Перейти к содержанию

Шаманизм


Рекомендуемые сообщения

Тут полностью согласен)) но обычно чип тюнинг делается как?) Снимаем галочки с удущающих маментов) экологических приблуд, матор сильнее становится, процентов на 20%, допустим, в стоке, 110 лс, а после чипирования 150 лс, ну это актуально для полуспортивных тачек, я базарил за Хонду, аккорд, там, айрвейв, которые и в стоке на шоссе стрелку кладут) Сибик там, просто щустрее и на гашетку реагируют быстрее, но моей коробочке, точно не нужен ентот чип) ее еле еле крутищ до ста сорока на щосейке, изредка на обгонах, и то опасно,..

А то що Вы говорите, тюнинг жипни и пикапов, там нужны ресурсы, очень дорого все это, даже в Москве нету такого, в Польше это развито, птм что оч дорого, допустим, в стоке классика, дизель тлк 100 5 ступка автомат, стоит лям, полтора, ну а если его тюнить, то моно до бесконечности, варианты, крайний север или пустыня и тп, ценник может запросто и до 10 вырасти, запросто, у нас народец, не такой) все таки, тут баблецо людишки щетают, да и бюджеты ограниченные, пчму в эуропе и сев Америке это развито?) Да птм что, там другая система, это и лизинги и низкие ставки кредитов и тп))

Конечно, приятнее ездить на лиытованной прерии, с 7 ступым автоматом, с тач догами, и прочими прибамбасами, полностью заряженным для пустыни Гоби или чюкотки, чем на буханке, извините, белым человеком чувствуещ)😎💸💸

пы сы: уаще сделал вывод, для наших условий марка Хонда надёжнее всех, в плане подвески, матора, коробки и тп, в пендосне там моторесурсы из-за 4-5-6 литровых двс, что у нас не целесообразно, из-за налогов, прожорливые они, другое дело,Соитиро Хонда сан, по моему, Хонда послевоенная Корп, поэтому и карма хороша я, думаю почти все двс Хонда полуспортивные, тк это изначально мотоциклетные технологии, принцип, минимализма и утилитаризма, легко, когда 4 литра двс крузака спокойно и внукам. И правнукам, другое дело, в задачах инженеров Хонда инкорпорейтид стояла задача, шоб 1,3 стал милионнриком при полуспортивных нагрузках но при должном уходе, жижи все оригинал, замена не свыше 5000 км, и с этой задачей хондовцы справились, б2б моторы сибика, си Эр Ви, самые надёжные в мире, в своем сегменте, если у конкурента, пробки 1 НЗ, уже масложер и через 150 кило км, то Хонда едиь и едит, хоть стрелку ложи, и расход мизер))

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий
10 минут назад, шевекен сказал:

У них там есть такая организация Арктик-трак. Вот они для северов лепят траки, пикапы трехмостовые, теплые, заточненные под холода.Хотя те же Рамы у них собирают в Мексике, для обычной погоды, а канадской сборки для Канады и Аляски. А бывают машины, где печки нет совсем, но 2 кондея имеется, для жарких стран. А нам что, нам лишь бы ехало, да в карман сильно не лезло. 

Ув щал, поймите в США другая система, там вы можете, взять в лизинг, крутой пик ап, 2022 года со всеми новыми прибамбасами, цена которого 60 кило, если оно вам надо, ежемесячный платеж составит от силы 2000 евро, в мес!!! А сдавать вы его можете нелегалу, как Ур Шачило, он буйит прицеп на нем цеплять и вазить тачки, 4-5 штук, как автовоз, принося вам 10 кило евро!! Ну или покатаетесь на нем, не понравится, через год отдадите его фирме, обратно, и поменяете на более новый, там другая система, это тока кажется, о, типо крутой пенсионерищка, взял за налик, Порше, кабриолет), понятно, что есть богачи, типо Кума, который своим умом заработал 9 ярдов бачей, и он коллекционирует раритетные Порше) вот это бизнес📢💯💸💸💸😎из года в год, они все дороже и дороже

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Привет, пару строчек черкану)),

сегодня Дуйсен удэр, в дацвнах народу валом) сегодня последний день читки мантры Монлам Ченмо, и среда, самый лучший мой день) так редко совпадает, а шаса удр это суббота. И энергетика дня очень хорошая) прям фибрами чувствую, как говорил мой покойный отец)- в такие дни надо делать все нужные дела, обращаться в инстанции, выходить на сделки, выступать на различных собраниях, сдавать экзамены и тп, и вот, в ПНД участковый мне дал 2 направления на МРТ, в РБ, это чудо из чудес, трудно такое получить, сегодня я их получил, с синими печатями, на лёгкие и коксоартроз, а вчера, чуть депрессняк не пошел((, прога почему то сразу не обнаружила 2 штрафа, оплатил сразу 2(( на штуку, тяжеловата(. По авто пока никто не звонит, но я и не переживаю, бакс дорогой, завоза свежего нету, сметают все, поэтому, после реги, смело ещё + поставлю) а если устраню щпаулеванные элементы, то сразу, в рынок!! Думаю, все таки, грузовичок нужен, тут мне муфыки об,яснили, что да как с тахографвми да и работёнка есть, вчера мужичек помогал с погрузкой, у них свой магазинчик хоз товаров, он ноет, типо народу нет, а тоже штрафуюь их нехило, но у него плюс 2 взрослых сына, умницы, один в Боинге, оклад 350к, другой тоже программист ай тищник, тоже работает в обоих хаты в Маскве, выплаченные, я как буддист, сорадуюсь🙏

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эффективная стратегия.

"Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги." Эта фраза ошибочно приписывается Наполеону I (1769—1821), теоретику военного искусства графу Раймондо Монтекукколи (1608—1680) и др. Как сообщает итальянский автор Людовико Гвиччардини в своем сочинении «Часы досуга» (1565), так ответил маршал Джан-Джакопо Тривульцио (1448—1518) на вопрос Людовика XII, какие приготовления нужны для завоевания Миланского герцогства.

Впрочем это не столь важно, основной принцип не изменился. Для любых активных действий нужны ресурсы. Деньги это, скажем так, стартовый ресурс. А на них уже начинается развитие и приобретение второстепенных активов и ресурсов, необходимых для развития выбранного сценария. При этом сами деньги являются результатом другого подготовительного процесса. Что приводит нас к понятию экономики. А поскольку любая система для своей устойчивости должна иметь положительный баланс, то приходим к очевидному выводу, война должна быть выгодна с экономической точки зрения. Да, в истории имеют место быть неоправданные конфликты. Но, как правило, это результат участия третьей, а то и четвертой стороны, являющейся выгодоприобретателем. Другой вопрос в том, проявился ли эта сторона и достигла ли она поставленных целей, потому как не всегда достигается поставленный результат. 

Но вернемся к нашим, так сказать, баранам. Ну или истокам, кому как удобнее. Пришлые гости, предложившие свои знания, опыт, и ставшие по правую руку от Создателя, действительно оказали немалую помощь в развитии и становлении нашего мира. В чем нет ничего удивительного, в чужом доме, вдали от своих баз и источников сильно не повы... повоюешь. Для примера, саксы которых пригласили в Англию, или европейцы, пришедшие в Америку. Да хоть высадка союзников в Нормандии. Для начала нужно закрепиться и организовать снабжение. Закрепиться получилось, а вот со снабжением было сложнее. Не было свободного доступа к ресурсам этого мира. Пока этот доступ не был получен через особу низкой социальной ответственности, которой насс... насвистели в уши. И ее куколд, вместо того чтобы наладить пинка загулявшей ... хм. Короче доступ был предоставлен. Схема вполне рабочая, не потерявшая эффективности по сей день, более того, заменить ее по факту нечем. Все тот же принцип, лишить противника ресурсов. А для этого нужно разрушить тыловое обеспечение. Гея, Гера, Цепешь. Удары в спину чаще всего наносят те, кого защищаешь грудью. Ну и переход Суворова через Альпы, для полноты картины и общего понятия принципа. 

Вот так, чуваки. Мы с вами пишем историю этого мира. А вы не цените. Увы. Художника обидеть может каждый. Печалька.

P.S. Теперь можете поговорить про собачек и машинки. Тема самое то. Я подожду.

Ссылка на комментарий

Догадался, всегда умный был (с).

16 часов назад, Ur Shak сказал:

А поскольку любая система для своей устойчивости должна иметь положительный баланс, то приходим к очевидному выводу, война должна быть выгодна с экономической точки зрения.

Браво, это, как бы мерзко не звучало для уха человеческого, и есть единственная нстоящая причина…

Ссылка на комментарий
02.03.2022 в 07:39, шевекен сказал:

К сожалению не мог я расслышать их диалог, плохо быть глухим.Что-то она там про 13 шаманов говорила. Думаю, она ошиблась, полагаю, ей сказали про 13 Онгонов, возможно сборных, либо вообще одного - единственного, но в 13 лицах. Почему я так думаю? Тут как-то Ур-Шак озвучил информацию, что некий могущественный Онгон уже пробудился и скоро придет за силой. Этот Ур-Шак не трепло. Выводя вовне серьезную, ключевую информацию, даже мелкий фрагмент, он всегда многократно проверяет ее по другим источникам, иначе говоря, он никогда не довольствуется одним - единственным источником информации, правило у него такое. И он очередной раз оказался прав, нравится кому-то это или нет. Мне лично очень не нравится его правота, и причина тут не в моем отношении(хороший-нехороший) к человеку Ур-Шаку, а к нынешней ситуации. Можно спросить, а при чем здесь тот могущественный Онгон, про которого упоминал Полный Дархан и нынешняя ситуация? Поясняю. Все те, кто имеет некую силу, которую они получили в Дар по праву рождения, или иным способом могут думать, что получили ее в личное пользование и навсегда. Думаю, что они заблуждаются. И не в личное и не навсегда. Почему не навсегда, тут понятно. А почему не в личное, ведь они ей пользуются? Ну да, до поры до времени. Сейчас практиков любого цеха подтянули, выдернули на условную ассамблею по одной лишь причине, напомнить , кто именно дал им силу и задать вопрос,  за "красных" они, или за "белых". Тех, кто засветился перед надродовыми силами своими мощностями и талантами. А тех, кто мелюзга, тех тупо удалят с поля игры, причем в первую очередь к этому удалению приложат руки их Предки. По той причине, что хоть они и мелюзга, но это их единственные Проводники может за многие поколения, их надо сохранить для Родовых нужд. А серьезным товарищам они еще и помешают, будут путаться под ногами(человеческий непредсказуемый фактор), начнут совать свой нос туда, куда собака свой ... шпиндель не совала, на волне "ура-патриотизма" или на волне "мир- дружба- жУвачка". Каким образом? Да самым простейшим-им дадут боль.Вполне физическую, она самая доступная человеку, будь он хоть трижды колдун-молдун, тело болит у всех одинаково. Ровно настолько, что бы  он не мог ритуалить и даже думать забыл про подношения любого толка. А вот остальные, те что серьезные практики, те будут камлать условно "к земле" или условно "к небу", хотят они этого, или нет.И подношения будут делать, условного черного пороза о трех лет с полуметровыми рогами, или условного белого жеребца о трех лет, или что там полагается в таких случаях. А при чем здесь тот могущественный Онгон, про которого упоминалось? А при том, что именно он и внемлет, он и возьмет ту энергию, ту силу, которую ему отправят, для окончательного пробуждения и становления. Думаю, что для условного баланса сил, будут пробуждены и другие, не менее могущественные Онгоны соответствующими обрядами. Но это не точно. Хорошо это или плохо? Этого мне понять не дано, по причине ограниченности моего разума, ясно только то, что никому отсидеться на заборе не удастся. Каждому придется выразить свое мнение, пусть опосредованно через поступки, или лично для себя, внутренним диалогом. ИМХО. Не советую верить моим словам, для кого-то они могут нести деструктивный смысл, это всего лишь личные размышления на тему ролика.

Тахографы мелким грузовикам не нужны.

Ты что, уже до коксартроза дожился? Рановато тебе такую болячку иметь даже по возрасту.

Онгон говорищ? А у хаббаднников какие онгоны могут быть, историю Второй мировой войны читал? Хто фюрера финансировал, не Барух ли? Блафомет, или Люцифер, Вкльзифуль и тп, о чем то говорит? Каббалисты молятся им, они приносят несметные богатства, этим личностям, но страдает все человечество, пишут даже живых младенцев приносят в жертву ((...

Отец Сергий Щ, ...:

О СИТУАЦИИ В МИРЕ

ВОПРОС: Здравствуйте! Что думаете о ситуации в мире?
---
ОТВЕТ: здравствуйте, вижу что пророчества начинают сбываться:
"Старец Иона Одесский отвечал на вопрос о том, как начнется Третья мировая война.
У него спрашивали:
- А как она, будет?
- Будет. Через год после моей смерти всё это начнется.
- А как начнется, что Америка нападет на Россию?
- Он говорит: «Нет».
- А что, Россия нападет на Америку?
- Он говорит: «Нет».
- Ну, а что тогда?
- И вот он говорил, что в одной стране, которая меньше, чем Россия, возникнут очень большие серьезные нестроения, будет очень большая война, будет очень, очень много крови, будет это два года, после чего будет русский Царь».
Вот это его последние слова.
 Опять же о царе. Недавно было признание светскими органами останков царской семьи. Так это или не так, но тоже что-то это значит. 
Одно понятно что Россия никуда не денется, ее не захватят - будет свой правитель. Но опять же кто он? Ведь ждать царя это как 2000 лет назад ждали царя евреи - надо Христа ждать, не земного русского, а Небесного Царя, а земное царство в итоге займёт антихрист.
 Преп. Нектарий Оптинский, когда его спросили, будет ли царь на Руси, прямо ответил: «антихрист, антихрист, антихрист».

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Онгон говорищ? Разбомбили Харьков, где живут слобожане, я не понимаю какая это нация, но это восточная Украина, самая лояльная к РФ, и у тЯ там тоже родня, ты рассказывал жэ щал, применяют запрещённые женевской конвенцией ваккумные бомбы,

Я не хочу подтрунивать как бандеровцы, но они правы, это они орали в 14, пу приди помоги, и что, пришел, помог им!???

А львив, ровно, и тп, логово бандеровщины, там поменьше, разрушений.

Далее, антихрист слил хлопцям своего лучшего друга, это что он их боялся, они ему надоели?

Байрактар, счас все войны ведутся из штаба, джойстиком, вообщем вывод, если он вам онгон, то ноу комментц,...

Да, я очень токсичен, но я люблю сухую аналитику, почти полувоеннную, и да, как экономист, перенос столицы во Владик и построение системы рубль -юань в противовес доллару, это хорошее решение, но не надо было лезти к укропам, это финищ, Карачун ему, всем нам, стране((

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Ур-щачило, насчёт машинок хотищ поговорить, на те, знаю, вы будете молчать, как всегда((

https://fb.watch/bx9aBkXVFw/

 

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Просто была война.

Война... Война никогда не меняется. Конец Света наступил в полном соответствии с нашими предсказаниями. Извечная проблема: слишком много людей и слишком мало ресурсов. Детали катастрофы никому не интересны, причины - тоже. Практически в одночасье всё живое было стёрто с лица земли. (с)

Если бы не одно "но". Ох уж этот, доставший всех, Ур-Шак, со своим вечным "но". Как и во многих мирах до этого, наступил Судный День. День Апокалипсиса. Ну как наступил. Как в том известном меме. Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло. Как и много раз до этого, это был день, когда немногие встали против многих. Именно тогда наш мир разделился. На тех кто встал против большинства, и остальных. Более того, эти немногие вытащили эту войну на своих плечах. Вы можете спросить, а где же следы той войны, при таком масштабе должны были остаться и следы и их последствия. Дракон и ангелы его, это не гопники за гаражами, которых менты шуганули. И будете правы. Ну это со стороны атеистов. Верующие точно "знают", война велась где-то там, на недоступных нам уровнях.

Что же касается следов. На Земле, в свое время, было несколько классов. Традиционно позвоночных разделяли на 6 классов (круглоротые, рыбы, земноводные, пресмыкающиеся, птицы, млекопитающие). Седьмым классом были динозавры. Которые вымерли. Все. Сразу. Хочу заметить, для альтернативно одаренных, динозавры, как и, допустим, млекопитающие, были не видом, а классом. Были наземные, водные, амфибии, летающие. Жили в разных климатических поясах. Жили рядом с млекопитающими, пресмыкающимися, насекомыми и всеми остальными. И вдруг раз и все. Все живут, а динозавры вымерли. Причем с тех времен выжили даже эндемики, существа в принципе не приспособленные к межвидовой конкуренции и возможности адаптации. Как же так. Ответ на этот вопрос нам дает наука. Наука, она всем дает, она такая. На Землю прилетел метеорит. Но не простой, а волшеб... ну в смысле высокотехнологичный, мы же в науку верим, а не в сказки. При входе в верхние слои атмосферы метеорит разделился на множество мелких фрагментов с функцией самонаведения. И каждый их этих фрагментов поразил одну точечную цель. По случайному стечению обстоятельств, этими целями оказались именно динозавры. Все, сразу. Флуктуация называется. Именно в это нас призывает поверить наука. Ну, атеисты верят.

А по факту имел место целый комплекс мероприятий по защите интересов именно Земли в целом и человечества как вида, в частности. Выполнение этих мероприятий привело к физическому устранению пришельцев, в виде дракона и ангелов его, представляющих, так называемую, Волю Вселенной. Хочу заметить, во многих преданиях, как широко известных, так мало известных, прямо указывается что, против "высших сил" выступили обычные люди. Ну и сам раскол, якобы начался из за того что, Создатель поставил человечество над всеми остальными, "высшими силами". Хочу заметить, человечество является коренным населением нашего мира, в то время как "высшие силы" являются пришельцами, по факту гостями, распушившими хвост на хозяев. Мне кажется было бы странным, если бы Создатель отдал созданный им мир и своих детей во власть пришлых любителей чужого добра. Так что нет тут никакой мистики или духовных тайн. Война - это комплекс мер направленных на захват чужих природных, энергетических и людских ресурсов. Война есть просто продолжение политики другими средствами - Карл фон Клаузевиц.

Как бы то ни было, "высшие силы" получили далеко не хлеба с солью. Впрочем, ума и опыта ребятам хватало, равно как и навыков практического применения своих знаний. Потому проиграв они не приуныли, а вполне бодро обратились к "сидящим на заборе". Как там оно. Когда дерутся тигр и дракон, побеждает старая мудрая и любящая мясо обезьяна, сидящая на дереве и намеревающаяся поужинать останками неудачника. Короче, ошеломленных от происходящего победителей с энтузиазмом вырезали те, кого они защищали. Конечно участвовали далеко не все. Остальные просто смотрели, ну или помогали в меру сил. Подержать там, подсказать, показать.

Может возникнуть глупый вопрос, почему же многочисленные религиозные доктрины и организации не принимают свидетельства той войны как доказательства своих теорий. Типа, посрамили Ур-Шака. Но вопрос не зря назван глупым. Достаточно посмотреть кто явился выгодоприобретателем наступивших последствий. А крупнейшим собственником Земли, являются именно различные религиозные организации. Так было ранее, так и остается по сей день. И признав факт имевшего место конфликта, пришлось бы объяснять, кто дал им право присваивать то, что было дано Создателем. Тут тоже никакой мистики, с предателями всегда расплачивались частью захваченных ресурсов. И любой предатель понимает, свои уже не простят, а чужим он не нужен без материального обеспечения. Потому служит не за совесть, а за страх.

Демо версию тех событий вы могли видеть на СБН. 

Ссылка на комментарий

Ур-щачило, как всегда около да эколо, вроде умный, вроде начитанный, а корни дальше, дуб дубом,...

Давайте, не будем трилобитов затрагивать, а хотя бы выясним, что помимо неандертальцев и человека разумного были пещерные люди, синантропы, почему эти два вида исчезли, а человек разумный остался?

Насчёт религиозных организации правда, но Ты не назвал каких именно и приплел сбн, видно по ты селюк, ... Религиозные организации одни и тежэ, при ВЧХ это тежэ хлопци которых ми кличум Хазарского моря, их много и вони дюже хитрые и вумние, или таковыми себя считают, вот ведь как и птн и Зе они оба массоны, а хлопци гибнуть одни и те же, нацмены, и тп, гойи, короче, наши бурятские баущки толпою в дацан пошли, сынки и внуки, обстреливают с градов и сонцепеков любимый дюже родной город Харьков, а какая карма у тех хлопцив, надо спросить,...

Ссылка на комментарий

Кукольный театр.

 

 

Идет Дракон по лесу, навстречу ему лиса.
- Ты кто?
- Я лиса.
- Записываю: лиса. Придешь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак.
Лиса заплакала. Идет Дракон дальше, навстречу ему медведь.
- Ты кто?
- Я медведь.
- Записываю: медведь. Придешь ко мне завтра днем, я тебя съем на обед.

Медведь заплакал. Идет Дракон дальше, навстречу ему заяц.
- Ты кто?
- Я заяц.
- Записываю: заяц. Придешь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин!
- А если не приду?
- Заяц. Вычеркиваю...

Как то так. Защитники выпилили зарвавшихся гостей. Благодарные зрители выпилили защитников. Выпилили с физического плана. Малость оху... шокированные защитники не могли ответить в том же ключе, поскольку были вынуждены соблюдать закон. Но, в благодарность за преподнесенный урок, порезали учителям права доступа. Поскольку выпилить то их выпилили, но свое право на этот мир они отстояли и никто его не отнял. И тут началась мелодрама. Заборным сидельцам сказали что, они умные обезьяны, которым достанется все. Жизнь жестока. И если барану сказать что он обезьяна, умнее он не станет. И стали Дракон и ангелы его собирать урожай, так сказать гриндить ресы. Началось время Кровавых Богов. Нет, не нужно наговаривать, они не злобствовали, не были безумцами. Они делали свою работу и делали ее хорошо. Ведь хороший хозяин всегда знает, когда и какого барана нужно зарезать, чтобы не себе в убыток. Бараны, естественно взвыли, побежали за помощью. Но уткнулись в закрытые двери. Что логично, вы бы сами стали помогать тем, кто вас убивал. Но постепенно до баранов стало доходить, а чего это вдруг они сами идут на заклание. Ведь боги то прав не имеют никаких, кроме данных им самими баранами. Кстати, агнец, устар. ягнёнок, барашек,  именно как жертвенное животное. Так сказать, баран которого позвали на обряд. Ну, жить захочется, и баран поумнеет. В общем сами человеки ходить на заклание перестали. Боги стали терять власть и поток ресурсов. К слову, боги и друг друга ели без комплексов. Но какой смысл глодать того, с кого взять нечего. Тогда то и появились первые шаманы. Говорящие с богами. Посредники. Ход простой, но действенный. Это как козлы, что ведут баранов на живодерню. Козла покормят и на следующий круг. А бараны уже никому не расскажут и никто не увидит, что там было. Опять же, кто же козлу будет платить пенсию, его тоже нужно вовремя зарезать. Так что, не от душевного благородства шаманы стали переобуваться. Равно как и некоторые из богов. Опять же, переобувшиеся обратились за помощью и на этот раз помощь они получили. На определенных условиях. Теперь к вопросу, куда делись могучие шаманы, открывающие с ноги двери между мирами. Современные шаманы не скрывают что, пускают их только до порога, дальше хода нет, оттуда не возвращаются. Естественно, увидят лишнее, думать начнут, делать не то что нужно хозяевам. Потому с этой стороны права доступа тоже ограничили. Чем меньше человек знает, тем меньше думает. И при такой системе получается что, где то там сидят мудрые и добрые боги, а криворукие посредники делают все через задницу, вот и получается все наперекосяк. А вот если дозваться богов, тут и корзину печенья дадут и попку вареньем намажут. Вот только вы могли убедиться, когда ваши боги засветились на СБН, что за всем этим они же и стоят. А все эти великие и мудрые шаманы с их якобы онгонами, всего лишь марионетки. Стоило ниточки натянуть как следует и сразу все стало видно. Кто кукла, а кто кукловод. И ничего тут не сделать, пока люди добровольно идут на убой, это их право.

P.S. В принципе, мне без разницы, какую религию брать. Но, во первых все старые религии уже себя дискредитировали, по много раз. А тенгерианство вроде как правильная религия, что привлекает тех, кто разочаровался в классических и стал задумываться. Во вторых, если кто пропустил на СБН или не понял. И богам, что стоят за тенгерианцами, и их служителям, не только прав не дали, но и силу ограничили. Более того, я, как мне кажется, доступно и наглядно показал, кто стоит за тенгерианцами и какую сторону представляет. А что и как мне делать, я сам решу. Человек пляшущий тверк так, что берцы в разные стороны разлетаются, несомненно достоин уважения за свое мастерство. Но вертеть задом перед мужиками не значит быть умным во всех вопросах. Актерам в политике не место, у них мышление по другому работает.

Ссылка на комментарий

Тэкс, браво, вот за что Я вас уважаю,за вот эти заметки, мiмоходом)), думал, сойдёте на берег, ан нет, решили свою лепту внести, спасибо!

*** 

Начну, тоже, издалека)), я также таксую, конкуренция, огромная, поэтому, держу бутилочку, чекущку, где залита наща элитная вотка тарасун, поэтому, бурханю, сабдакам, удивительно, они дают, заявки, именно в том направлении, где служат, давеча, поехал, в Цолгу, брызнул, видать, прям ему в харю), попал, и он как стиснул голову, я прям сам как пьяный стал, или прям ощущение было, когда меня первый сабдачный багща, тоже погружал в транс-гипноз, счас конечно, ни один сабдачник, так не сможет, но того сабдака, я понял, он впервые меня увидел, и удивился, дамно хотел об этом написать, да вот, счас пишу,...

***

УШ, смени пластинку, мир уже стал милион полярным, фабула, М...ва третий Рим, проваливается в тартары, мир уже точно не будет прежним, все к херу о5перекроилось, мазафака, а ты все об сбн!!( Вот, тебе, на пальцах, за твои любимие игрухи, калл оф дьюти Ти наверное сто раз играл, помнищ старую миссию 2005, операция в Припяти, ничего не напоминает?) Это об контртеррористической операции, на Западе страны, просто, ребзя, техника то, вся старая, ее еб...т, все теми жэ жевилинами и бпла- крылатыми ракетами, ну и моральный дух.

***

кххм, щал, даже не знаю с чего начать, Вы тут выдали на гора, думаю, дело не в нацыях, а в отдельных уродах, которые имеются в каждом отдельном этносе, а за рассказ о часах, спс, Я даже и не знал, ...

Как то был случай, перегонял я приуса, было распутье, апрель, об,ездную находка- Комсомольск, тока закатывали в асфальт, и тут стоит старик, подле Хабары, на остановке, чую, что его надо взять, и он показал мне об,ездную, разговорились, и зовут его Николай, как Чудотворца), а он как человек-сабдак, такие мне попадались), он и реально, помог установить позолоченную крышу у синагоги, да и многое, многое, знал о Хабаре, и тп, сам был ремонтником в геологии, в 70е, когда федералкт не было, и город был закрытым, и где гуляли, в кабаках, японцы, путанки и золото промышленники), но вот он поведал мне историю, о том, что на БАМе, собралось в управлении много западенов, и тоже ждали момент, когда жахнуть, но то уже другая история, да дело не в Бендерах, слово то какое, оскомину набило, дюжэ, если хотите знать, то почитайте за Зелёный клин, прапор его до сих пор висит в Уссурийске, я не хохлобот, но вот как скажу, кто в Сибирь попадал, из Хохлов, тот уже во втором третьем поколении, уже становился сибиряком, но конечно, и тут, проявлял недюжую силушку, и старался урвать пожирнее щмат сала,), недавно, возил чувака, он дальнобой, 1973, а вот дед, к нам приехал на ПВз, строить, из Винницы, а его отец, уже ветеран труда поехал к ним, на родину,  и видит, сидит дед в форме упа, отец его, выпил горилки, плюнул и укатил обратно в РБ, а у него есчо 2 дядек в канади, миллионеры, да плевал он на них, вот какое коммунячье воспитание, позырил Шепетовку, почти западная Украина, вот, репу чешу, 2 массона затеяли бойню, а гибнуть братья, славянские народы и многие нацмены((, многим, очень многим дают даже Героев,...

Вчера, просто о5 смотрел видео с Гиркиным, это тот чувак, который был смотрягой со стороны гб-ни, как Я понял за лднр, ему укр политолог раздувал и по полочкам все объяснил и за бомбёжку Мариуполя, но Гиркин опять за свое, вот, был СССР, наша родина от Калининграда, до Сахалина, включая Ташкент и Киев, дык ебтвоюмать!!! А кто разрушил то все!?? Ась? А не пьяница ли Ебн, в угоду своим личным амбициям, потопил своего недруга Горбачева? Кравчук и Елбасы орали ему по телефону, ты чё типо делаеш, разрушаещ СССР, оплот экономики держав, ну а что теперь? Смех, Узбекистан поставщик шерсти в СНГ!!! Не мнг, не Бурятия и не Калмыкия, даже хлопка тютю, с КНР тяжко конкурировать, плюс санкции, сейчас даже УУ сапоговаляльная фабрика, банкрот,почти единственное предприятие-производитель!(( А кто лёгкую промышленность разрушил в РБ!? Кто выносил все с заводов в бичуре и фабрику верхнего трикотажа? Воот, где ответ, а Бендеры далеко, слышал в Канаде их много, да пусть живут, нас они ни каким образом не касаются, а вот алигархи, крысы енти, ещё как касаются,((

Ссылка на комментарий

Прочитал ещё раз, 2 последних абзаца, твоего текста - ну вот видищ, уважаемый щал, хоть по бюджету, с,ездил в одну из самых мощных республик ссср-снг)), аэропорт Борисполь, самый мощный в мире, тк там приземлялся детище сич-мр!я! Вангую, без обид,скока общаемся, думаю, Вы даже и в Манжурии и в Мнг то не были, а зряа) это не Чита, не Уланка, и даже не Иркуцк с Владиком!) При усем уважении, помните песенку, небоскребы, небоскребы, а я маленький такой,....))

Ну,за хохлов, неудивительно, их много было, как грязи), как и цыган, поляков, евреев,армяней и пр), помню в звёздном, был, генерал, загорицкий, с Харькова, потом его сменил, генерал Лисун, тот тоже с Винницы, но гр-ство, естественно, РФ) дюже хитрый, вредный и тп, подвозил, женщину, капитана, контрактница, с Киева, это был 2013, ей ровно 2 года до пенсии оставалось, но служить она начала во времена СССР, что с ней в 2015 стало, история умалчивает, или возьмём тоже Забайкалье, родное, в том жэ могзоне, была ЖД химия,спецпоселение, куда в 50е упа оун, пересылали, но многие попереженились, осели, конечно, они, резко отличались от гуранья) все 2 метровые, белобрысые, истинные арийцы), по ходу, Леха- кочегар с Ютьюб@ один из них), у одного была даже типичная фамилия Мазепа, и он, кстати, поцреот, хотя возможно, его дед и был, с упа, а так, в спецназе, служил, даже, в Сибири, по кр мере, у нас в улусе, вместо оскорбительного слэнгового мангыт, стали называть, некоторых, особенно которые были здоровенными и проявляли свои арийские качества не иначе как хохлы), помню, по школе, тоже в классе у нас атаманом был хохол, немного, косолапый, но дюже боксер, Римарь Вовка, поэтому, тут, двоякий смысл, я когда стал ьюрктстом, и проснулись мои алтайско-гуннские онгоны, то мне все нацыи как азербайджаны и кумыки, лучше братишек нету, но и другие тоже, нельзя вот так вот, голословно обвинять всех, они такие, сякие и тп. Хотя уродцы все портят, помню, когда учился в вузе моего любимого братишку, за которого любого мог порвать, покойничка, и больного избил парень по имени ..., До сих пор не могу того п идорга забыть, не отомщенный, но за весь его этнос, нафиг, птм что масса других, его соплеменников делают минэ добро, поэтому все нации равные, счас слышал, на Западе, за США, геноцыдят за русичну мову США щные бандерлоги, но и их можно понять( за Харьков и Мариуполь, они нам долго не простят😥😥😥😔😢😥🥺За Забайкалье, тот жэ супер маркет забайкальский привоз, вот кто ему придумал название?) Наверное залётный одессит, после службы в забво, или супермаркет, маленькая Украина)) Ну, или с отцом работал, маленький укр, физик- математик, отлично разбирался в Буддизме, отлично знал и переводил с тибетского, фамилия своеобразная Хомяк, говорят, родился после войны на Колыме, но дюже, он боялся всяких с погонами, видать, ещё с детства, кстати, министр иностранных дел канади, с диаспоры ихней Христя Фрилэнд, по деду, тоже укр, Хомяк, а можа вони и родственники.

Если читал историю, то Упа и Оун боролись с коммуняками, а коммунячье все, приходило с материка, с Москвы, все эти чудовищные эксперименты большевизма с продразверсткою вылились в страшные голодоморы, и в Украине и в Казахстане. Тут полно западэнцев, жило и живут, как и русских, бурят и пр в Украине и на Запидэнщине, одна тетка с Рiвно и рассказывала минэ, що вплоть до 60,х комсомольцев, ментов, и коммунистов резали, вырезали у них, в городе. Поэтому и счас и тогда оун УПА воюют на своей территории. По сути, майдан 2014, готовился с 50х г 20 столетия. Ты думаещ в РБ и Забайкалье не было лесных братьев?) У нас в улусе, это были хошун балагатское движение, разоренных крестьян, не успевших сбежать в мнг, они хотели построить сакральное теократическое государство по типу Тибета, соблюдая нейтралитет, там даже главою, смешно, был лама. Но, конечно, всех попереловили, часть отправили в лагеря, часть расстреляли, как один дедок,говорил тогда, а много ли набегаещ в косульих штанах?) А у вас в Зб, это и белобандиты Даши Тапхаева, семеновцы, генерал Квантунской армии Уржин Гармаев и тп. Кстати, был Я рядом с этим синтоистким храмом в Токио, Ясукуни щрин, там покоится, прах и дух этого генерала, отбрасывая все излишне политическое и коммунячье, я его уважаю, недаром сам Император, назначил его генералом! Надо отдать ему должное. Но в РБ коммунячье победило, это хорошо я описываю в своем трехтомнике, опубликованном в соавторстве с П Мендяевым, независимым публицистом из Элисты, нкдщно коммунячьи кланы до сих пор вольготно живут в нашем городе. Так що, враги нам, не какие то далёкие запиденские бендерлоги, которых и в жизни то врят ли увидищ, в нашей сибирской тайге, а вот енти, крысы, алигархи и тп, которые мутные и постоянно мутят воду!(((

Пы сы: таг що щал, а можа та дивчина и была твоей коханкою на века, и жил бы счас у Торонто, и имел бы вместо ... вечно ломающегося уазика, пикап, с нуля, а может целых три)) и счёт в 7 нулей)), стал бы фельдшером на неотложке, ну или медик паралигал, ну, и доход в лям каксов), согласись, приятнее на Фреде с системой воздущных тормозов, чем на г..мне, с двс ямз, который на якутском марозе подставит, или на сратом кразе, утюге, времён ВОВ(, но понимаю, карточещка с наших полей, свининка выращенная на капусточке и марковке, а пресловутые берёзки, а воспоминания, а децство, понимаю (( сам токой, плюю, думаю,сабдачное(( но нет, мир уже никогда не будет прежним, надо будет, Буш все делать чтоби выжити и тп, где наша любимая шк 2 и шк ..., все покрушено, пофотался я у Харькови, у памятника Кобзаря, а счас это дюжэ крамола((, а нам писали, Симон Петлюра да бацька Махно, ридиски, все врали коммуняки))

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Ну, лады, коллеги, приятно было поразмувляти), до побачення, вот вам на ночь, музычка, в тему) а тема, злободневная, надо общаться)), 

http://youtu.be/gdN0O6juJHI

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Привет warror. Это я, dc999 с сбн. Привет, дядя Ваня. 

Хочу высказать свою субъективную точку зрения по последним событиям. Ко внутренней политике нашего царя у меня есть ряд вопросов, а что касаемо внешней - он все делает правильно, ИМХО. 

Начнём с нашего мира. Геополитика. Основа военной доктрины РФ - защита от расширения НАТО на Восток. Недопуск в НАТО наших ближайших соседей. Им говорили неоднократно, никто не позволит это, но империя лжи игнорировала и упорно вбухивала в Украину деньги все это время, накачивала ее злобой против нас. Это был всего лишь вопрос времени. 

Экономика. Идёт передел  рынка сбыта энергоносителей, в частности рынка сбыта газа в Европе. Почём там куб газа сейчас? 3500? А был 200-300$. Эта война выгодна только штатам. Европа уже воет от этой войны. У нас есть все необходимые ресурсы, мы выстоим. 

Медиа. Такой фабрики фейков как украинская, история ещё не видела)) русский корабль, с загынувшими хлопцами, видео "взятых в плен солдат РФ", обстрелы роддома И тд и тп. Запад создал Империю Лжи, в Фейсбуке и Инстаграмме сегодня говорили что не будут банить за призывы к убийству русских как вам такое?) правда потом переобулись сразу, что в их духе вполне. Долгое время на Украине культивировали ненависть к русским. На всех уровнях, там дети кричали - москаляку на гиляку, кто не скачет тот москаль. А Запад все это время игнорировал проблему, не замечал ее, хотя был инициатором. Налицо двойные стандарты. Как и всегда впрочем. Я не хочу жить в обществе трансгендеров и наркоманов, я хочу чтоб мои дети росли нормальными людьми с нормальными ценностями. У нас были кумиры, Тимур и его команда, три мушкетёра, неуловимые мстители. А у них мистер Какашка. В этом обществе я жить не хочу, пусть ради этого мне придётся отказаться от брендовых шмоток, макдональдса и айфона. 

Теперь что касается тонких миров. Все что происходит в нашем мире, это лишь следствие того что происходит ТАМ. Божьи суды сейчас идут, процессы очень ускорились, реально. Раньше то что отразилось бы через поколения и десятки, сотни лет, сейчас происходит очень быстро, КАРМА УСКОРИЛАСЬ. Посмотрите видео Артура Ц. последнее, про эту всю ситуацию, во всем с ним согласен(я не отношусь к ангарской общине, как и к мрош тэнгэри) Идёт война России против всего мира, и мы должны одержать верх над этим Злом. Должны очистить нашу планету, спасти ее. Либо погибнуть, стать сателлитом Запада, вкусно есть,   сладко спать, красиво одеваться и сгнить как они.  Их Боги тоже мощные, сильные, но наши одержат победу. Война будет идти ещё месяц-два. 

Украинскому народу хочу пожелать терпения. Нашим воинам победы!

Ссылка на комментарий

Да,карма, и мгновенная,  выставили мальчишек, необстрелянных супротив мужчин, которые воюют свыше 8 лет, 

2 УШ, компания называется в игре Петропавловск, ГУЛАГ, ошибся,  там часто юзается предэйтор, хотя у украинцев это байрактар и др, вполне сносно башни сносит бронетехнике.

ЛГБТ есть, они такие, какие есть и тоже, люди, унижать их и тем более призывать их к уничтожению считаю своего рода фашизмом. А у нас и есть диктатура фашизма. Вон, достаточно почитать как счас силовики издеваются на зонах, и у росгвардии мощные полномочия. Так что, укр СМИ это правда Навального, но на 10 порядков сильнее, и показывают нам правду. Нет, они отнюдь не русофобы, но они супротив имперцев, тн ращизма без обид.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Shara tehe сказал:

Ну, лады, коллеги, приятно было поразмувляти), до побачення, вот вам на ночь, музычка, в тему) а тема, злободневная, надо общаться)), 

http://youtu.be/gdN0O6juJHI

Ты тоже послушай

 

 

Ты не сравнивай пожалуйста божий дар с яичницей) 

Внутренняя политика страны это внутренняя политика, внешняя это внешняя. Как говорят в Одессе, две большие разницы. 

Насчёт необстрелянных пацанов - это пацаны такого жару там дают сейчас, что мама не горюй. Мариуполь в кольце, Киев практически в кольце. Бежать некуда нацикам, скоро будут котлы им

Ссылка на комментарий

Артур, слышал, служил в спецназе, кон,юнктурщик, по сути, он конечно жэ за силовиков, т.е. за власть, тэкс, смотрим, что сейчас, одни силовики в погонах, оборотни, что и предполагалось, по сути мы предлагаем тока сырье, лес, нефть, газ, металлы, минералы, у укропов, уже хорошо развитый ай Ти сектор, вон, один баптист Ян Кум чего стоит, слышал, в ср полосе баптист, матерное слово, означает хуж э пи Дора, зырил много тематического видео, но так и не понял, за что их ненавидят, хз, ай ти сектор перечислил уже им, Украине 200 битков, на всякие нужды, нет, борьба шла не за ресурсы, а то что Путин хотел попугать Запад, чтобы убрали санкции, хотел блицкриг, 72 часа, вроде, но что-то не вышло(( не по зубам оказалась Укропия, на складах вся разворованная техника, показывали начинку этих танчиков, даже кресла в разорванных кождермантинах( и тп, если бы выставили бы, то що поставляется на военных Экспо, типо новых сверхсовременных аллигаторах, тогда бы Кыеву, точно был бы каюк((, но хде деньги взять? Читал вчера вертушка, типо аллигатор, стоит ярд и 200 лямов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...