия, уже сээр, но клоунам можно наверное, видел ее, голова болела и рвать хотелось, антиматерия

Ссылка на комментарий


ведун — ворожей, предсказатель, гадальщик, чаровник, народный целитель, маг, гадатель, врачеватель, кудесник, травник, волхв, чародей, волшебник, магик, колдун, знахарь, целитель, вещун Словарь русских синонимов. 

За то что катишь бочку на всю славяно-индоарийскую культуру магическую будешь отвечать, не передо мной, перед Богами и предками. По мне ты просто убогий тролль)

Ссылка на комментарий

Куда идем мы?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты. — Фаина Раневская

Современные, так называемые, шаманы, извиняюсь за выражение, духовные пи... лидеры, показывают нам свой богатый внутренний мир. Так сказать, со стороны черного хода. Я бы даже сказал, через дымоход, но я человек воспитанный, не то что эти... с богатым внутренним миром. Потом мне, простому русскому мужику, игроману и интернет троллю, задают вопросы, почему я у них силы забрал и не отдаю. Дескать они, ум, честь и совесть нации, получив силу приведут народ к процветанию и счастью. А можно я спрошу - вы дебилы? Хотя здесь это звучит не оскоблением, а комплиментом. К чему и кому приведут вас эти  прислужники мелкой нечисти, вы подумали? Ой, извините, слово "подумали" тут звучит как грязное ругательство, оскорбляющее чувства последователей Эрлик Хана. 

И да, вот вам очередной пример ответа на вопрос, почему при расцвете религии мы живем все хуже и хуже. Вовсе не потому, что я силы зажал. Напротив, вы еще более менее хорошо живете, потому что такие вот, извиняюсь за выражение, уважаемые люди, ограничены в своих возможностях. Это понятно?

P.S. Вижу, что непонятно. Спрашивается, зачем уршачить перед инвалидами умственного труда. Ну так сами же просили, плакали что, небеса вас не слышат. Что боги не знают что тут творится, но когда до них докричатся, когда они узнают... Ребята, мальчики и девочки, если вы чертям служите, к ним и обращайтесь с претензионной работой. Не нужно нормальным людям мешать работать. Хотя кому я это говорю, наивный.

Ссылка на комментарий

Я присягу давал тока перед мнг язычным Тенгр, перед ними Мне тока и отвечать и то тока на небесах, чето риторика твоя похожа на одного любителя комп игр, но сравнив все дэбильные твои монологи похоже, разные люди, но уровень тот жэ, детсад, я думал ты спецназ, чё каво, поцреот,а ты простой убл из МГЕР, да, ведьма есть, она может, я это четко чухаю, проблевался, голова проболела, силушку хотела потянуть, за это держите обратку, дарханскую, просто обратку, не могу молчать, иначе о5 закатаюсь в асфальт

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Ну ты то понятно куда идёшь) туда и идёшь, чего боишься панически, к тому самому Эрлик Хану. 

Для общего понимания вещей скину статью одну интересную

https://pandia.ru/text/77/450/14355.php

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Svgsv999 сказал:

Ну ты то понятно куда идёшь) туда и идёшь, чего боишься панически, к тому самому Эрлик Хану. 

Для общего понимания вещей скину статью одну интересную

https://pandia.ru/text/77/450/14355.php

 

Ты за ипал, ты точно сиди? Если такой крутой, давай поговорим в реале, завтра, жду, любое место, ррр, посмотрим кто крутой из нас 

Длб, ты тоже туда жэ катищся, ты чё думаещ вечно бущ жить?

Ссылка на комментарий

Я уршаку отвечал а не тебе, ты в игнор идешь)) вместе со своими обратками, которые тебя и настигнут - причина вся твоего ху...о самочувствия только твоя желчь и грязь, я повторяюсь, никогда не использую силу кому то во вред)))

Что такое Мгер? У меня друг есть, армян по нации, его Мгер зовут ахахахах

Ссылка на комментарий

Ты жэ вроде Хори, говорил, за себя, посмотри на календарь, бестолочь, какой сегодня день?( Какой Хори не знает свой язык(, ты вынуждаещ,  мне приходится отвечать, птм что вывел ты, я под плащом мольфара, правильно, лучше риал, не надо, а то пшикну, глазом не успеещ моргнуть, накиппело, и ты ещо бенза подкидываещ, ррр, лучше молчал, бы, без записи тут комментируя,и не переходи на личности, тем более, ты недавно на форуме, ущ и то постарше тебя, будет в ранге и иерархии, все твои доводы, сплошные ошибки, и тем более по Тенгризму, 

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Научись общаться с людьми осёл, вежливо и уважительно. 

Что посеешь то и пожнёшь, я с тобой нормально всегда общался, пока ты не начал нести чушь)

Какой ранг и иерархия. Ты о чем, малахольный?

Я считаю, пусть дядя Ваня рассудит кто неправ в этой ситуации) кто на личности начал переходить и тд. Любой адекватный человек подтвердит что ты злобный токсичный тролль))) 

По большому счёту, мне пох на тебя, как и на уршака. 

Негатив твой меня не возьмёт, зря стараешься) у меня защита хорошая, да и правда за мной, а это главное!

 

Ссылка на комментарий

Ну за осла спс, во первых, тут я пишу много, прежде всего для себя, как дневник, пишу тока для себя, а не чтоб мне кто-то замечания свои вставлял, не нравится не читай, все равно ты не понимаещ, пришлось тратить свое драгоценное время, заходить на сбн, и читать весь твой тама гундеж, 41 цытату, чтобы что-то уловить, (, я как и другие люди с силой, понимаем, что там за личность сидит и пишет за другой стороной монитора, это понятно, из-за этого и идут холивары, есть некоторые правила игры, но ты хоба, раз зарегистрировался, и сразу сходу, давай мне делать замечания, это не тактично, что ещё, в сбн ещё должна быть кое какая инфа, счас, дойду, ты уаще то точно Хори, ты ведь посвящался, онгоны Хори у всех одни и те же, и там табу, ведьму на себя брать, обычно, ту, о которой ты упоминул, я как ш ее прочувствовал, брр, такую не принимают, а переворачивают, лицом них, прежде чем положить в гроб, и потом,протыкают спину, осиновым колом, ладно, если есть посвящение ты уже умеещ спускать своих онгонов, отвечай правильно, без матов, ок?

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Табу быть таким глупым зашоренным человеком как ты, это действительно табу)))

Ты думаешь онгоны только бурятские бывают?)) А остальные люди, они не люди типа да, укропская философия в деле лол

Не о чем мне с тобой говорить, варись в своём дерьме дальше, дядя Ваня если захочет тут выскажется. Нет так нет) 

Вычисляет он меня, постучать не терпится?) тока ответка прилетит такая, что ох...шь 

 

Ссылка на комментарий

Я не стукач, а вот ты вполне, значит не Хори, а чего прячетесь? Тем более не в Удэ, или какие то проблемы с правоохранителями? А я уж и вправду поверил, что Хори, тогда другой базар, как ты правильно заметил или заметила, ) я и вправду зол на нашу молодеж, оч трудно общаться с ононимусом, не понятно, с откуда ты, прям весь зашифрованный, на ветке, мы более менее понимаем, кто мы такие и тп, на 2 ветках

Или, мадам, чорная медуза, это Вы?)

 

 

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий
12.03.2022 в 07:56, Svgsv999 сказал:

Или ты из разряда тех либерастов которые против потому что это модно, которые если не выскажутся против им в тусовочке не простят?) мне просто интересно. Походу так и есть. Так ты не о хохлах печёшься, ты о своей ж*е печёшься. 

У меня есть друзья в Украине, обычные мирные жители. Они не воюют, они сидят дома. Потому что мирный житель с коктейлем Молотова в руках - это уже не мирный житель, его завалят, понял? 

И я своим друзьям помогаю как могу

  Скрыть содержимое

Вот как?

 

 

Ссылка на комментарий

Яфать весь такой зашифрованный, чорный принц, укропов он мочить собрался, соплеменик без родного языка, 9 онгонов и тп, 

А мы тут все смерды(( вон, братишка УЩ уаще скурвился( на и пали енти ваши шарлатаны, и есчо р а чком загнули, и дядя Щал тоже, впрочем и Я((() я уж лучше схожу, сделаю простирания перед Буддою, чтоб билет до омерики хватило, до штата Калифорния, и буду, кабинет мыть у Коли Цы, который станет СЕО у самого Маска, а с такими чорнвми принцами,и вправду станещ чокнутым😱😢😭, мы тут много лет мучаемся, и даже дядя Ваня, а он весь из себя такой крутой,не осел, весь из себя Шаман, с 9 онгонами(( ну, помоги, хоть советом, мы жэ земляки, мы жэ братья(() или ты обиделся, за сегодняшнее, ну уж извини, я принял тебя за другого человека, очень тяжело общаться с ононимусом, что ажно залез в сбн, и заново все прочитал, я думал ты тот именно бурятенок малолетка, но ты реально другой, не кипищ, и не уш, тем более(, ну хорошо, не важно кто ты, ну расскажи за обряд кто и что, лады, мы токсичные, об,ясни на пальцах кто и что, обещаю, сам уйду со всех веток, пеплом помазаю лысины, свои, кипищ, ущ и старика( я разочарован во всем, перехожу в буддизм(( ну хоть ты раз добился правды, то супер крутой, перец, спускаещ всех 9, поделись с нами, с сирыми и убогими(( чё да как, да почему((

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...