Перейти к содержанию

Шаманизм


Рекомендуемые сообщения

Тебе дядя Ваня, инициацию надо принять, тогда и болячек большая часть уйдёт. Кстати я тоже с подагрой мучался - и не только с ней, очень много было экзотических болезней. Предки с юморком у меня) как принял посвящение, почти все отпустило.

Давление вообще жить не давало, давили в прямом смысле слова. Теперь понимаю почему по роду у всех дедов инсульты - надо было кому то брать, но тогда ж СССР был, все утрачено было.

Никто ж не говорит тебе 13 посвящений брать, возьми одно, тем более сила есть, предки есть. 

Сейчас весна-лето. Самое время. 

 

А поток, ресурс и прочая новомодная херня, я в это не верю. Договор с кем, с сатаной?) 

Мы все отправлены сюда Родом, к Роду и вернёмся. У каждого есть свои задачи и груз кармы. Личной, родовой, народной, общечеловеческой. 

Не выполнишь сейчас, там будут учить, пойдёшь по новому кругу. Как то так я это вижу

Ссылка на комментарий

Что то совсем ты интересное пишешь. 

По моему скромному мнению, болезни физического тела прекрасно лечатся, органы поражённые восстанавливаются, у тебя же не какие то совсем ужасные болезни, тьфу тьфу тьфу

Причём тут твои потомки то? Почему ты думаешь что если ты станешь проводником Рода, а ты уже он, только без инициации, то твои потомки пострадают? Твои потомки, такие же представители твоего Рода! 

Образно говоря, это как учёба, сейчас твой уровень это школа, возьмёшь обучение это как закончишь ПТУ, дальше институт, и тд. Да семье твоей только легче жить будет! Я совершенно искренне тебе это говорю. 

А насчёт атрибутов и школы, они разные бывают. У меня никаких змей нет) если что пиши в лс, там поговорим детальнее.

 

===

Дядька, перечитал твоей пост, у тебя либо искажение когнитивное, либо ты что то знаешь чего не знаю я) 

Я думаю ты неглупый человек, раскрой, почему твои потомки должны платить за то что ты здоровье своё поправишь? Платить за это будешь ты, своей работой на благо людей, помощью, там не только здоровье, они все дают, силу, удачу, достаток, пути правильные открывают.

Ссылка на комментарий

Значит мне повезло) у меня все збс. Духи сытые, и только мои, по крови, по Роду. Чужих не кормлю. 

Ну и багша у меня далеко не попсовый)

Как говорится, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Я свою помощь предложил и не отказываюсь.

Мне очень помогли люди с форума сбн в своё время. До остального дошёл сам с помощью Рода. Если я сейчас хоть одному человеку помогу - мне будет приятно и хорошо.

Ссылка на комментарий

Бывает ещё такое что онгоны злые, разгневанные. Всякое бывает, конечно. Под одну гребёнку всех нельзя. 

Но и отсиживаться в окопе, я считаю тоже такое себе. 

По логике так получается - им твоя энергия нужна, они голодные, забытые. А ты отговорки сам себе придумываешь. 

Вот и сны оттуда, достучаться не могут. Болячки отправляют. Ситуации всякие жизненные подстраивают. И тратят на это бесценную энергию, которой и так мало, в надежде что потомок сделает выводы, придёт к ним. 

Ладно, это дело сугубо личное. Интимное. Всем хорошего дня, быть добру!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, шевекен сказал:

Может оно и так, может ты и прав.Вот только ни одно посвящение не вернет мои органы в состояние здоровья, органические изменения наступившие в результате болезней никуда не исчезнут. Это первое. Второе- за чей счет банкет? За счет моих потомков? Я получу облегчение на оставшийся, может совсем малый срок жизни, который ничто по сравнению с тем сроком, который предполается для моих потомков.Иначе говоря, облегчу себя за их счет. Так просто никто ничего не даст, кто и чем платить будет? Там меценатов и альтруистов нет. Нуи  третье. Вокруг много специалистов, способных провести мне, убогому, посвящение. Да вот только у всех у них в амуниции змеи. Много змей. Не хочу я поклоняться змеям, обрекая потомков стать кормом для них. Проживу, сколь отпущено.

Вот с этим согласен, что есть то есть, есть возрастные болячки. Новомодные ш говорят, бегаещ по сабдакам, получаещ стрелы от своих, вот у тЯ давление и прочее, и тп, запугивают, давление это возрастное, хорошо, если у кого кузница во дворе, и то скока с ней дел, постоянно мыть, совершенствовать, пинать, собирать родню на обряды и тп, а если что не так пойдет, все стрелы на тебя, и в тройном размере, ((, да и нету оказывается в РБ соответствующих мальфаров, в соответствующем ранге и с соответствующей атрибутикою, они есть в теории и на небесах, есть и люди, которые все это могут принять, сделать атрибутику и тп, но кто о5 таки платит за банкет? Считаю, все болячки кармические, мудрый щал прав. Потом, если Кузя, то все, это участок не продащ, потом и сын твой должен принять и тп, а счас рынок труда призывает к мобильности, ещё в 90,е когда учился на 1 курсе, я оч сильно заболел, одна одьгонка посоветовала такую психотехнику, путешествовать, можно и на короткие расстояния, не сидеть на месте, смена обстановки и тп, сам Дл говорит об этом, самое глав- ное в жизни, это смирение, христианство учит об этом, живу в РБ, тут и родился, мир слишком изменился, не в лучшую сторону, молодеж наша, уаше старших не уважает, даже есть такое слово, эй ты старый туда сюда, 70-60 гр рождения, рождённые при СССР ещё как то чувствуют дистанцию, а молодеж хотит все и сразу, это звучит как молодые да ранние! Особенно в РБ, в Тубе, Якутии там сохранили, уважение к старшим, у нас тут кали юга, что-ли, жёстче проявляется(( а мож там просто железки нету,))) приснился сон, за Тубу, там много друзей, студентов, которым помогал, недавно с ними связь держал, помогут и всякое такое. Коля Цыр инстаграмщик агинский все таки был прав, негодяев,маразматиков, пьяниц, дебоширов, сумасшедших много и очень много, в РБ, даже умницы, как то у нас отгорожены, врединки( кароче, мы токсичными стали, факт!(( Если в тубе, допустим, читал один борец стал чемпионом, то он весь гонорар и прочие атрибуты отдал в фонд сирот, у нас к хер такое будет, или за лоха просчитают, конечно и у нас, сейчас, вроде, добропакеты собирают, и тп, но не в таких масщтабах как в других регионах. У нас, я счас стал баловаться расскруткой групп в соц сетях, в основном из стран нашего противника), дык вот скока наши земляки, буряты, ругали меня эй ты плати за символ, или купи у меня, это я разработала в Фотошопе, или это  мой сцанвй сюжет и тп, я не спорю, базара нет, вы умницы, то ваш ноу хау, я согласен оплатить, а хотя нет, вас в бан, и сам чё нить заклепаю) как пример, в тубе не так, они дружны, у них коллективное, коллегиальное мнение/решение, хотя меньше нас, но выглядят как большая диаспора, большого этноса.

5 часов назад, шевекен сказал:

Точно, я тоже пацифист, только немного злопамятный пацифист. Так вот о суставах. Есть целая наука артрология, есть врачи артрологи, правда они редки, как динозавры среди остальных специалистов в медицине. Грубо говоря любой сустав это шарнир биомеханики, человека в том числе. Отбросим мистическую составляющую. Если тебе приходилось участвовать в забое скота и разделке туши, то ты должен был заметить, что при разборке сустава конечности, например плеча, локтя, колена, из полости ограниченной суставной сумкой вытекает суставная жидкость, именуемая синовиальной жидкостью.Она прозрачна, либо имеет нежно-кремовый оттенок.Если цвет розоватый или красноватый, то 100 пудов сустав был поврежден. Эта жидкость на ощупь мылистая, скользкая и липучая, это собственно смазка шарнира. Шарниры позвоночника тоже имеют свою смазку, только она несколько иная, по причине меньшей, чем у конечностей, артикуляции позвонков, меж хрящами позвонков находится гель, а в просвете отверстия позвонка есть спино-мозговая жидкость, которая имеет сообщение с желудочками головного мозга. Суставная поверхность например коленного(и других) сустава покрыта плотным гиалуроновым хрящем, имеется и прокладочка-мениск.Когда мениск "пробивает", то синовиальная жидкость розовая, там кровь. Самые сложные суставы у нас голеностопные, они многосоставные, там помимо лучевой и берцовой кости контактируют и кости свода стопы.Коленный сустав тоже непрост.Одни крестовидные связки чего стоят, как для организма, так и для кошелька порвавшего себе эти связки. Да и сесамовидная кость(коленная чашечка) часто травмируется. Она служит для изменения угла приложения сил на рычаг. Сесамовидных костей у человека много, на каждом пальце их по три.Хотя и не у всех. Что характерно, последние лет 10-15, ученые стали замечать появление ранее утраченных мелких сесамовидных костей. Может регресс начался. Плечо, локоть, тоже непростые, имеют по три основных участника.То место, где мы носим часы, мы называем запястье. На самом деле там три сложных сустава. Запястный, запястно-пястный и пястный, с множеством "участников". При обычном функционировании человека как био-машины, суставы работают хорошо и долго. Сами кости имеют большой запас прочности. Например берцовая кость человека выдерживает вертикальную нагрузку до полутора тонн. При избыточных физических нагрузках(штанга к примеру), при акцентированно однообразных нагрузках(таскание шпал и прочих рельс, кирпичей и мешков с мукой) суставы, которые постоянно получают повышенную нагрузку деградируют. Свод стопы расплывается(плоскостопие), позвонки под грузом сплющивают межпозвоночные диски, выдавливают смазку, суставы локтя и плеча растягиваются, как в сумке, так и внутри сама связка растягивается(привычный вывих плеча). В результате этого могут образовываться ложные суставы, чаще всего на всю оставшуюся жизнь. Я все эти "совершенства" имею, приобрел по дешевке, давно. Воспаление сустава-артрит. Артроз, это следующая ступень артрита, более серьезная, часто это хроники.Коксартроз, это когда на идеально гладкой суставной поверхности, на гиалуроновом хряще возникают наросты, шипы. Они травмируют как сам хрящ, так и приводят к нарушению состава синовиальной жидкости, ограничивают объем движений шарнира(ржавый шарнир), его артикуляцию.Ну и болевой синдром конечно. Причины? Их много.Как простудные заболевания и их осложнения(ревматизм лижет суставы и кусает сердце), тяжелые нагрузки, индивидуальная предрасположенность(или по наследству) и конечно неправильное питание. Когда человек "своими зубами роет себе могилу". Обжорство, много копченого, острого, соленого. Печень и почки не справляются, все эти соли надо куда-то спрятать, а почему бы не в суставы? Это прямой путь, видимый. Но есть и другое, когда у человека имеется основное заболевание печени и почек,  и при нормальном, умеренном питании, возникают артриты и артрозы, в том числе и подагра(как у меня). Что тут посоветовать? Боюсь, что мне неизвестны исчерпывающие методы лечения. Да, конечно, профильные санатории, воды(если сердечко позволяет) хорошо помогают.Диета, тепло(не переохлаждать), и моцион.Побольше передвигаться пешком.Все эти мышцы, косточки и суставы связаны меж собой, часто напрямую одно истекает из другого.Кости головы имеют сложные швы сочленений, у детей много хрящей, которые с возрастом замещаются костной тканью.А почему так? У ребенка 2-3 лет центр тяжести -голова. У взрослого этот центр расположен в области таза. Малыш часто падает, поэтому природа предусмотрела на этот случай более "мягкий" амортизатор мозговой оболочки. Иной раз правишь голову взрослому, прощупаешь шею, спину, а они как каменные, в избыточном тонусе.Позвоночник как лом.А он должен быть пружиной как к вертикальным, так и боковым нагрузкам, позвоночник амортизирует при ходьбе, гасит удары от пяток, не передает их вверх. А если человек как деревянный буратино, как поломанный робот, то все удары при ходьбе(например оступился) передаются с первого позвонка(атлас называется) на основание черепа. Голова "уходит", хоть и падения и очевидной травмы не было. Голову поправить можно, но она будет постоянно уходить. Тут надо убирать причину, лечить-править позвоночник, суставы ног и так далее. 

Ясно, благодарен, другой травмотолог был прав, что лучший томограф, который цветной, и у него принтер вроде, там отдельно краски заряжаются, ну и ценник ядренный, конечно у нас он тока в питере( вот он самый четкий. А, наплеве, я верю тока тем из врачей, которые говорят хорошее, надо верить, сам себе стал делать пассы)массажи как в этом фильме, эту жидкость разгонять и насыщать кислородом, ваще мне нравился массаж, иногда, давно, делал всем подряд(, хотя советовали делать тока близким, и вот и сделал в 2010 одной дурынде, у нее был сильный сглаз, аж какие то бактерии бегали, типо червячков, в микроскопе, не поддающиеся науке (( не раз слышал за такое, типо, любил ее(, и, разз, она резко запорхала, бросила костыли, попросил ее, воду с 11 аршанов, часть сам доставал) то бищ, возврат Ее души был, но душа то у нее была, змеиная, изначально, все у нее пошло на поправку, а меня, через 5 лет задело(, может и не так, но факт, что я ее лечил(, а уаще, надо иметь защиту, хорошую.

Сила в Роде, Род твой, сильные поцреотичные слова о5 таки напоминает какие то зловещие слова из темного царства, по сути мы живём плохо только по КАРМЕ, и только, скока храмов было разрушено в годы красных, счас все восстанавливается, но по-моему, до конца смогут ли восстановить все, чтобы поправить карму? В Москве строят не понятно и черте что, на фоне которых все енти протестантские храмы которые обзывают секстанскими выглядят нормально, а в сабже, сатанински(, все таки, прав Коля Цыр, и тут он пересекается, с мнением ув Щала нету счас нормальных мальфаров и магистров, в щ, которые были бы сами достойными, вот вы пишите мой багша не последний челик в этом мире, пишите как о пушке кокой то, смешно читать, поэтому то и веры нету к ним, есчо у них золотой теленок в ихней бощке, пример, у инуитов, полностью разрушен ихний Арктический шаманизм, там есть пару парней, которые мучаются щаманкой, изо всех сил стараются воплотить невозможное, есть у них легенды, улигеры и все, все устное ушло вместе со стариками, одна индианка откуда пишет, что такое щ язычество, ей тоже снился сон, там к ней пришли 3 зверька ее покровителя, синица, полярная сова и лиса, она пишет, зачем ей верить какой то птичке, если есть Иисус Христос и Библия? вот в этом уязвимость язычества, у нас уже во всей мнг с приходом Мандухай, есчо с 15 века калёным железом выжгли всех мастеров, ихние умения и тп, чтобы Мнг не восстановились, посчитали Тенгризм по праву это грозным оружием и тп, а счас, конкурировать с Христианством, Буддизмом, очень мощными инструментами сложно, в храм пришел, помолился, чем ходить к какому то непонятному багще, смотреть его атрибутику на правильность и тп, главное карма, да, согласен, бесы порчи, индивидуальные и кармические проклятия, вот что нас тормозит, счас времена прошли когда мы жили в степи, лесу, и нам нужен был род и тп, счас как сам поступищ, так и будет, по сути, ну раз в жизни, если сможещ, потратищся спустищ самого онгона Субэдэя, он скажет, похлопает так по щеке, и скажет, сынок, живи, или наоборот, отругает, зачем спускал, ты чернь, за свои жэ деньги) я за это пишу)), а тут, полевой дацан, сделал простирания, чтобы хотя бы, ушли бесы, панические атаки, и тп, я по сути слишком мягкотелый, родился во времена СССР, и тп, в хорошее время, вы молодеж уже рождены в токсичное время, и вы практически все токсичны,увы, но у вас нету опыта, вот и пытаетесь, индивидуально себя как-то проявить, в фильме ентом это хорошо показано, защита от любого дурного слова, вчера я попробовал эту защиту черного плаща мальфара, реально действует, просто, окружающие нас давят, случайные прохожие, собесы на форуме и тп, от них и есть защита, вообщем лады, каждому свое, сиди на твое очень грубое замечание, что я пишу много и сумбурно, не учи жизни, о5 с тобою приходится ругаться, знаю ты моложе меня, РррР, ой, молодеж, вы наглые и быстрые, горите рано и быстро выгораете, даже тут, пищещ дерзко, всех задевая, сам Ты, как я понял оч токсичен, нету функции, бан тут, форум не мой, уважай, дружища собесов,иначе жизнь,научит!! вот скока пинаем дружка УШ, он пишет очень нейтрально, так и надо, и пишу я для себя, привожу свои мысли в ряд кто бы мне запрещал бы? Ты? Не учи жизни, андерстенд? Читаю тоже твои мысли сплошные штаммы и тп, потекещ головою,такое читая(( вот щал пишет хорошо, ущ очень начитанный и умница, я люблю читать у кого можно чему то поучится.  Вывел ррр, вот почему тывинцы не такие!?? А "наши" сплощ и рядом((

Вот ты пищещ, сделали обряд я крутой, прям такой крутой весь из себя, значит плохо тебе обряд сделали, кредит возьми и ещё раз переделай, так низзя, дружища, обряд это не ниньдзя, не армейка, а из тебя прёт, ухх, я крутой, всех изничтжу, смешно(( хотя у многих так бывает, не ты первый не ты последний, возможно пишу много и галиматью, это как психомоторика, как пожилые вяжут шерсть, хотя тебе не понять этого. Да, уже, 50 надо Альцгеймера гонять,да, щал?

Пы сы 2, самый крутой Дархан в РБ э́то Баир гуай Ц и занимается он очень тонким ремеслом, и у него рядом постоянно 62 его онгона, которых он может спустить перманентно, считаю, инициации это хорошо, но если Ты Дархан, то тебе и надо заниматься каким нибудь ремеслом, если ты взял баряанчинские то ты и лечи людей и тп, а то возьмут атрибутику, регалии, а по сути, пшик, ни о чем, это как покупные дипломы). Лично Я так решил, в это очень смутное время, я не буду кормить шарлатанов, я лучше схожу в дацан, помолюсь, избавлюсь от бесов и тп, своим я тоже ургылю, не без этого, Кузя, есть в улусе, наша, родовая теперь и общественная, там есть и булым, к кузе, когда таксовал, видел сборный булым, из разных районов, очень приятные и скромные люди,члены, но карма такова, что не буду, ну если что, Баир багша поможет, времена изменились, и особенно после недавних событий

Счас даже там, за радугою, Бурханы говорят, много шарлатанов, которые хотя и взяли много амуниций, но выглядят как клоуны, сами запугивают людей, выманивая деньги, и тп, тобищ в угоду личных амбиций, а люди, реально поражены((, идут не от хорошей жизни, залазя в кредиты, эти клоуны не помогают им, хотя деньги берут, загоняя их в кабалу, за это этих клоунов устраняют, слышал более 40 людей так ушло, я дамно в теме, обращаешся к какому нить, проходимцу, а он и не слышал за такой обряд, ещо и ревнует, откуда я типо, знаю и тп(( птм что клоун, но в грудь бьёт, Я супер шаман,ниньдзя прям, весь мир у моих ног, хотя люди ходят, дают им деньги, а эти шарлатаны просто сгорают, бухают и тп, как НКВД щники, на пенсии( пячаьно, самый сильный Мастер даже мясо не ест), по дефолту, и тп

 

 

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Svgsv999 сказал:

Бывает ещё такое что онгоны злые, разгневанные. Всякое бывает, конечно. Под одну гребёнку всех нельзя. 

Но и отсиживаться в окопе, я считаю тоже такое себе. 

По логике так получается - им твоя энергия нужна, они голодные, забытые. А ты отговорки сам себе придумываешь. 

Вот и сны оттуда, достучаться не могут. Болячки отправляют. Ситуации всякие жизненные подстраивают. И тратят на это бесценную энергию, которой и так мало, в надежде что потомок сделает выводы, придёт к ним. 

Ладно, это дело сугубо личное. Интимное. Всем хорошего дня, быть добру!

Не прав, считаю, онгоны никогда не будут голодными, они ушли за радугу, там другое измерение) там нету энергии, еды и тп, типо состояние нирваны, смешно(, им по барабану на тебя, если сделал ургыл, они посмотрят, есчо, брать тебя или кого помоложе, пофартовее из твоего рода, это Ты их сам, на коленях, ползаещ и просищ и молищ о пощаде о помощи себе, своему роду и тп, 

Поэтому, думаю, каждый челик должен сам к этому придти, а не как вы молодые, наглые, да все на крутых тачках, готовые в окоп, в укру)), думаю, кажному, молодому, я бы их бил бы ташууром, чтобы спесь ихнюю дурацкую согнать, ) заставлял бы на горохе стоять, на коленках, утром и вечером, чтобы у ним чувство, смирения пришло, а то есчо подумают) что Щаман, это типо эдакого решалы, тьфу, слово то какое поганое,)) к которому бэндики на крутых иномаркам приезжают и он им выправляет ихние дела)) ась? За очень большую мзду))💸💸💸👆🥺😢😈👹👺😭🤫😱👊

 

4 часа назад, Svgsv999 сказал:

Бывает ещё такое что онгоны злые, разгневанные. Всякое бывает, конечно. Под одну гребёнку всех нельзя. 

Но и отсиживаться в окопе, я считаю тоже такое себе. 

По логике так получается - им твоя энергия нужна, они голодные, забытые. А ты отговорки сам себе придумываешь. 

Вот и сны оттуда, достучаться не могут. Болячки отправляют. Ситуации всякие жизненные подстраивают. И тратят на это бесценную энергию, которой и так мало, в надежде что потомок сделает выводы, придёт к ним. 

Ладно, это дело сугубо личное. Интимное. Всем хорошего дня, быть добру!

 

За сны тоже думаю, намного проще, все, (( с медицинской точки зрения, часть сон не изучена((, плохие сны это однозначно плохо, если регулярно то это психоз, нервоз, невралгия, можно умереть это опасно, хороший сон, признак все, збс и тп

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Друг, оставляю за собой право с тобой не спорить))) Судя по всему у тебя с кукухой проблемы) это печально конечно

Поменьше яда изрыгай, сам можешь в нём захлебнуться

 

 

 

Ссылка на комментарий

Не интимное это дело, а родовое) род его решает, быть ему проводником, или нет, в нем много этносов намешано), сидят даже сильные алтайские тбркютские полу Боги, не говоря за тунгусских Северных, и да, он человек не молодой, и не такой уж, здоровый, а если все это, вызывать ставить, там ого-го, и трёх жизней не хватит, впрочем как и у всех, тем более, он чел старой режимной формации, слава Богу, наш шал помогает другим, сам ходит, в добром уме и здравии, во времена СССР это было все ересью, а он и пишет что он гранитный прапор забво и авакс, и у него порой бывают раздвоения, но наскока в авиации были люди, логичные, не то что мы с тобою, хотя я вырос в семье астрофизиков и постарше, зацепил СССР, есчо, думаю я немного, повыше) и понимаю, чё к чему)

16 минут назад, Svgsv999 сказал:

Друг, оставляю за собой право с тобой не спорить))) Судя по всему у тебя с кукухой проблемы) это печально конечно

Поменьше яда изрыгай, сам можешь в нём захлебнуться

 

 

 

Ого как, типичный ответ, молодого б ..беса, коих в Уу полным полно,  я не я и ж опа не моя, а по сути, Z иро)), ты не ответил если армейку прошел и спецназ и горячие точки, и тп, то уважуха, а кто уаще по специальности, кем счас двгаещся, если не сикрет, конечно, я сам бывший ведущий доцент, лектор, вел на спортфаке у Калмыкова, если в чо, пинал ентих, самых борявых ихние с раки, чеб учились, хорошо, но я старый, счас, выгляжу, не презентабельно, возможно в силу возраста, и кукухой еду, как и все ща))

Онгонов не кормят, онгоны ни духи ни разу, кормят сабдаков, и пр

6 часов назад, Svgsv999 сказал:

Сменим так сменим, все останутся при своём мнении. 

Насчёт обрядов и поклонения предкам - сейчас только приехал с обряда, дары отправлял. Пра-прадед мой по материнской линии, жил с русской женщиной, ведьма сильная она была. Активизировалась в последнее время, давила, посмотрели, зула тахил сделали, онгона спустили, так и так говорят, надо силу брать мне у нее. Поехал сегодня, сделал, взял. Посмотрим как пойдёт. Самое главное что успокоится она там, маялась что силу никому не передала. 

Брызгаю своим каждый день, потихоньку практикую, среди своих, друзей и родни только. 

Очень чувствительный стал в последнее время, что касается грязи, сразу чувствую боль в голове или шее, это верный признак негатива, потом смотрю по четкам - точно грязь. 

Ещё когда душа вылетает, бывает такое иногда, боль в желудке, такая  особенная,  на место ставишь душу, проходит. Мистика)

  Показать содержимое
  Показать содержимое

B15A70A6-3AB5-4887-9253-DEB86735BFAB.thumb.jpeg.3d88b962e085c83391809c72901b8186.jpeg

 

 

Ефааать, дружища, а может не стоит у нее брать силушку то? Ты итак токсичен, дерзок как сто щенков, немецкой овчарки)), по борзоте, тебя точно потом на передок и все укропки, ляягут, нифига себе, уже ведьмы в онгоны записались, чур меня чур, а потом, не боисся, последствий?) Ну чё с ведьмаками делают, знаю тока из комп игр(((

16 минут назад, Svgsv999 сказал:

Друг, оставляю за собой право с тобой не спорить))) Судя по всему у тебя с кукухой проблемы) это печально конечно

Поменьше яда изрыгай, сам можешь в нём захлебнуться

 

 

 

Звучит зловеще и как угроза((( буряадар мэднеэщ, туршалдаан татаныщ? Залуу, хайы, мы с тобой говорим на разных языках, таких как ты, увы, мало понимал или никогда

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Вот так и сгорает "няща" молодеж, гибнут на фронтах, берут силу от ведьм, чур меня чур, у тЯ хотя бы вышка есть? Философию изучал? Прочти немедленно, желательно есчо и с курсом этика и мораль любой религии, это я тебе, просто советую, как собесу на нашей ветке, а то сгориш как брателлос УШ с его мищками Гамми, берут силу от рода, от прямых, в 5-7 поколении, а не от невест и тп, 

Вот за это, у нас двоякое отношение к Тенгризму, (( просто убивает(, даже я адепт, и то, колоссальная несуразица и разнобой, вносят, всякие, непопсовые, слово то кокое, бесовское, рыжая тетя Соня не даром гоняет таких гарацких в улусах аобао,чтобы язык знали, культуру, сами могли барана вывести, без кровно, по древним обычаям, со стороны это выглядит, как будто они рабтво попали,о сути, правильно, ох, прав Колян,уж лучше, гарацкому, сделать простирания в дацане, подкопать денег на конфу к Дл, и да сбылась, Колькина мечта ядиота, берут яго в digital car manufacturing, карма полностью ушла, дурная, а мне есчо, жить с такими д...ками,коих много тут, ыыы

 

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Svgsv999 сказал:

Может прекратишь лить словесный понос?)

Буряад Кун haдаа, буряадар бэщэ, и фильтруй свой гнилой базар, ясно?👿чё за шаман ты, если даже родного не знаещ? Тут пишем о ш, политику затронули, птм что всех это касается, поносить можешь в чатах, с девушками, пишу по сабжу, кто запретит?

54 минуты назад, Svgsv999 сказал:

Спасибо что держишь в курсе, warror )))))

Какой я уароор, ты жэ анонимус, чё скрываещся или есть чоо скрывать?

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Мне смешно я с тебя угараю просто))) 

Из всего что ты тут строчишь я понял пару вещей - ты род свой не чтишь, мол лучше в дацан схожу ну ок ходи на здоровье. Второе ты каких то верхов нахватался, в которых сам не разбираешься, мольфары и тд всякая ересь. Про таких говорят, слышит звон да не знает где он) 

Какой то мелочный, мстительный, зловонный тролль

Ссылка на комментарий

Мдяа, в кризис я даже работал с молодыми пепсами в конторах типо абсолют и АЗС, ((( фуу, деградировал, у молодых запаса слов даже нет, физически сильные, засим прощаюсь, ррр, одеваю плащ мольфара, адью, всем ведьмакам осиновый кол в спину и мягкое место, так было и будет , аминь!!

22 минуты назад, Svgsv999 сказал:

Мне смешно я с тебя угараю просто))) 

Из всего что ты тут строчишь я понял пару вещей - ты род свой не чтишь, мол лучше в дацан схожу ну ок ходи на здоровье. Второе ты каких то верхов нахватался, в которых сам не разбираешься, мольфары и тд всякая ересь. Про таких говорят, слышит звон да не знает где он) 

Какой то мелочный, мстительный, зловонный тролль

А я с тебя, ведьма он)) варвара имя поменял уже?) Лалище

Ну хорошо хоть 2 мои мысли понял, садись два, это не для слабых умов!!

 

 

А я никогда и не хвастался что Я, типо ш как Ты)), с супер пупер с 13 инициацыями, а ты сделал ургыл,и льещ с момента своей реги грязь и поносищ,(твое слово) после ургыла разве бывает такая агрессия?  мой первый багша, говорил даже если обладаещ силою, никогда не хвастайся, что ты сильный и тп, это приходит с годами, таких хвастунов всегда будут бить даже сабдачные синички, бить до талого, пока не умрещ, впрочем зачем свои персональные фишки тут раскрывать?) Чюжим, это проходят на своей крови и костях!! А вот род мой не трогай!! Клоун ты!! Раз взял силу ведьмину, сиди ты и есть сиди и смотри, в чюжие судьбы ты не лезь, сразу обратку получищ, мгновенно набрался верхушек или нет, есчо посмотрим, жэ дружища, я силен как сто Львов, предлагаещ войну, реально вас молодеж обкуренную учить и учить!!!

22 минуты назад, Svgsv999 сказал:

Мне смешно я с тебя угараю просто))) 

Из всего что ты тут строчишь я понял пару вещей - ты род свой не чтишь, мол лучше в дацан схожу ну ок ходи на здоровье. Второе ты каких то верхов нахватался, в которых сам не разбираешься, мольфары и тд всякая ересь. Про таких говорят, слышит звон да не знает где он) 

Какой то мелочный, мстительный, зловонный тролль

Длб верхов хватаются на зонах, это феня ты сидел что-ли? Общайся нормально, просто!!

Моя ошибка, слишком мало воевал я с молодежью, Кули, пинал тока своих борцов студентов, прощал многое быдло молодежи, не не будет такого, бум с каждым воевать, и кажного длб и ба нутого ставить на место и по черному!! Это меня и сгубило, опустился, деградировал(( Кер вам, скоро, получищ осиновый кол, не от меня)) а от людей, птм что дерзкий и базар свой, гнилой, не фильтруещ, зря подписался на такой ты обряд, ведьмы это порча, зло, однозначно, ты не вывезещ, совет от клоуна, дурачка)) мольфара) лады, адью хуроо, Боло, ты мне не пишешь и я тебе, функцию бан, не нашел тут!!( И ты мне не тыкай, с тобой на бредершафт не пили и не собираюсь или побрезгую! И не учи жить, повторяю, тут будет всегда моя его и чья либо "галиматью" висеть, если не удобно то, удались, сам, я приглашал сюда только ща да, тк не одминг тут, забанить тебя не смогу!!!

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

А писать тут буду, как дневник, мой ход мыслей, не, род свой естественно, не бросил, а вот он меня?) Хороший вопрс.

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Голову проверь, лишним не будет) 

Твои проблемы так и останутся твоими проблемами, что бы ты тут не выплёскивал. 

Злые языки мои онгоны вырывают, с корнем. Но тебя я прощаю, что возьмёшь с убогого интернет тролля)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Svgsv999 сказал:

Голову проверь, лишним не будет) 

Твои проблемы так и останутся твоими проблемами, что бы ты тут не выплёскивал. 

Злые языки мои онгоны вырывают, с корнем. Но тебя я прощаю, что возьмёшь с убогого интернет тролля)

Ты жэ мои данные знаещ, это плюс, тебе, против меня, так кто из нас тролль анонимус так это ты, ты расскажи о себе Кули сцыщ то, кто тебе делал обряд, какого рода ты и тп, ФИО можещ не называть) я итак вижу, убогий? А полгорода борявых и тп, человечиков)) знакомых)и тп, разве убог:й на вид, с твоей стороны( кризис куля, как могу так и одет( это вы молодеж ярко одеты, сами нули в бощке и по жизни((

Вай ты дурак, ну просто и ба ну тся можно, ты делал обряд чтобы мне кокому то инетному троллю как ты выражаещся рога твои онгоны обломали, мама, Тенгри, и другие учителя, вы кого в проводники приводите, это супер Клоун в квадрате!((

Слухай сюды, клоуун, силы в теле пока нет, не чухаю, онгонов не видно, и они благородные, они слушают нас, но у меня прям огромное желание есть таких олузов как ты , на завтрак, ты есчо мамке побеги, пожалуйся,онгонов сразу включает, залуу длб, спасибо за силу, которую я у тебя счас забрал, плшащ мольфара действует, )) ухх ну ты длб!) В сто кратном порядке) больше не пиши мне, советую хотя бы вышку получить, чтобы спорит со мною)) в позорите нашу нацыю, молодые дэбилы, РррР!

12 минут назад, Svgsv999 сказал:

Голову проверь, лишним не будет) 

Твои проблемы так и останутся твоими проблемами, что бы ты тут не выплёскивал. 

Злые языки мои онгоны вырывают, с корнем. Но тебя я прощаю, что возьмёшь с убогого интернет тролля)

Да базара, нет, мои проблемы как и твои как и щала, остаются всегда с нами, на то и форум, чтоб советоваться, тут ты ещё раз садищся в свой вонючий понос, шаман это как неотложка, он приходит на помощь любому, даже бомжу, с фекалиями, и при этом он не закрывает свой нос, кхе кхе, дурачок

14 минут назад, Svgsv999 сказал:

Голову проверь, лишним не будет) 

Твои проблемы так и останутся твоими проблемами, что бы ты тут не выплёскивал. 

Злые языки мои онгоны вырывают, с корнем. Но тебя я прощаю, что возьмёшь с убогого интернет тролля)

Злой, крайне убогий, и дерзкий язык только у тебя, просто ты вчера, и особенно сегодня задел за живое, сам думай, почему((, хотя ты туповат, отвечаю, ты не знаещ философию шаманизма и любой религии, твои тексты, противоречат этикету любого шамана, то что я писал я испытано на собственном теле, умницы, типо чорноц медузы) которые тут читают и делают выводы, да счася похож на грязного и ба нуто но бомжа,карма(( приходится жить и даже работать с такими подла цами как ты, а мог бы как Колян и на самой навороченной мафыне кататься, Я разочарован в родной РБ, учу учил людей, а поняли тока тувинцы, засим и откланиваюсь, да пусть учат твои онгоны, за мой злой 👅, к тебе, я уважаю всех если Они Онгоны, те лица, которые ушли за радугу, если они меня будут убивать за мой трольский язык, то это ведьмы, порча, Фик тебе) мне ниче, не будет, узбагойся, я пока сильнее, ) была одна ведьма, получила зды, и молчит, и правильно делает))

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Мне против тебя?) у тебя действительно кукуха вылетела, нахер ты мне нужен))))) 

Я с тебя просто угараю тут. Ты безобидный тролль, токсичный и нелогичный. 

Я на самом деле тебе добра желаю, ты не виноват наверное что такой озлобленный стал. Не вынесла душа поэта. На будущее тебе совет - постарайся сдерживать свои негативные эмоции, особенно с незнакомыми людьми, меньше будет прилетать бумерангом.

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Svgsv999 сказал:

Мне смешно я с тебя угараю просто))) 

Из всего что ты тут строчишь я понял пару вещей - ты род свой не чтишь, мол лучше в дацан схожу ну ок ходи на здоровье. Второе ты каких то верхов нахватался, в которых сам не разбираешься, мольфары и тд всякая ересь. Про таких говорят, слышит звон да не знает где он) 

Какой то мелочный, мстительный, зловонный тролль

Мальфара это щютка, язык удава, который я практикую всегда, язык паддонков, модный язык в инете, мы не пишем законы, а законы нас могут и наказать, не хило, вчерась я малость подтер за собою), и всех своих фишек, я еюствеено не разскрывааю но мой багша, Баир кузнец и я кузнец хотя и без личных кузниц, твоих мульон ведьм у е Бем, если в чо, ведьм всегда сжигали на кострах, порча, сгибы,коромрслв все от сатаны, чую, ты ведьмак,это плохо, ты не шаман, в тебе нету благородства(( ты з деньги Буш делать порчу!(

7 минут назад, Svgsv999 сказал:

Мне против тебя?) у тебя действительно кукуха вылетела, нахер ты мне нужен))))) 

Я с тебя просто угараю тут. Ты безобидный тролль, токсичный и нелогичный. 

Я на самом деле тебе добра желаю, ты не виноват наверное что такой озлобленный стал. Не вынесла душа поэта. На будущее тебе совет - постарайся сдерживать свои негативные эмоции, особенно с незнакомыми людьми, меньше будет прилетать бумерангом.

 

Нет, можем и в реале пересечься вижу ты Зиро, не представляещ никаких угроз для меня , а спроси за меня Я работал на спорт факе 2007-2012 и у черноты спроси, наведи справки, и совет, базарок свой фильтруй, пока не поздно, пока не подловили теья

Да, было дело, в реале, я подрался с одним говнбком галом, когда работал с ним на АЗС, по щамански получил испуг,ест-но дела пошли плохо, вчера одного отлупил, за стока лет!!!( Прикинь!! за то що он подрезал, там жэ за АЗС, плащ мольфара, гугли, хорошая психотеХника, дела пойдут в гору, скоро, а всем молодым, моральным уродам, юыкующим желаю попасть в ад! Ты тоже не спецназ, примерно понимаю, чем занимаешся, пойми шаманизм это не твое, через щ ты если слабак, получищ есчо массу боли в одно место, щ тебе не даст роскоши,о которой ты вечно треплещся, а ты такой и есть, лучше с,езди на вахту, пока хрущи целые) а в ведьму не стоит перевоплощаться люди не поймут!!! Кароче,боратан, тебя развели, в очередной раз(()) ну как и многих, тут, в РБ, и везде а почему новоявленные ш так ругают и матерят наши дацаны, это какие Ммасть тера такому и где учат?) А я думал, сильный чел это тот который, уважает и способствует развитию всех методов, о котором не раз звучало на сбн

Ладно, утомил, желудок начал Бобо, пойду кушать Суси и сашими, 

А то твоя сабдачная ведьма, и с меня начала вытягивать все жилы,(( так, по подлому, вы и вправду все там вампиры?( и вправду она такая, а сможещ ли ты ее сам вывезти, хватит ли ресурсов и средств или она самого тебя утопит и с,ест?

Да меня ругали за тролльничество и мой злой язык это Аширов сам инетный онгон, самого Субэдэя, да он всех мнг язычных ругал, и я ему за это благодарен🙏, а ведьм надо гасить👊👿, и на кол, тока так!!

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Что ещё напишешь? Где вас таких индейцев берут?))) 

О роскоши треплешься тут только ты, все ноешь, что денег нет и не хватает. У меня во всем достаток, доход есть стабильный, и родным помогаю) 

Есть у нас у бурят к сожалению такая черта, завидовать своим, поносить, вот ты яркий пример, говнистый очень паренек. 
 

Любой здравомыслящий человек ветку прочтя, скажет что ты неадекват) кидаешься тут на людей)))

А вообще пох на тебя, дебилоид))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Shara tehe сказал:

Ведьма рот рабочий прикрой

)))) 

Ты очень смешной

Я понял теперь зачем ты мои данные все выведать хочешь - побежал бы стучать, брызгать на меня да?) олень

Я таких насквозь вижу

Было у меня пара врагов, бегали раньше по шаманам, дарханам, вредили. Все получили по безмозглым бошкам своим, ответку. И мастера, и заказчики

 

Я не буду опускаться до твоего уровня и что то читать на тебя, ты мне безразличен, и я во вред свою силу не применяю. Но мои онгоны стоят на страже, и могут меня не спросить, наказать барана или нет. Так что не обессудь если что)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...