Перейти к содержанию

Шаманизм


Рекомендуемые сообщения

5 марта многие шаманы камлали в поддержку России, в тч мрош. 

Их не ненавидят, это они ненавидят нас. К сожалению из-за этой операции будут ненавидеть ещё больше. В чьих руках медиа и пропаганда, в тех руках и разум людей, к сожалению в наше время это так. Народ в массе как бараны. 

Скриньте, после того как всех зачистят там, лет через 5-7 хохлы начнут говорить совсем по другому, нас обманывали, спасибо что помогли нам и тд

Ссылка на комментарий

Посмотрим чья будет победа!! Но как шаман, как гражданин, как патриот, хочу высказать свое мнение, не очкану, хотя понял на этой ветке не поддержат меня. Но шибко не радуйтесь, народ сейчас не такой, у любого поцреота, может родится сынок трансгендер или дочь лесбийка)). Я работал в школе, знаю, какая сейчас молодеж, они все это понимают, прям умнички!))) мы все это проходили, сталинские деревянные бараки, стукачество, хунвейбинство, да цзыбао, гулаги и Колыму, да и Сталина с нынешним положением, сравнивать западло, Сталин умер в казённых офицерских сапогах и шинели, больше имущества у него не было, все старые коммунисты, при смерти возвращали свои квартиры, в фонд государства!!

А сейчас? Граф Шувалов возит собачек в своем отдельном Боинге, рейдерство, бывшие спецназы, помогают им, и тд и тп, я сам прополз по дну, когда меня менты мусора кинули, нет, птн проиграл в этой бойне, счас Запад понял, что с ЦАП царапычем, надо реагировать адекватно, и никакие адвокаты дьявола не помогут, отобрали яхту у приближенных, заморозят счета у олигархов, санкции, придушат и сам генералитет и окружение, и да, я за Украину, там моя родня, я там жил, и тп и тд, фейки говорите?, Харьков, город побратим Улан-Удэ весь в руинах от салтовки до павлового поля, а ведь 99,9% харьковчане это русские, россияне, и они в 2014 поддерживали птна, хотели в Россию, гасили бандер, и что, хорошо им помогли?

Без Харькова, а именно ХАИ харьковский авиационный институт, не было бы у Бурятии авиазавода, там самые умные инженера, профессура, сич Мрия, собирают уникальные двигателя, в Питере уже не то пальто, ноу хау им так и не отдали

36 минут назад, Svgsv999 сказал:

Ты тоже послушай

 

 

Ты не сравнивай пожалуйста божий дар с яичницей) 

Внутренняя политика страны это внутренняя политика, внешняя это внешняя. Как говорят в Одессе, две большие разницы. 

Насчёт необстрелянных пацанов - это пацаны такого жару там дают сейчас, что мама не горюй. Мариуполь в кольце, Киев практически в кольце. Бежать некуда нацикам, скоро будут котлы им

Жару дают в основном по гражданским, выполняют теже функции что и росгвардия тут, поэтому то и бьются укропы и даже ихние бабы аки львы, никто не хотит жить как в зоне, никто не хотит на бютылку!!!

Если такой ярый и против Запада е ба ногой, чо сам,по чесноку не пойдещ туда, мочить заразу, вонючих нариков и укропов!???

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Ты же понимаешь, никто никогда не позволит никакой Украине вступить в НАТО, никто не позволит ей высказываться о разработке ядерного оружия и тд. Будь реалистом.

Минские они не хотели выполнять, угарали все. Соглашения на то и соглашения, что стороны согласны их соблюдать.

Америка разменяла Зеленского. Как использованный презерватив. Вся вина по этому конфликту целиком на нём и его гарной хунте

Я тебе отвечу - сейчас нужды во мне там нет, я не контрактник, и в армии не служил. Теперь задам встречный вопрос, если ты такой до кучи за укропов, чего ж туда не едешь добровольцем?)

Изменено пользователем Svgsv999
Ссылка на комментарий

Тут я согласен, Зе это шестерка коломойского, алигарха массона, как и пвня, тоже ставленник запада, говорят в Лоундоне, есть ооо российская федерация, главный акционер Дмитрий Медведев, поэтому, бурят как баранов, заставляют умирать под сверхсовременных оружием в укропии(( мы для них скот, гойим, гугли, нас итак мало, и 200 намного больше, в контейнерах, они сейчас, в глубокой заморозке, это рассказал наш бурят, который сейчас в Польше, волонтерит, у него правда, он правозащитник, хенерали думают, пока, что с ними делать, если счас выдавать то будет паника и бунт, но и сжигать их, тоже очкуют,...

***

По поводу, религиозных деятелей, надеюсь, все таки БЖ молится за то чтобы наши парни вернулись невридимыми и поскорее бы кончилась эта бойня, они все под колпаком, у них у всех есть корка, привязанная с лицензией, а возможно и погоны, слышал, хамбущки, как и у гундяя звание полковника, но не проверено

Ссылка на комментарий

Или ты из разряда тех либерастов которые против потому что это модно, которые если не выскажутся против им в тусовочке не простят?) мне просто интересно. Походу так и есть. Так ты не о хохлах печёшься, ты о своей ж*е печёшься. 

У меня есть друзья в Украине, обычные мирные жители. Они не воюют, они сидят дома. Потому что мирный житель с коктейлем Молотова в руках - это уже не мирный житель, его завалят, понял? 

И я своим друзьям помогаю как могу

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Птн как ставленник Ельцина и есть либераст, ты наверное шибко молод, а я лично через все это прошел сам, когда в 90е щпанюки на заправках работали и паралельно предлагали себя, тк папкамамка, бухали, программы 100 дней, либерализация цен, и тп, когда пенсия пенсионеров союзного значения превращалась в три копейки за ночь!! Был бы либерастом, дамно бы уже был бы в эуропи или канащке, была виза в США, в 11 г, но не уехал, увы, честно, очень и очень люблю любимые места, даже больше чем дядько В, ты, кипищ, уш и другие, вместе взятые, и укру люблю, люблю когда там падают клёны, люблю горилку, вареники и тп, не знаю, возможно и надо было уехать, но дурацкая коммунячье быдло психология, заставила не уезжать(, думал бы, что я за себя, как за мальчишка плохища, буржуина, но и тут опасно, у меня есть ютьб канал, фб под личиною, там и веду, борьбу супротив несправедливости, супротив оборотней и тп((, если поймают, то каюк!!(

Ж опу спасаю или модные тусовки, гриищ?((( Да, я не стою, на площади, рядом с Баировым, да, факт, по сути там один Зуртик и Низовкина молодцы, Баиров помощник Мао хаева, поэтому, он там лишний был, но вот он счас об, явил голодовку, вот за это его должен уважать каждый житель РБ, за эфир против войны, и маохаев палец о палец не ударил, наверное, Дима понял, и это хорошо, а так, очень сильная личность, я бы так не смог, и да, до последнего момента, я был лояльным, возможно и модным, как ты говорищ, самбуич, типо наш, Хори бурят, единственный президент и тд, но когда он сам наполовину украинец начал гнать за укру, за лднр, он стал последним челом, но выбирают самое меньшее зло, и да, я и птна зауважал, когда он через Шойгу озвучил перенос столицы в дфо, как экономист, считаю это очень хорошая стратегия, была(((, но вот широкомасштабные действия в укре, это каюк ему и все лжэ поцриотам, и да, надо спасать ж опу всем, кто тут, когда инет прикончат, и когда не на что будет отремонтировать, коммуникации, то придет пушной зверёк, даже супер бляатному оборотню Гб щнику!(

В своем трехтомнике,мы с калмыцким другом рассказываем некоторые нюансы из истории РБ, (( жюткие истории, и почему калмык подписался, хотя мы далеко не браття, если калмыков сто пудов репрессировали, то у нас, в РБ, отдавали сыновей в красноармейцы, чтобы не загреметь в ссылки и лагеря, поэтому, у нас менталитет другой, печально знаменитый дом Ленина 63 и тп, менталитет такой, что отец говорит, на похоронах своего единственного сына типо он, доблестно бил укропов, махровых нарков, п идпров, бандеровцев, как наш дед бил их на втором украинском фронте и тп, логика такая,  у нас тут, хотя мог на вахтах даже больше, получать.

Да, и для меня герои, не штабные особисткие крыски, местного разлива, потомки которых живут в доме 63, потомки, которые в 3 колене паразитируют, варуют бюджеты, оборотни и тп, а генерал Уржин Гармаев, я был рядом, с тем храмом,  дух его там, считай, он тоже из наших местных лесных братьев!!! 

А знаещ почему блицкрига не получилось?) Ты в армейке то служил, надеюсь

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Тэкс, всех взбудоражила эта тема,) даже самых осторожных в своих высказываниях, а кто то, даже в пылу, настроя, зарегался,дабы высказать свою твердую, хотя и мнимую гражданскую позицию))), ... ну чтож, это життя,...

 

***

Была и у меня одна ж с львивщины, натуральная блондинлчка), мама ее донькой привезла в РБ, до конфликтов,часто бывала там, и говорила, минэ, там нету такого, нацменов,  даже уважають, а курвы, это тока ымперцы, думаю, она права, даже фотки смотрищ, замки, рыцарские, даже на селе асфальт, все чистенько, Лиссабон, Бавария? Нет, львивщина. Да, там москвичей, считают дикими, варварами, хотя по сути правда, мы и есть тартария, ордынцы), гураны, карымы)

А в том жэ Харькове меня один раз жэстко пролучили, на привозе, жааль, до Одессы я не добрался, тогда, там сокурсник жил, возле Молдаванки, даа, у запидэнцев менталитет жэстко отличается, по сути, а Восток это РФ!

И все равно, вы браття славяне, наши одноклассники чаущки все пели песни и выросли мы под блатняк с Одессы, типо, сэмэн, засунь ей под ребро), а счас, мы с КНР браття навек,...

 

 

 

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, шевекен сказал:

Не зачистят. Если касательно "всех". Соберут верхушку, визуально наблюдаемую верхушку, а взрослые пацаны останутся, по причине глубокой конспирации своих тушек. Работа, подготовка по разным сценариям велась давно(ИМХО), полагаю до крымских событий. В Лэнгли и МИ-7 не лохи сидят, прогнозисты и аналитики.Они рассматривали все возможные варианты событий, даже исчезающие малые. Кроме крытых останутся демилитаризованные бойцы нижнего, возможно среднего звена, по типу -сдаемся, в блудняк впали, простите, мы больше не будем.И те, кто не попал под сапог, заблаговременно сдриснули с брони бросив технику и частично оружие. Тех, что выпустили из тюрем, ярых радикалов, их конечно зачистят, со временем, но при условии, что будет политическая воля главы государства Украина и его кабмина, Рады.Сознательное ядро пока будет принудительно растворено в массе обывателей, граждан Украины, их невозможно зачистить, как невозможно удалить каплю отравленной воды из мокрой поролоновой губки. Геополитическое расположение Украины не предполагает ее нейтрального статуса во внешней политики, ее всегда будут рвать на части, пытаясь склонить на свою сторону, как мелкие, так и крупные игроки. Украина жирный кусок для имперских едоков. Если даже после ВОВ не могли до талого зачистить, при существующих в то время возможностях и воле главнокомандующего, который ни на кого не оглядывался, его руки были развязаны по праву победителя, то сейчас это просто нереально по умолчанию. И завязнуть на долгие годы в этой смоле ВС РФ тоже не могут, не имеют права, по разным причинам, в том числе по той причине, что эта операция очень сильно активизировала кристаллизацию иных центрОв, например арабского мира, китайского мира. Любое противостояние вызывает взаимное ослабление оппонентов-участников, особенно если учитывать, когда против одного(РФ) в супротиве несколько неслабых игроков с обширным ресурсом, где сама Украина лишь название страны предоставившей плацдарм, театр для военных действий. Даже при подходе к власти в Украине пророссийских управленцев, будет долгие годы наблюдаться волнообразное течение, рецидивы и попытки реваншей. Разные фонды, эмиссары и прочая публика, они будут проникать в страну, с помощью денег и шантажа. Будут курировать и питать эту сеть. А она обязательно останется, эта сеть, ее физически невозможно удалить. О чем можно говорить, если и у нас немало таких товарищей, которые  катают вату с помощью гнилых педалей.

Brawo, хорошая аналитика, вы бы блестяще закончили бы любое военное училище по полит подготовке, или МГИМО мид, главное, ни одной грамматической и стилистической ошибки, что трудно в нашем сложном языке

5 минут назад, шевекен сказал:

Не зачистят. Если касательно "всех". Соберут верхушку, визуально наблюдаемую верхушку, а взрослые пацаны останутся, по причине глубокой конспирации своих тушек. Работа, подготовка по разным сценариям велась давно(ИМХО), полагаю до крымских событий. В Лэнгли и МИ-7 не лохи сидят, прогнозисты и аналитики.Они рассматривали все возможные варианты событий, даже исчезающие малые. Кроме крытых останутся демилитаризованные бойцы нижнего, возможно среднего звена, по типу -сдаемся, в блудняк впали, простите, мы больше не будем.И те, кто не попал под сапог, заблаговременно сдриснули с брони бросив технику и частично оружие. Тех, что выпустили из тюрем, ярых радикалов, их конечно зачистят, со временем, но при условии, что будет политическая воля главы государства Украина и его кабмина, Рады.Сознательное ядро пока будет принудительно растворено в массе обывателей, граждан Украины, их невозможно зачистить, как невозможно удалить каплю отравленной воды из мокрой поролоновой губки. Геополитическое расположение Украины не предполагает ее нейтрального статуса во внешней политики, ее всегда будут рвать на части, пытаясь склонить на свою сторону, как мелкие, так и крупные игроки. Украина жирный кусок для имперских едоков. Если даже после ВОВ не могли до талого зачистить, при существующих в то время возможностях и воле главнокомандующего, который ни на кого не оглядывался, его руки были развязаны по праву победителя, то сейчас это просто нереально по умолчанию. И завязнуть на долгие годы в этой смоле ВС РФ тоже не могут, не имеют права, по разным причинам, в том числе по той причине, что эта операция очень сильно активизировала кристаллизацию иных центрОв, например арабского мира, китайского мира. Любое противостояние вызывает взаимное ослабление оппонентов-участников, особенно если учитывать, когда против одного(РФ) в супротиве несколько неслабых игроков с обширным ресурсом, где сама Украина лишь название страны предоставившей плацдарм, театр для военных действий. Даже при подходе к власти в Украине пророссийских управленцев, будет долгие годы наблюдаться волнообразное течение, рецидивы и попытки реваншей. Разные фонды, эмиссары и прочая публика, они будут проникать в страну, с помощью денег и шантажа. Будут курировать и питать эту сеть. А она обязательно останется, эта сеть, ее физически невозможно удалить. О чем можно говорить, если и у нас немало таких товарищей, которые  катают вату с помощью гнилых педалей.

Да знаю я, как он выглядел, его в 80 году построили. Дважды бывал в нем. Идеальный порядок и чистота, вежливый персонал, все в форме гражданской авиации, в том числе и в кассах. Там вроде 3 этажа было.

А что, ФБ отключили? У меня уже неделю не открывается, даже по ссылкам со стороны.

И фб и инста открываются, тока тормозятся шибко, надо через vpn, я через Билайн захожу, норма, через смарт, скачайте secure vpn, в плеймаркете

Самый мощный вуз по авиатехнике в СНГ или даже в мире, но получше, чем в Красноярске, или Самаре, не говоря за всгуту ХАИ -

https://youtu.be/psjDZQq3GG4

Уаще, Харьков был одним из центров науки, даже побаче чем Новосибирск, там есть центр по изучению холода, в физ техе, даже был мини ядерный коллайдер, до бомбежек(, мама закончила ХИРЭ, обучалась в аспирантуре ХГУ, у профессора Черного, он первым описал в теории, возможности ГИС технологий, физико-математических моделей изучения поверхности Земли, с помощью импульсных радиосигналов!!!

Ссылка на комментарий

Эхх, был бы я на месте первого секретаря чит обкома КПСС, я бы нашего щала по квоте отправил бы, учится в ХАИ, проектировать вертолетные двигателя, сам маху дал(, надо было там обучатся, но засцал, не любил я начерталку, а счас прогресс далеко ушел, технарьские троещники, все влегкую на автокаде рисуют, там не просто чертеж, но и турболетности моделируют и загибы, и сопротивление материалов, тока нужен комп помощнее

Нууу, туупые, ляять(((, Харьков и Белгород, всегда были городами побратимами, белгородчане работали на ХТЗ, учили детишек в Харькове, я в детсад там ходил, белгородчан у нас было много, а счас? Обстреливают друг друга😥😢🥺😔

https://fb.watch/bHMg15LF_T/

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Shara tehe сказал:

Щал, я задал вопрос сиди, он не смог ответить, птн не может вести полнокровную войну и наступление, понимаю, что ваш сын возможно и там, там мой ,двоюр племянник, возможно и нет, связь потеряна, дык вот, парни отвечаю на свой вопрос у птна, его конек это гибридные войны, да вы и сами понимаете, то есть идёт колона, танки, БТР, топливные машины,где сидят водилами наши, движение войск на территорию, в составе колон, возможна только когда территория находится под контролем этих войск, иначе вони пущечно мясо, а это так и есть, у птна козырь это грущники, спецназы, дрг называется, укропчики это отлично знают и успешно их уничтожают, и тех и других, первые, это ваще суицыт(

Я не знаю какой ты вопрос мне задал, ты очень сумбурно выражаешься и нить мысли трудно уловить) 

Это ёжику понятно что там не полномасштабная военная операция, иначе их за 24 часа всех бы положили.

Ссылка на комментарий

Лады, парни, давайте сменим тему разговора, это очень утомляет((, уже,..., желаю, чтобы все вернулись, живыми, ....

Я вас всех уважаю, даже ДС и чорну медузу), а Уш как мл братишка) все таки ветка посвящена шаманизму, лично я в штопор ушел, от всего этого, и от текучки ((, а не надо все вот так вот, воспринимать, сеня, еду, весь загруженный, и разз, магия, обернул вокруг себя, чорным шелковым плащом,) как мольфар,) и разз, неудачи ушли, чорни тучки ушли, смотрю залпом сериал другие, рек, от меня, 8 сезонов выпустили, сюжет класс, кто придумал, класс)), ув Щал, вот Вы врач,тоже один из наших, расскажите лучше за коксоартроз, может что-то новое услышу, да полно счас моложе даже парней, которые с шарнирами в тазу и в коленях, я вот тока терпеть не могу всего этого((, да и огогоны, говорили беречь ноги, предрекали по типу грыж, ну, ошиблись маненько, на полметра, бывает, буквально, в 15 году, на снимках была 4 стадии, я с тех пор ноги берег, ,очень, там вроде синильная жидкость накапливается,ее нужно разгонять, чтоб приток кислорода, был, по максимуму, но вот, делал МРТ, и уже 2 стадия, я опять загрузился, сходил к своему травматологу, который, смотрел сперва рентген, и он жэ говорил, по тому снимку, что это все нормальные возрастные изменения, лишний вес, и МРТ, это компьютер, он дочерчивает чёрточки, тк моделирует, в принципе с ним согласен, небольшой склероз есть, но почти сантим,а значит, хрящи ещё есть, насмотрелся этого фильма, другие,) как деффка ловко лечит, и диагностирует пациентов, сам побаловался, пассы поделал), черная, синильная жидкость, маненько прогрел ее до красной, гуд, и сам врач говорил, массажи, прогулки, аршаны, думаю, в курумкан сгонять, а есчо,одна деффка посоветовала, делать, маховые движения, мы сами всего боимся, и нагнетаем, дружища, все будет хорошо, раз в неделю,все равно, молитесь, лично я в дацан иду, и делаю простирания, все эти фантомные бесы улетают ( давеча, скрипы в передней подвеске, реально достали (( много на з/ч уходит ррр, а писля) я понял, то просто испуги, бесы, ну есть скрип,не большой, будут мани,  продиагностирую, всем большой, пииис,земляки и коллеги,!) Мы маги, мы все можем и сможем!)

Пы сы, забыл добавить, артриты, тоже не до конца изученная темка в медицине, они так просто не расстраиваются, штангисты жэ такие тяжести поднимают, а хрящи у них как у младенцев, основная причина, все таки простуды((, я лето 2020, все на кондюке гонял(( отсюда возможно и получилось,негатив((, а есчо, бабу, одну, порченну лечил(, но счас пассами проводил, Каво, защита там ого-го)), но все таки, простужатся, низзя, а у меня есчо, и стаффилокок, есть, всем здоровья!)

.

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Сменим так сменим, все останутся при своём мнении. 

Насчёт обрядов и поклонения предкам - сейчас только приехал с обряда, дары отправлял. Пра-прадед мой по материнской линии, жил с русской женщиной, ведьма сильная она была. Активизировалась в последнее время, давила, посмотрели, зула тахил сделали, онгона спустили, так и так говорят, надо силу брать мне у нее. Поехал сегодня, сделал, взял. Посмотрим как пойдёт. Самое главное что успокоится она там, маялась что силу никому не передала. 

Брызгаю своим каждый день, потихоньку практикую, среди своих, друзей и родни только. 

Очень чувствительный стал в последнее время, что касается грязи, сразу чувствую боль в голове или шее, это верный признак негатива, потом смотрю по четкам - точно грязь. 

Ещё когда душа вылетает, бывает такое иногда, боль в желудке, такая  особенная,  на место ставишь душу, проходит. Мистика)

Спойлер
Спойлер

B15A70A6-3AB5-4887-9253-DEB86735BFAB.thumb.jpeg.3d88b962e085c83391809c72901b8186.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...