Перейти к содержанию

Шаманизм


Рекомендуемые сообщения

В современной оккультной традиции всеми силами насаждается постулат, типа с мелкой и слабой нечистью дела иметь проще, нежели с серьезными ребятами с "той стороны". Это не совсем правда. Мелочь, как и любая шпана, признает силу и не считается со своей репутацией. Оно ей, не то чтобы, не нужно, в силу объективных причин она не может поддерживать "статус кво". В то же время серьезные игроки, при всем их могуществе, дорожат именно своей репутацией. Заработанная бесчисленными прожитыми эпохами, она, как и любой имидж, может быть потеряна в один миг, и не факт что получится восстановить. А для шерстяной мелочи, слово не более чем сотрясение воздуха. За слово данное им, они спросят по полной, за слово данное ими, попробуй спроси. Так что, об уровне некоторых, так называемых, шаманов и их, якобы, онгонов, мое мнение основано не только на эмоциях, но и на конкретных фактах, показанных всем желающим. Еще хуже дело обстоит с потерявшими разум, или близких к этому, духами. С которыми некоторые ведут дела, думая что пользуются ими. Это как насекомые или птицы, если прикормятся, проще сбежать с этого места, чем очистить. Потому во времена, когда действительно занимались эзотерикой и понимали суть процессов, обряды делали в отведенных местах, церкви и храмы стояли на отшибе, шаманы жили уединенно в стороне. Сейчас те, кто занимается серьезно, знают об этом, но не выполняют, поскольку не несут ответственности за окружающих людей, более того, им это выгодно. Кто был на полевых обрядах, возможно видели декоративное ограждение, отмечающее безопасную территорию. И возможно видели, как шаманы, с криками "опа гангам стайл", скакали вдоль этой ограды, с внутренней стороны. Я и сам скакал, пренебрегать этим не стоит. Это процесс освящения места, постановка защиты. Дело в том, на обряды стекаются все кому не лень, (я про духов) и некоторые могут очень сильно навредить. Вот таких и не пускают. Что не мешает им скапливаться вокруг, в надежде покормиться. И вот, Вася заказал себе обряд на хату. Если шаман халтурщик, он оградит дом, если более серьезный, поставит защиту на участок. И вокруг этой защиты появится голодная нечисть. А рядышком сосед Петя. Который посмотрел на это дело, и промолчал. Потом у Пети начались неприятности, разной степени тяжести. И вот говорят, Вася молодец, сделал обряд, не пожалел денег, теперь у него все хорошечно, а Петя решил сэкономить, теперь страдает. При этом упускается из виду что, если бы у Васи обряд не провели, не приманили вредных духов, у Пети тоже все было бы в пределах нормы. А шаману выгодно, новую клиентуру привлекать. Так сказать, агрессивный маркетинг. Вот когда шаман должен был бесплатно работать, хрен бы он сам себе проблемы создавал. А сказал бы, пошли Вася в отведенное место, там я тебе спою, станцую, а может даже на дерево залезу и рэп прочитаю, йо чувак. Это как бы мое личное мнение о проблеме. На вопрос, а какой шаман отказался бы проводить обряд среди поселения, я отвечать не буду, сейчас таких нет, выводы делайте сами. 

Дополню. Ходить и жаловаться Пете бесполезно, если он не возражал против проведения обряда рядом с собой, то фактически дал согласие, в том числе и на возможные последствия. В этом суть публичной оферты. По факту он заключил договор и его незнание никого не интересует, поскольку событие уже случилось. Это для тех, кто считает себя самыми умными и кричит что, никаких договоров не заключали. Ну и попутно, вот вам объективная причина, почему преследовался сам факт колдовства, не зависимо от его назначения. 

Изменено пользователем Ur Shak
Ссылка на комментарий

Всё те же, всё там же и всё с тем же ))

С наступившим, … богоподобные (с ваших же, эмм, словей) спасители человечества.

Рада, что все живы и, возможно, почти здоровы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
31.12.2022 в 16:53, шевекен сказал:

Новогодний подарок, он же награда(предыдущий пост).Без надобности. Причина проста, подарки принято отдаривать, награды отрабатывать и оправдывать  их в глазах тех, кто тебя наградил.  "Мы тебя выделили, наградили, будь добр, соответствуй" А не надо меня ставить перед фактом сомнительных наград и подарков. Их нет. И студии в ожидании, тоже нет. И нет никакой надобности принимать решение, оно принято давно, осознанно, и не менялось.

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ur Shak сказал:

 

Очевидно этот ролик адресован не Шевекену. Очевидно, это очередной раз обращение с площадки "Шевекен" к третьим лицам. Потому что Шевекен, как всем  известно, глух подобно пню. А потом Ур Шак говорит о каком-то "уважении как к собеседнику". В его базовых настройках изначально не закладывалась опция "уважение к кому бы то ни было". На крайняк он может "подвинуться", под воздействием  обстоятельств непреодолимой силы. Но уважать-никогда.

Ссылка на комментарий

Тяжело разговаривать с людьми, когда приходится объяснять самые очевидные вещи. Вернемся к публичной оферте. Если любой субъект начинает взаимодействие с любым объектом, он принимает на себя ответственность как за свои действия, так и за последствия этих действий. И это не обсуждается, это аксиома. Другое дело, что последствия и степень ответственности могут отличаться в широких пределах. 

Возьмем, для примера, такое явление как дух-хранитель, ну или ангел, как сейчас модно называть. Человек уверен что, если у него есть хранитель, то его в любом случае приведут к, так называемым, Вратам. Типа он особенный, не такой как все и все такое. Далее, у пункта прибытия находится должностное лицо, определяющее дальнейший путь объекта. (Просто это не всегда люди Так, для справки). И вот тут начинается самое интересное. Приходит такой крутой и уверенный что ему все должны, встречает, под забором, слизняка, такого из себя хорошего, что хочется в морду дать. Ну и дает в эту самую морду. А чего нет то, он же уже заслужил свое место. (Это то, что по вере. Если без мистики, то по идеологии.) Соответственно возникает вопрос к тому, кто привел такого гостя. И ставится вопрос, следует ли оставить право приводить тому, кто водит таких гостей. Причем, совсем не обязательно для этого подставлять лицо, только в случае необходимости. Вот у Ур Шака была необходимость, поскольку на слово ему не верили, он и показал кто на самом деле эти, простите за выражение, Духовные П... Лидеры. Это раз. Два, если ваш дух-хранитель служит, скажем так, не той стороне, то какими бы вы заслугами и качествами не обладали, он приведет вас к своим хозяевам, ну или использует вас, чтобы достичь места, им недоступного. Заметьте, это не теория, не размышления, это наглядно показанная ситуация, имеющяя место быть. Отсюда следует наличие фактора обратной связи. Объект, которого приводят, должен соответствовать. И субъект, который приводит, должен соответствовать. Все как в обычной жизни, просто, логично и понятно. 

Вот тут и приходим к "ошибке выжившего". Привели кого-то, его впустили, все, никто ничего не расскажет. Расскажет только тот, кого не пустили. Пришел такой, сам, или привели, а с ним разговаривать не стали, даже на глаза не показались. Вот он и говорит, причем говорит чистую правду, нет там ничего. Отсюда идет неверный вывод, что если входа нет, то и нет того, что за ним. Значит и Бога нет. Другой вариант. Приходит тот, кого не пустят, но с кем, по каким либо причинам нужно поговорить. В нашем случае, это причины демонстрационно показательные, поскольку у нас тут не лохотрон, а полноценный играбельный тизер. И тут опять варианты. Некоторые граждане, сразу заявляли - "мне проблемы не нужны". На чем вопрос был закрыт. (Не помню, говорил или нет, любой человек может отказаться от, так называемого "страшного суда". Более того, далеко не любой на него будет допущен.) А некоторые граждане, начинали качать права, на тему знакомый их знакомого слышал от кого-то, что кто-то говорил кому-то, что тут его должны сделать Владычицей Морскою, чтоб служила ему Золотая Рыбка и была у него на посылках, а потому бегом выполняйте. Соответственно такому сначала объясняют, а потом показывают, что он не лев, а тем более не прав. И такой начинает потом рассказывать, типа там всем подряд на британский флаг рвут, лучше туда не попадать, а если попал, нужно пи... врать нагло и до конца, тогда тебя выпустят. Что интересно, он тоже говорит чистую правду. Но. Опять это Но. И в первом, и во втором, и в третьем, и в остальных случаях это частные ситуации, вырванные из общего контекста. Только и всего.

Теперь, возвратимся к вопросу уважения. Как все могли убедиться, и случайно попавшие пацаны, и кудесники, возомнившие себя шаманами, и нечисть, рядящаяся под онгонов, и даже боги, стоящие за всем этим, у пресловутых ворот находятся в равном положении. Гордыня, она почему смертный грех. Вот приходит человек к пункту назначения, и начинает права качать, жизни учить. Мф. 22:11

 11 Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду, 
 12 и говорит ему: друг! как ты вошёл сюда не в брачной одежде? Он же молчал. 
 13 Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; 

Это классический перевод. В другом варианте было, гость стал, как сейчас говорят, хейтить и дом и хозяев, за что и был выкинут. Так что, Шевекену было оказано уважение, которого не все боги удостаиваются. Мало что явился без спросу, мало что напакостил не по детски, мало что хозяина жизни стал учить, мало что кладовщиком обозвал, он еще и подарок в лицо швырнул, дескать подавитесь сами, я не это хотел. После чего выставляет претензии, что с ним неуважительно обошлись. 

6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. (Матф.7:6).

Как-то так, дорогие зрители. 

Ссылка на комментарий

Маленький мальчик заглянул в комнату, где мать принимала любовника, пока отец на работе. Сынишка спрятался в шкаф и оттуда подглядывал. Внезапно входит муж.
Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что ее сын там.
Мальчик:
— Темно здесь.
— Да.
— У меня есть футбольный мяч.
— Это хорошо.
— Вы не хотите его купить?
— Нет, спасибо.
— Мой отец снаружи.
— Ок, сколько?
— 250 долларов.
Спустя несколько недель мальчик и мужчина снова встречаются в шкафу.
Мальчик:
— Темно здесь.
— Да.
— У меня есть кроссовки.
Помня прошлый раз, мужчина спрашивает:
— Сколько?
— 750 долларов.
— Ок.
Спустя несколько дней отец предлагает сыну поиграть в футбол.
— Я не могу, я продал мяч и кроссовки.
— За сколько?
— За 1000 баксов.
— Но это намного больше, чем они стоят! Это грех, ты должен пойти в церковь и покаяться.
В церкви мальчик зашел в исповедальню, закрыл дверь и сказал:
— Темно здесь.
Священник:
— Черт побери, вот только не начинай, а!

Интересно у вас получается, то Ур Шак всегда говорит правду, то, как всегда нагло врет. Вы бы уже определились, а то это ваше "туда-сюда" меня раздражает.

Ссылка на комментарий

Вы снова все перепутали. Это все от того, что вы очень торопитесь. Начинаете ошибаться и даже раздражаться. Это уже нечто человеческое. Раздражение, ошибки, эмоции.

Стесняюсь спросить, а тот "слизняк под забором", это кто? Ну которому кто-то по лицу якобы ударил. Наверное это тоже какая-то публичная оферта(слово умное какое). Хотя лучше не отвечайте, постараюсь догадаться сам.

Ссылка на комментарий

Может перепутал, а может вы меня не так поняли. Но это мои проблемы, не ваши. Насчет чувств, именно они делают нас людьми, отличают от животных и рептилий с инсектоидами. Когда некоторые начинают рефлексировать, по поводу несправедливости этого мира, их отправляют сюда, на отдых. Тут, бедные и несчастные, люди быстро выбивают из них розовые сопли. Что же до меня, я всего лишь обычный человек, не самый лучший представитель своего вида, далеко не пример для подражания, со своими недостатками и загонами. Я никогда не претендовал на большее, более того, это подтвердили как ваши дипломированные кудесники, называющие себя шаманами, так их духи, называющие себя онгонами, так и их боги, самые настоящие, просто Падшие. Наверное уже не раз говорил, но повторюсь. Какое место занимает человек, зависит не от его возраста, праведности, богатства или могущества. Даже не от того, смог ли он попасть к тому, заветному, куску старого холста. Там, как вы могли видеть, равны все. И дети, и взрослые люди, и боги. И никто не вправе решать судьбу человека, если только он сам не дал на это права. И встречает там такой же обычный человек, единственное что его отличает, он не выбросил, брезгливо, дар Создателя. Наверное даже не дар, так, подарок, маленький, невзрачный, несущий больше проблем, чем пользы. Именно на это упирают Падшие, типа имея все блага и ресурсы этого мира, Создатель пожадничал и бросил ненужную подачку. Можно и так сказать. Каждый имеет право на свою точку зрения. Действительно, право принимать решения, не слишком большой ценностью кажется. Только вот, когда ваши несметные Легионы ставят свое Слово против моего, получается неудобно. 

Вот смотрите, в любой достаточно организованной преступной группировке есть специальные люди, обеспечивающие, так сказать, информационное сопровождение. Аль Капоне приписывают слова - „Я отдам три десятка своих головорезов за одного человека, умеющего решать вопросы, разговаривая.“ Всех ведь запугать нельзя. А иногда достаточно одного, который крикнет "держи вора". Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки." (с) Эдмунд Бёрк. Что же мы имеем. Кудесники, нарядившиеся шаманами, поставляющие души чертям, требуют не вмешиваться. Молодые отморозки, отстаивающие свое право отбирать у слабого, требуют не вмешиваться. Падшие боги требуют не вмешиваться. И некий Шевекен, тоже требует не вмешиваться. Совпадение? Не думаю. Тенденция, однако. Это то, что я вижу. Объективности для, я показал это всем. Далее, некий, назвавший себя Почтальоном, предлагал мне помощь и содействие. Все бы хорошо, но перед этим, этот же Почтальон разрушил мою семью, по заказу третьего лица. Более того, мне известен как минимум, еще один случай, когда этот же Почтальон, по заказу третьего лица, разрушил другую семью, после чего оказывал им, якобы, помощь. Совпадение? Не думаю. Тенденция, однако. Вы можете сказать, что я не так понял. Но, повторюсь, это мои проблемы. Видимо этот Почтальон, исходил из общеизвестного заблуждения, типа заказчик сам берет на себя все последствия. Увы и ах. Отвечать каждый будет за себя сам.

Что же до слизняка. Прием старый как этот мир, но безотказный. Социальность общества и личности, определяется отношением к больным и слабым. Проще говоря к тем, над которыми есть власть. Не власть портит человека, она лишь проявляет его недостатки. Хочешь увидеть истинное лицо, дай немного свободы и веры в безнаказанность. Этого достаточно. Сбоев еще не было, а времени, поверьте, прошло больше, чем вы в силах вообразить. 

Что же до побития лица. Тем более должностного. Возможно вам попадалось... хотя откуда, на проносайтах вы не сидите, игрухи не гамаете. Так вот, самый, в узких кругах, знаменитый верующий, Стерлигов, во время интервью обещал "освятить свою руку раною" журналистке, если она будет задавать вопросы о его боге. Это проблема всех верующих, они агрятся, когда видят несоответствия своего придуманного мира с настоящим. Для примера, современные неошаманы придумали себе свой мир, с легендами, преданиями, духами, богами и, якобы, многовековой историей. Что интересно, их теория и практика объективно работала и достигала поставленных результатов в заявленных условиях. Но, (опять Но), стоили им столкнуться с заявленными целями, который выходили за граничные условия, как их теория оказалась пшиком. При этом она продолжает работать и показывать результаты. Для примера, человек посмотрел много фильмов про кунфу, научился красивым движениям. Потом выше на ринг и огреб в сухую от новичка, который знает и умеет мало, но это мало выучено в реальных боях. И пошел наш мастер показывать свое умение публике на сцене. И опять у него все хорошо и красиво. Что-то Остапа понесло. Короче, если вдруг, подчеркну - вдруг, такой верующий попадает туда, куда он стремился, он начинает быковать и пояснять попутавшим встречающим как все должно быть на самом деле. Вплоть до попыток причинения вреда здоровью разной степени тяжести. Отсюда следует, персонал вправе оценить кандидата до начала работы и принять решение о целесообразности этой самой работы. В тизере это было показано наглядно и ярко, исключая двусмысленные толкования. Хотя попытки налить дерьма в уши это не остановит. Ну, работа у чертей такая, их можно понять.

Повторюсь за пропускную систему. Вход это не только физическое место, это состояние, достигнуть его можно только соблюдая определенные условия. Сторонние мысли, чувства, эмоции исключают достижение нужного состояния. Отсюда, провести кого либо можно только "по любви, по дружбе". Иными словами добровольно. Нельзя приказать, потребовать заставить. Это не сработает на системном уровне. Отсюда же, нельзя провести из корыстных побуждений. Пришел, допустим, такой, весь из себя верун, и поясняет что, он заплатил кому-то там, потому его должны впустить без очереди, без проверки, да еще под фанфары с поклоном. А голому факту он говорит в лицо должностному лицу (каламбур, господа), что тот шкура продажная и за копейку готов на все. Иногда, прикола ради, я задаю, так называемым верующим, вопрос. А вы бы поставили сторожить человека, который за долю малую будет пускать всех желающих? Реацию нужно видеть, крутятся как бельевые веревки. 

Истинно говорю вам, УК РСФСР:

Статья 173. Получение взятки
Получение должностным лицом лично или через посредников в каком бы то ни было виде взятки за выполнение или невыполнение в интересах дающего взятку какого-либо действия, которое должностное лицо должно было или могло совершить с использованием своего служебного положения, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет с конфискацией имущества.

Те же действия, совершенные по предварительному сговору группой лиц, или неоднократно, или сопряженные с вымогательством взятки, либо получение взятки в крупном размере - наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Действия, предусмотренные частями первой и второй настоящей статьи, совершенные должностным лицом, занимающим ответственное положение, либо ранее судившимся за взяточничество, либо получившим взятку в особо крупном размере, - наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Статья 174. Дача взятки

Дача взятки - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

Дача взятки неоднократно или лицом, ранее судившимся за взяточничество, - наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.

Примечание. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если в отношении его имело место вымогательство взятки или если это лицо после дачи взятки добровольно заявило о случившемся.

Статья 174.1. Посредничество во взяточничестве
Посредничество во взяточничестве - наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет.

Посредничество во взяточничестве, совершенное неоднократно или лицом, ранее судившимся за взяточничество, или с использованием своего служебного положения, - наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Если же говорить о том, кто может полететь на воздушном шаре. Все могут полететь. Прямо говоря, провести можно хоть обезьяну. Неважно, домашнюю, из зоопарка или из леса. Как там, у Биленкина, последнюю рубашку незнакомому зайцу отдам, но добровольно. Проблемы провести нет. Проблема в другом. Эта обезьяна займет чье-то место. Следовательно кормить ее, содержать, убирать за ней, а также выполнять работу того, чье место она займет, будет тот, кто ее привел. Как то так. Ваши боги правильно говорят, что вы не достойны сострадания. И после того, что со мной сделали, было бы справедливо дать вашим богам силу, чтобы они "восстановили справедливость". Проблема тут в другом. По бразильской системе, убирать заставят того, кто все это устроит. А это очень мотивирует, поверьте. 

Ссылка на комментарий

Я стою на мосту.
Я смотрю в темноту.
Взвоет ветер тоскливо и голодно.
Холодно, холодно, холодно... (с) Эрени Корали (Льдинка)

Вот так всегда, и поговорить не с кем. Никому не интересен старый, больной, брюзгливый сторож. Все смотрят как на мебель. Хотя, в принципе, справедливо. Самые большие философы, это сторожа, водители, охранники и прочие люди далеко не интеллектуального труда, у которых много свободного времени. Вот и начинают они всех жизни учить. Только никому это не нужно, у всех своя жизнь, свои взгляды на нее. Так, в принципе, и должно быть. Каждый живет свою жизнь, имеет свою точку зрения, свои цели и методы их достижения. 

Ну хоть самому себя беседой развлечь. Поговорить я решил (а чего еще с меня взять, дурачок, он как известно, думкой богатеет), о так называемых, кармических религиях. Их еще называют религиями без бога. Но это не точно. Во многих из них присутствуют боги, отрицают они лишь существование Создателя. Про теорию что, этот мир является сном высшего существа, мы уже не только поговорили, но и посмотрели. Вопросов ни у кого не появилось, видимо всем все понятно. О Боже мой, да всем насрать! (с) Питер Гриффин. К чему мы там пришли. К тому, что не следует неподготовленному человеку (ну, или, не человеку) давать власть. Будь он даже богом. А, как мы понимаем, (это я, типа, пилюлю подсластил), за одну жизнь на такой рывок не выйдешь. Более того, те, у кого не получилось, постараются не пустить конкурентов. Как бы то ни было, опять мы берем частный случай и возводим его в ранг аксиомы. И что получаем. Получаем цикл, лишенный конечной цели. То самое колесо в клетке у хомячка, бесконечный бег, несомненно полезный для здоровья, но никуда не ведущий. То самое, колесо Сансары. Кармический круг, освобождением из которого является освобождение от мыслей, чувств и желаний. Об этом я уже рассказывал, чистая душа, отформатированная матрица. Впрочем, есть еще один вариант. Когда личность достигает определенного уровня развития, отформатировать ее уже практически не возможно. Ну или нецелесообразно, цена/результат не сопоставимы. Тут получается другой вариант. Пресловутое, одиночество бесконечности. Это когда теряются все связи с внешним миром, инкапсуляция в самого себя. К примеру, как если бы Арендатор потерял возможность выхода из созданного им мира. К слову, в классической йоге есть упражнение на эту тему. Вещь достаточно прикольная, но очень в меру. В одного, без подстраховки, делать категорически не рекомендуется, можно не вернуться. После долгий период восстановления, некоторые делали это упражнение один раз за жизнь, на второю попытку сил не оставалось. Ощущения. Ну, примерно как космонавтов в свое время готовили (сейчас не знаю). Человека вывешивали в солевой раствор с температурой тела. Полная свето и шумоизоляция. В общем, первое время прикольно и расслабляюще, потом жуть и расстройства психики. Потому никто, в своем уме, такие капсулы не пытается вскрывать. Старая сказка, о заключенном духе. Сначала хотел дать спасителю все блага мира, потом оставить в живых, в конце концов убить страшной смертью за промедление. Как-то так. В любом случае, кармические религии подлинны, они работают в рамках своей системы, они приносят реальные результаты в заданных условиях. Но, как и другие, они являются лишь частным случаем, не более. Достижение точки входа, а тем более проход в нее там, даже теоретически, не рассматривается. Зато там есть плюшка, в виде возможности достижения индивидуумом уровня бога. Которая, опять же заметим, вход не только не гарантирует, но гарантированно (каламбур, господа) его закрывает. Бинго.

Ссылка на комментарий
05.01.2023 в 10:18, шевекен сказал:

Очевидно этот ролик адресован не Шевекену. Очевидно, это очередной раз обращение с площадки "Шевекен" к третьим лицам. Потому что Шевекен, как всем  известно, глух подобно пню. 

Цитата

 

А мальчишка всё спускался, приплясывая по крутому спуску, отбивая немыслимую чечётку, и белая пыль взлетала у него из-под каблуков, и он что-то кричал во весь голос, очень звонко, и очень весело, и очень торжественно, — как песню или как заклинание, — и Рэдрик подумал, что впервые за всё время существования карьера по этой дороге спускались так, словно на праздник. И сначала он не слушал, что там выкрикивает эта говорящая отмычка, а потом как будто что-то включилось в нём, и он услышал:

— Счастье для всех!.. Даром!.. Сколько угодно счастья!.. Все собирайтесь сюда!.. Хватит всем!.. Никто не уйдёт обиженный!.. Даром!.. Счастье! Даром!..

А потом он вдруг замолчал, словно огромная рука с размаху загнала ему кляп в рот. И Рэдрик увидел, как прозрачная пустота, притаившаяся в тени ковша экскаватора, схватила его, вздёрнула в воздух и медленно, с натугой скрутила, как хозяйки скручивают бельё, выжимая воду. Рэдрик успел заметить, как один из пыльных башмаков сорвался с дёргающейся ноги и взлетел высоко над карьером. Тогда он отвернулся и сел. Ни одной мысли не было у него в голове, и он как-то перестал чувствовать себя. Вокруг стояла тишина, и особенно тихо было за спиной, там, на дороге. Тогда он вспомнил о фляге без обычной радости, просто как о лекарстве, которое пришло время принять. Он отвинтил крышку и стал пить маленькими скупыми глотками, и впервые в жизни ему захотелось, чтобы во фляге было не спиртное, а просто холодная вода. (с) Пикник на обочине - Аркадий Натанович Стругацкий, Борис Натанович Стругацкий

 

Очевидно, что Шевекена пустили как отмычку. Посмотреть, что же получится, кто же такой, это "страшный" Ур Шак. Так сказать, вскрыть дорогу от возможных сюрпризов. А оказалось никаких сюрпризов нет, "страшный" Ур Шак оказался придуманным "монстром из под кровати" исчезнувшем при свете. Разве никто не видел что, Ур Шак сам про себя ничего не говорил, все придумали и решили за него. Напротив, я всячески старался показать что, Ур Шак не существует, это придуманный персонаж, проекция коллективного бессознательного людей, которые лезут играть в игры, в которых ничего не понимают. Людей, которые лишь пешки, на игровой доске. А боги лишь фигуры второй линии, на этой же доске. Для "посмотреть" разрушили человеку семью, лишили родных и близких. И что это вам дало, лучше вам от этого стало, почувствовали себя сильными и могучими вершителями судеб. Так таких вершителей в любой подворотне полно. Не вижу разницы.

Цитата

"Жарило солнце, перед глазами плавали красные пятна, дрожал воздух на дне карьера, и в этом дрожании казалось, будто шар приплясывает на месте, как буй на волнах. Он прошел мимо ковша, суеверно поднимая ноги повыше и следя, чтобы не наступить на черные кляксы, а потом, увязая в рыхлости, потащился наискосок через весь карьер к пляшущему и подмигивающему шару. Весь он был покрыт потом, задыхался от жары, и в то же самое время морозный озноб пробирал его, он трясся крупной дрожью, как с похмелья, а на зубах скрипела пресная меловая пыль. И он уже больше не пытался думать. Он только твердил про себя с отчаянием, как молитву: «Я животное, ты же видишь — я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой... всемогущий, всесильный, всепонимающий, то разберись! Загляни в мою душу, я знаю — там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни сам из меня, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов — «СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ. ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!»" (с) Пикник на обочине - Аркадий Натанович Стругацкий, Борис Натанович Стругацкий

Очевидно, что Шевекен думал о себе лучше, чем он есть на самом деле. Очевидно, что Шевекен не мог не понимать (ну, я надеюсь), что его используют. Возможно ему сделали предложение, (как в свое время Цепешь), от которого он не смог отказаться. Нет смысла гадать. Но, так же очевидно, что Шевекен поступил так, как должен был поступить исходя из своих взглядов. Говорят, (Это конечно неправда (с) С. Дружко) что душа в любом человеке прекрасна. Но вот, человек заглянул в свою душу. И что, стоило ли туда смотреть? И мудрость и "духовные ценности" оказались эквивалентны тому же у двух малолетних отморозков. А если нет разницы, зачем платить больше. И глядеть в человеческие души, это не дар, это наказание, хуже которого трудно придумать. Самое печальное (для меня лично), что считать пострадавшим и жалеть будут Шевекена. Никому (в лучшем случае), не будет дела Ур Шака, маленького человечка с поломанными жизнью и судьбой, которые сломали только для того, чтобы посмотреть, что из этого получится.

Если в небо плюнет человек, он утрется. Если в небо плюнет коллектив, утонут даже те, кто просто стоял рядом. (с) Ур Шак.

Изменено пользователем Ur Shak
добавил ссылку на книгу
Ссылка на комментарий

Я тут, можно сказать, душу свою наизнанку выворачиваю, а всем насрать. Обидна, панимаеш. Но это мне обидно, а всем ровно, потому как чужие проблемы их не касаются. Ага. Такой вот он я, доморощенный диванный философ. И это нормально. Нормально то, что чужие проблемы, это чужие проблемы. Это публичная оферта, по факту заключенный договор о том что, чужие проблемы не касаются вас, но и ваши проблемы никого не касаются. И ситуация моя, согласитесь, не уникальна и не из ряда вон выходящая. Когда-то в СССР да, было бы дичью, а сейчас норма. За одним маленьким нюансом. Угу. Если в подобных ситуациях действующие лица мелкие сплетники, клеветники и прелюбодеи, то здесь участвуют не только простые люди, но и, простите за выражение, Духовные Лидеры, и, пусть и косвенно, Великие Боги. Прошу заметить, ни тех ни других я не тащил насильно, пинками и угрозами. Все действующие лица (почти все) принимали участие по доброй воле и без принуждения (с моей стороны). Итого, наша целевая аудитория охватывает общество от подростков до богов. Конечно хейтеры начнут кричать классическое - не верю. Но, ваша вера мне никуда не упиралась, ваша вера это ваши проблемы. Моя вера, это мои проблемы, тут все справедливо. И отсюда исходит очевидный вывод, такая ситуация в принятой системе ценностей норма. Норма сверху донизу, и не важно что говорят, важно что и как делают. Ото не отклонение, не ошибка, не сбой, это системный шаблон, одинаково применяемый всеми по умолчанию. Сама система, принятая большинством, имеет именно такой алгоритм, поставленный для решения именно таких задач, направленный на достижение именно таких целей. Все, дорогие мои зрители и слушатели. Или меняете систему, или принимаете ее как есть, по факту. Обратите внимание, я принадлежу другой системе, но находясь в этой, должен принимать ее и ее последствия. Грубо говоря, мы находимся в одной яме с... ну вы поняли. И предъявлять мне, что я что-то там кому-то там должен, ну, как-то странно. Нет, я понимаю, что вы считаете себя выше меня и умнее. Действительно, вы служите Великим Богам, ну или вам служат Великие Боги, сами там разбирайтесь, а я всего лишь холуй на воротах, который даже своей воли не имеет, (ну, так вам рассказывают). С этим трудно поспорить. Вот только одно Но. Как сказала одна маленькая девочка, которую спросили, почему она в садике матерится - они пиз... врут, в общем. И насчет того, что можно и вашим и нашим, не верьте. Не нужно путать проживание в одном мире с допуском в отдельные места. Потому, принимаю черную тему, вы закрываете себе определенные дороги и должны соблюдать определенные нормы. Равно как, принимая белую тему, вы должны соблюдать определенные границы и определенные нормы. Правила не работают одинаково в обе стороны. Хороший человек может служить Хозяевам Подземного Мира, да даже мелким бесам, применение ему найдется. А вот подлец не может служить Небесам, не примут его.

Ссылка на комментарий

После той истории, на СБН, попал в больницу с камнем в почке. Причем попал через пару недель после медкомиссии, на которой все было в норме. Боль была такая, что на ногах стоять не мог. Стыдно было песец как. Хотя потом мне сказали, что я очень хорошо держался. Самое интересное было перед выпиской. Сделали УЗИ, а там в каждой почке по горсти песка. Я врачу говорю, при поступлении, неделю назад, делали УЗИ, был один камень, разве так может быть. Нет, говорит, не может. Выписали. Через недельку другую опять ложусь со второй почкой. Жру обезбол горстями, молча страдаю, стараюсь не ходить. В палату привозят мелкого пацана с аппендицитом. После операции малой кричит и плачет. У меня ни браслета, ни атрибутики, нет с собой. Снимаю поцику боль, немного подкачиваю силой. Пацан молодец, лишнего не взял, сам отсоединился. Батя его спасибо не сказал, правила знал, просто поговорили душевно, выписывались, тепло попрощались. Через пару дней, в соседнюю палату, опять попадает пацан с аппендицитом, опять плачет после операции. Иду туда. Тот батя что то с медсестрой перетер рядом с койкой и ушел. Пацан успокоился, я в палату вернулся. Пока лежали, когда выписывались, слова мне не сказали, даже не смотрели. Как там, у Омара Хайяма: Кому-то мелочь дашь и он на век запомнит, кому-то жизнь отдашь, а он не вспомнит. Что интересно, камень вышел почти без боли, так, неприятные ощущения были. И камешек был интересный. Ровненький, гладенький, но будто взорванный изнутри. И этот бок был вывернут наружу, создавая зазубренные края.

Другой случай, один знакомый, тип, по честному, гнилой, много мне гадостей сделал. Неоперабельная аденома, собрался помирать, таким хорошим мужиком стал, прям другим человеком. А вылечился, мне же и гадить стал. Такая вот история. Прям как с Цепешь. Так что, это зависит не от пола, а от того, какой человек. Не знаю, к чему это я. Может к "счастью для всех, даром и пусть никто не уйдет обиженный". Я вас огорчу. Обиженными уйдут те, кому не нравится чужое счастье. Так что, не бывает счастья для всех. Это как у Райкина, вот все у тебя есть, а дефицит? Дефицита нет. Потому как много, это значит больше чем у соседа. Если все сидят на золотых унитазах, значит все нищие. А вот если у соседа серебряный унитаз, то да, то ты богатый. Ты богатый даже тогда, когда ходишь в деревянный толчок, а сосед в кусты. Новиков хорошо про это рассказал. Когда Круг начал размышлять на тему, мол законы не работают, а понятия работают, значит надо жить по понятиям. Тот и пояснил, ты всем друг пока у тебя нечего взять, как только появится что-то нужное кому-то, то кончатся понятия, найдется тот, кто придет взять. Так и получилось, за это знание Круг заплатил жизнью, но сколько малолеток он, своими песнями, отправил в криминал. Такой вот я, колхозный философ.

Ссылка на комментарий
12.01.2023 в 15:30, Ur Shak сказал:

Прям как с Цепешь... Обиженными уйдут те, кому не нравится чужое счастье.

Ох, Гонза, Гонза...

Т.е.тебя прям раздирает от того, что у меня счастье, не смотря на все твои усилия? И ничего-то мне не делается. И вечно восстанавливаюсь, как тот же Феникс восстаёт из пепла. 

Учись. С Новым, настоящим, Новым годом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Немного не так. Просто Шевекен мне дерьмо в уши лил, что ты бедная, несчастная и у тебя все плохо. При этом ведь знает, что я все проверяю по нескольку раз. А еще он шибко однако обижается, что я его помощь не принимаю, уважение ему недостаточно высказываю. Он то ко мне с открытой душой и чистым сердцем, а я тварь неблагодарная. Впрочем не ругай его сильно, свою работу он делает старательно, со всем усердием, можно сказать - душу вкладывает. Надеюсь оплата ему идет как договаривались, без задержек и штрафов. А сейчас у него, видимо, творческий отпуск, печенье с вареньем хомячит, честно заработанные. Столько сладкого жрать, как бы диабет не заработал, вот и делает перерывы на восстановление здоровья, бедолага. 

А у меня маленькая радость случилась. Прямо на Старый Новый Год. Вот ни как у меня картинка не сходилась, не получалась ваша группа багов цельной, не хватало пазлов. Ну не может становление новой  религии обойтись без вестника, несущего новый символ веры. Еретик пытался, но не потянул без команды. Не было у вас посланника, а ведь не могло не быть, иначе какой смысл все это организовывать. И вот, сижу за столом и вдруг понимаю, вот он, кусочек недостающий. Русский толмач несущий Бога. Шевекен, скотина такая. И ведь нашла же ты этого партизана, еще и вытащила на свет, змея старого, из под колоды, где он хоронился. Я всегда говорил что, ты редкий талант, его бы еще в мирное русло, но не судьба. Тем не менее подарок твой, воистину царский. Этот же змей подколодный, мастер прятаться и яд пускать неожиданно. 

Но ход, конечно, красивый был. Я делаю работу Шевекена, ну ту, настоящую, для которой его брали, а он потом вносит необходимые поправки, направляя все в нужную вам сторону. Объясняет, что я на самом деле имел ввиду, что я хотел сказать, как меня нужно понимать. Классический тринадцатый апостол. Прием не оригинальный, но красивый. С другой стороны, что есть нового в этом мире, все уже когда-то было. Дуют ветры и возвращаются на круги свои. Мои искренние аплодисменты.

Ссылка на комментарий

Занавески, нет, пожалуй шторы, большие, красивые и зеленые. Окна огромные, чистые. Зал суда. А кого судить решили? Дак Шевекена. Прокурора нет, адвоката нет, только судья, тетка в мантии, говорливая такая. И в зале какие-то функционеры в униформе. Один говорит:"Давай, поясни суду свой косяк, признай вину, мы тебе годик условно присудим, а не признаешь, пару лет, тоже условно дадим". Судья перемещается, как ртуть, по залу. Меня выталкивают "на сцену", типа давай, пой..И вот иду я по этому паласу, или ковру, босиком.А он(палас) весь какой-то заблеванный, в пятнах, ступать надо осторожно, что бы не вляпаться. Ну вышел я и решил речугу забацать, в свое оправдание. А потом вспомнил, что не в курсе, что мне шьют, какая делюга на меня катит. И передумал оправдываться. Проснулся и удивляюсь, с чего бы мне оправдываться, да и кто это такие, судьи эти и товарищи в униформе. Нет, ребята, вы уж там ищите себе крайнего в другом месте. То обычно помещали меня сразу в тюрьму, раз 10 уже, без суда, а тут решили развлечься. Не выйдет. Вы сами то кто будете?

Те, кто читает мою писанину, вы поаккуратнее, прошу вас. А то тут меня называют(и более того, считают) особо  опасным. То я этносы низвергаю, то горы в порошок стираю, то принимаю участие в создании религий(!), а уж семью мне чужую разрушить, даже если это шаманская семья, так вообще два пальца об асфальт. У вас еще не распалась семья? Тогда мы(с Шевекеном) идем к вам..Не ровен час, случится у кого развод, потом будете сожалеть, что прочитали что-то не то. И вообще, лучше не читайте, пропускайте мимо. А еще я адепт тайного, очень тайного и очень могущественного ордена "Говна и Пара". Есть у нас такое, туда без приглашения не попасть. Только за особые заслуги, перед гавном и паром. Адепты со жрецами общаются в WhatsApp. Иногда мы проводим камлания, индивидуальные. Приезжает жрец в особый лунный день, на волшебной колеснице запряженной парой сотен дизельных лошадей, достает волшебный шланг, прямой говносос и вот оно, пошло камлание. Запашок конечно тот еще, сами понимаете, однако значительно свежее, чем публикации некоторых правильных, единственных и соблюдающих слово(как репутацию), шаманов. Там , в нашем тайном сообществе, хоть мертвечинкой не пахнет, только отходами жизнедеятельности живого человека.

А Шевекен, он на паузе, да. Точняк.Только не варенье с печеньем его привлекло.Раны он зализывает. В спину, суки стреляют. Две стрелы закуячили. Я не хочу никого конкретно упрекать, потому что нет информации, кто это так сочно и прицельно стрелы пускает. Там целые колья а не стрелы. Один кол вытащил, второй вытащу один хрен. И не могу никого  адресно упрекнуть. Но статистика такова, что любая мало-мальски продолжительная переписка с Ур Шаком, заканчивается для меня всегда пролитием крови, моей реальной, живой и красной крови. Не так много, но не меньше чайной ложки, а то и больше гораздо. Почему так, я не знаю. И опять же, я не могу того Ур Шака обвинить в его прямом участии, в нападении на меня. Какие-то опосредованные обстоятельства, для меня неизвестные, но очень неприятные. Так что лучше уж помолчать, техническая пауза, так сказать. Надо от него мне держаться подальше. Опасен он для моего здоровья. А я уже старенький, мне еще пожить охота.

Ссылка на комментарий

Мтф 10:34 Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч

Каких только толкований не было на эту тему, в том числе настолько заумных что, появлялись толкования на толкования. Хотя, практически все религии, за редким исключением, привлекают своих адептов именно обещаниями мира и безопасности. Это естественно, если человек не имеет психических отклонений, то экстрим ему не нужен. Даже адреналиновый наркоман может получать свою дозу сидя в безопасности на диване, как... как я, например. Сижу за надежным стеклом монитора и срусь в каментах. Доза эмоций получена, можно чаю попить. Конечно есть маргиналы, типа того же Шевекена, который в погоне за острыми ощущениями напридумывал себе духов, демонов, богов, потом сам в них поверил и теперь страдает. Вот что виртуальные технологии делают с неподготовленными людьми. Впрочем, пока он спокойно ловит своих покемонов, пусть развлекается. Хотя, может он ксюху гамает, вроде там лук есть. Не суть, у нас тут нуар фэнтэзи. 

Что выберешь ты своею тропой,
И кто уведёт тебя за собой?
А в Рай так длинна, а в Ад так легка –
Там черти предложат выпить пивка,
И скажут: ”Твои мы навеки друзья!”.
Захочешь уйти – да будет нельзя… (с)Канцлер Ги - Друг

Объяснение простое, как и все в этой жизни. Если ты начал платить, все будет ровно пока ты платишь. Стоит взбрыкнуть, будут ставить на место силовыми методами. И дело не в отдельном человеке, дело в принципе, сегодня один откажется, завтра другой. Потом никто не пойдет на поклон, прецеденты имели место. Так что, если кто-то думает что переобуться можно без проблем, как рассказывают специально обученные люди, то он глубоко заблуждается.

Возьмем классику. Историю Лота. Был ли он праведником. Сильно сомневаюсь, он жил в обществе со, скажем так, определенными нормами. А сильно правильных нигде не любят, его бы просто загнобили. Тем не менее, в критической ситуации, Лот не сделал ноги по тихой. Во первых он пытался предупредить, во вторых он взывал к определенным силам, пытаясь достигнуть положительного результата. И вот, на его призыв откликнулись. И что сделали те, кого он пытался спасти. Пришли разобраться со спасителями, типа нам такое спасение не нужно, мы сами разберемся. Там немного другая интерпретация, но нам важен принцип. А сценарий этот имел место быть достаточно часто, в истории человечества. Настолько часто, что его пытались объявить плагиатом. Но, во первых он повторялся у изолированных народов, во вторых имели место задокументированные случаи в современной истории. Далеко ходить не буду, ибо ленив, Ур Шак на СБН. Там его победили общими усилиями и с позором изгнали, результат, как говорится, нагляден. Иными словами, чтобы скатиться в... не скажу куда, достаточно просто промолчать. А вот чтобы выбраться из... не скажу откуда, нужно приложить усилия, и чем глубже забрались, те больше усилий. При этом те, кто имеет с этого выгоду, молча смотреть не будут. В SW KotOR есть квест, по выводу из трущоб группы бомжей. Там торговец готов заплатить, чтобы их оставили гнить. Дескать тут он благодетель и первый человек, поскольку обеспечивает выживание, а там он станет никем, поскольку надобность в нем отпадет. 

И уже сейчас, некоторые шаманы, следящие за мной, начинают потихоньку отдаляться, набирая дистанцию. Они поняли встающий перед ними выбор, или люди станут жить хорошо и нужда в шаманах резко снизится, или пусть живут плохо, но шаманы будут востребованы. И это относится не только к шаманам. Ситуация сейчас такая, людям податься некуда, или бичевать или работать на "дядю Баира" за кусок хлеба. И "дядя Баир" тут царь и благодетель, первый парень на деревне, которому глава первый кланяется. Теперь представим, ситуация изменилась, появилась работа, нормальное образование, медицинское обслуживание. И людям нет нужды кланяться за кусок хлеба. Все. Это конец "дяди Баира", ему нужно будет уважать своих рабочих, достойно им платить и он больше не большой бай, который стоит над законом. За такое "дядя Баир" убьет любого, в прямом смысле. Что и пытались сделать с Ур Шаком. И не один раз. Ну, как же без третьей стороны. Вот вы, говорите что Бурятия ваша земля. Давно по ней ездили то. Везде строятся кумирни сабдакам, хозяевам местности. А ведь они были тут и до этого, будут и после. Но они не были тут хозяевами, им не нужно было кланяться и платить за проживание. Что не мешало им выполнять свою работу. А теперь они не работники, теперь они господа, вершители судеб. Но, если люди опять станут жить хорошо, отпадет необходимость ползать и просить. Как думаете, отдадут ли они теперь власть добровольно. Будут ли они хотеть лучшей доли людям, если это ущемит из власть. Не говорите, сюрприз будет. И вот вопрос, кому здесь нужен Ур Шак. Выходит, что никому, всем мешает. Такая вот игра. как в том анекдоте - приходи один, мы тоже одни придем. 

 

Ссылка на комментарий

Корову бы тебе, а лучше две. Впрочем, жалко мумук, вечно недоенные будут.

Найди себе штуки 2-3 работы, физических реальных работы, и некогда будет хернёй … наслаждаться. 

Ссылка на комментарий

Да я и работал себе спокойно, пока не понабежали всякие. Типа, ты нашего змея душил, сейчас нам за это ответишь. А я че, крайний-то стал вдруг. Кто тут змея никогда не душил. Да и душил не я один, ты вон тоже душила. Подняли тут хайп из за пяти сантиметров, тем более что змей не ваш, а мой, хочу душу, хочу на этом, на транзисторе играю. Так что, свалила ты в закат, и правильно, я не в претензии, после того как природа со мной пошутила, мне уже только смеяться и остается. А если ты к Кудеснику меня приревновала, то зря, ничего у меня с ним не было и быть не могло, мы территориально нигде не пересекались. Ну может лайкнул его фотку в соцсетях случайно, это же не значит что, сразу жениться обещал. Сама виновата, нечего приукрашивать, как он про меня с твоих слов рассказывал, я бы сам себе с разбегу дал без вопросов, это хорошо что я сам себя знаю. И вообще, чего вы к моему змею пристали, найдите себе другой культовый объект, я на хабе видел, там змеи по полметра, не увидел бы, не поверил. Подберите себе там негра какого и вопрос решен. А так-то конечно, у вас проблемы с символом новой веры, вон, Еретик, даже стартап удалил. И правильно, на моего змея народ не поведется, смех один получится. Все потому, что команда у вас не сработавшаяся, взаимодействие низкое, специалистов не хватает, а те что есть, занимаются не своим делом. Как минимум, психолога у вас я не нашел. Может он и есть, но срочная помощь вам сейчас очень нужна. И явно уже не психолога, а высококвалифицированного психиатра. Я заслуженный инвалид умственного труда, оставьте меня в покое.

P.S. А Шевекен, в принципе, хороший дядька оказался. Зря вы ему там в... спину, напихали чего-то. Он единственный из вас набрался смелости сказать, что я все вру. Тем не менее у него начинаются расстройства психики, чрезмерная самокритика, начинает разговаривать с невидимыми друзьями, считает что его преследуют, отражение реального мира в сознании резко искажено, прослеживаются нарушения способности правильно воспринимать реальность и давать верное объяснение происходящему, явно прослеживается диссоциативное расстройство идентичности. У человека явная фрустрация усиленная аггравацией, на фоне когнитивного диссонанса. И судя по всему, не у него одного, в вашей гоп компании. Экзистенциализм до добра не доводит. Заигрались вы, в вершителей судеб, сильно заигрались. 

Ссылка на комментарий

Что ты умственный инвалид — даже я скоро поверю. БОльших фантазий, что ты несёшь, изредка вкрапляя чуточку реальности, я не встречала.

Непонятно за что обидел человека своими инсинуациями, оговорив и обвинив чёрте в чём.

Я не про себя, если что, я то к твоим извращённым мозгам немного привыкшая. Но даже мне не приходило в голову, что ты навсегда останешься в прошлом.

Своей жизнью живи, балда стоеросовая, а не придуманными тобой же жизнями людей, с которыми тем или иным образом пересекаешься.

Ссылка на комментарий

Минутка юмора с просторов тырнета, про проснувшихся, просветлившихся, ошаманившихся и прочих продвинувшихся…

Проснулся. проанализировал сон.

Понял, что было астральное нападение.

Призвал ответственных. 

Увидел маски и голограммы.

Пригрозил аннигиляцией.

Расторг все ночные контракты.

Наполнил все тела божественным светом. Отпустило.

Помолился. Ещё раз помолился. Помолился про себя. Помолился вслух.

Когда понял, что при молитве на внутреннем экране общаюсь сам с собой, в очередной раз убедился, что я и есть Бог. Алилуйя!

Сделал яичницу. Съел.

Осознался. Призвал в своё поле курицу.

На тонком плане попросил прощения у курицы, принял нерождённых цыплят в Род, дал им имена и позитивные установки.

Пошёл в душ смывать негатив. Для гарантированного очищения намазался солью с содой.

Увлёкся смыванием соли. Вместе с егативом смыл позитив.

Принял как урок души.

Прочитал с выражением аффирмацию: "Я есмь Свет, Я есмь Любовь".

На 108 круге пошли распаковки: понял, что я не Любовь, а Андрей.

Осознался.

Поблагодарил Высшее Я за подсказку.

Зачитал обновлённую аффирмацию: "Я есмь Свет, я есмь Андрей".

Сделал "Сурью намаскар".

Зарядился от Солнца.

Снял видосик на тайлапс. Наложил фильтр. Залил в Инстаграмм. Лайкнул сам себя.

Зашёл в сторис к знакомому астрологу: узнал, что сегодня коридор затмений, ретроградный Меркурий и на солнце вспышки.

Пипец…

Осознался.

Дабы не притягивать бэдкарму, отменил "Сурью", поменял временные линии.

Удалил в инсте видосик. Отпустило.

Поставил защиту, призвал поток творцов, надел амулеты, намазал чакры эфирным маслом, вышел из квартиры.

В подъезде почувствовал сигаретный дым.Опять сосед, лярва, накурил.

Внутренний ребёнок начал бунт.

Эмоционально-чувственные каркасы пошатнулись.

Вошёл в тета-волны.

Увидел, что в прошлой жизни сжёг соседа на костре.

Осознал урок. Наполнил подъезд светом Творца, заодно и себя с соседом.

Отпустило.

Дорогу у подъезда перебежала чёрная кошка. Сел ждать. Прождал час.

Сделал расклад на картах "Таро". Выпал аркан "Башня",

Вот-вот произойдут перемены и ко мне придёт озарение свыше.

Пока ждал, обгадили голуби.

 К деньгам.

Не зря я всё-таки год читал мантру "Малакашми" и прошёл 5 раз "Денежный марафон" по ВИП-тарифу у Блиновской.

День явно налаживается.

Зашёл в магазин купить воды.

Иероглифы на "Боржоми" вызвали подозрение.

Я не растерялся и провёл ченнелинг.

Николай Чудотворец на канале сообщил, что "Боржоми" от лукавого, бери "Святой источник".

Сдачу на кассе дали мелочью.

Брать не стал, кассирша явно задумала сузить мой "денежный поток изобилия".

По-любому не мой "божественный партнёр".

Чтоб не обнулить энергетику, в общественном транспорте решил не ехать.

Ад уже не для меня.

Пошёл в парк пообниматься и повзаимодействовать со стихиями.

Земля-Матушка, Братец Ветер, Сестричка-Водичка.

Пока обнимался, пошёл дождь с грозой. Молния пробила защиту, а дождь смыл её остатки.

Вернулся домой.

Поставил Псалом 90.

Зарядил воду, Зажёг свечи и благовония.

Посмотрел на часы — 26:66.

Перекрестился — 22:22. Ништяк., время для формирования запроса во Вселенную.

Помедитировал на нос, пропустил нисходящий и восходящий потоки.

Вышел в место покоя. Поставил защиту.

Ну всё, можно спать спокойно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Muerto сказал:

Минутка юмора с просторов тырнета, про проснувшихся, просветлившихся, ошаманившихся и прочих продвинувшихся…

Проснулся. проанализировал сон.

Понял, что было астральное нападение.

Призвал ответственных. 

Увидел маски и голограммы.

Пригрозил аннигиляцией.

Расторг все ночные контракты.

Наполнил все тела божественным светом. Отпустило.

Помолился. Ещё раз помолился. Помолился про себя. Помолился вслух.

Когда понял, что при молитве на внутреннем экране общаюсь сам с собой, в очередной раз убедился, что я и есть Бог. Алилуйя!

Сделал яичницу. Съел.

Осознался. Призвал в своё поле курицу.

На тонком плане попросил прощения у курицы, принял нерождённых цыплят в Род, дал им имена и позитивные установки.

Пошёл в душ смывать негатив. Для гарантированного очищения намазался солью с содой.

Увлёкся смыванием соли. Вместе с егативом смыл позитив.

Принял как урок души.

Прочитал с выражением аффирмацию: "Я есмь Свет, Я есмь Любовь".

На 108 круге пошли распаковки: понял, что я не Любовь, а Андрей.

Осознался.

Поблагодарил Высшее Я за подсказку.

Зачитал обновлённую аффирмацию: "Я есмь Свет, я есмь Андрей".

Сделал "Сурью намаскар".

Зарядился от Солнца.

Снял видосик на тайлапс. Наложил фильтр. Залил в Инстаграмм. Лайкнул сам себя.

Зашёл в сторис к знакомому астрологу: узнал, что сегодня коридор затмений, ретроградный Меркурий и на солнце вспышки.

Пипец…

Осознался.

Дабы не притягивать бэдкарму, отменил "Сурью", поменял временные линии.

Удалил в инсте видосик. Отпустило.

Поставил защиту, призвал поток творцов, надел амулеты, намазал чакры эфирным маслом, вышел из квартиры.

В подъезде почувствовал сигаретный дым.Опять сосед, лярва, накурил.

Внутренний ребёнок начал бунт.

Эмоционально-чувственные каркасы пошатнулись.

Вошёл в тета-волны.

Увидел, что в прошлой жизни сжёг соседа на костре.

Осознал урок. Наполнил подъезд светом Творца, заодно и себя с соседом.

Отпустило.

Дорогу у подъезда перебежала чёрная кошка. Сел ждать. Прождал час.

Сделал расклад на картах "Таро". Выпал аркан "Башня",

Вот-вот произойдут перемены и ко мне придёт озарение свыше.

Пока ждал, обгадили голуби.

 К деньгам.

Не зря я всё-таки год читал мантру "Малакашми" и прошёл 5 раз "Денежный марафон" по ВИП-тарифу у Блиновской.

День явно налаживается.

Зашёл в магазин купить воды.

Иероглифы на "Боржоми" вызвали подозрение.

Я не растерялся и провёл ченнелинг.

Николай Чудотворец на канале сообщил, что "Боржоми" от лукавого, бери "Святой источник".

Сдачу на кассе дали мелочью.

Брать не стал, кассирша явно задумала сузить мой "денежный поток изобилия".

По-любому не мой "божественный партнёр".

Чтоб не обнулить энергетику, в общественном транспорте решил не ехать.

Ад уже не для меня.

Пошёл в парк пообниматься и повзаимодействовать со стихиями.

Земля-Матушка, Братец Ветер, Сестричка-Водичка.

Пока обнимался, пошёл дождь с грозой. Молния пробила защиту, а дождь смыл её остатки.

Вернулся домой.

Поставил Псалом 90.

Зарядил воду, Зажёг свечи и благовония.

Посмотрел на часы — 26:66.

Перекрестился — 22:22. Ништяк., время для формирования запроса во Вселенную.

Помедитировал на нос, пропустил нисходящий и восходящий потоки.

Вышел в место покоя. Поставил защиту.

Ну всё, можно спать спокойно.

Все лайки в гости к вам. Надо стибрить себе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Счастье всем даром.. Утопия. Даже мысленно не реализовать, даже гипотетически. Даже не рассматривая природы этого понятия, сразу становится не нужен институт власти и провластные структуры.Не нужна и другая категория-жречество. А вот люди, тут самое сложное. Все рождаются разными и понимание счастья у всех разное.Как в том анекдоте. Пошли на свидание к девушкам слепец и одноглазый.Слепец одноглазого за веревочку держит. Шли по лесу, одноглазый зрячим оком на ветку наткнулся и в сердцах вскрикнул:"Пипец, пришли!". Слепец отпустил веревочку, снял шляпу и давай раскланиваться:"Здравствуйте, девочки!". Одноглазый может молиться, что бы сосед его вовсе был слеп. Это необходимое условие для счастья. А иной слепой, тот молится за то, что бы все люди были здоровы, это его понимание счастья. Джон Рокфеллер мечтал в молодости заработать 100 тыс. долларов и прожить 100 лет. Заработал 318 миллиардов долларов и прожил 97. Умер несчастным человеком. Вот мы здесь сейчас глупости пишем, время  своей жизни пережигаем совершенно попусту. А потом на смертном одре сожалеть будем, что не ценили счастья самой своей жизни, какая бы она не была на данный момент. Большое видится на расстоянии. С чем нас всех и поздравляю. И никто никому не нужен, если по чесноку. Счастье всем даром. Похоже оно и самим людям не нужно, ну как бессмертие, например.

Изменено пользователем шевекен
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...