Перейти к содержанию

Берсерк Фильм I: бехерит Властителя. 20 мая в кино в Улан-Удэ!


Хотите увидеть Берсерк в кино в Улан-Удэ?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите увидеть Берсерк в кино в Улан-Удэ?

    • Мне "Берсерк" не интересен.
      31
    • Не хочу смотреть аниме в кино.
      25
    • Можно посмотреть, если будет время.
      37
    • Хочу! Это было бы здорово!
      69


Рекомендуемые сообщения

ребилды евы,призрак в доспехах,унесенные призраками,чтобы посмотреть на это в кинотеатре я бы заплатил хоть сколько

вроде в ангарске есть кино театр который показывает фильм (правда из своих запасов или как там называется , но можно договориться)

если выкупить 30 билетов.

дерзай.

тоже попробую придти.

охота увидеть евагелион на большом экране.

согласен.

надо было с него стартовать. он попсовый.

Ссылка на комментарий
охота увидеть евагелион на большом экране.

согласен.

надо было с него стартовать. он попсовый.

Он есть в Интернете в виде рипов, и все, кому надо, уже давно посмотрели. Хотя шанс есть, точнее - может появиться.
Ссылка на комментарий

не пойду.

вот если бы что нибудь из популярного анимэ: фейри тайл, блич, наруто, и т.д. тогда пошел бы. Но какой та там берсек про которого не слухом, не духом. Не,не пойду!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Обязательно схожу!

Хотелось бы увидеть на большом экране

Границы Пустоты все 7 фильмов!!!

Хелсинг Овашки с самого начала можо было бы!

Ссылка на комментарий

Пошел узнавать подробности и искать деньги :) Интересно сколько человек должно будет посматреть фильм, чтоб он не провалился *90

fairy tail заезженно пфффф........ самый интересный онгоинг был, пока филеры не начались)

Ссылка на комментарий

FleXtor

когда это фэйри тэил стал заезженым, если у них только первый мувик вышел(выйдет)? Это Наруто со своими галимыми фильмами(да и анимэ убогое), действительно заставляет потихоньку ненавидеть его, а на ФТ не покушайтесь.

ЗЫ. Я бы посмотрел One Piece movie 10 в киношке и Bleach: Memories of Nobody.

Ссылка на комментарий
Интересно сколько человек должно будет посматреть фильм, чтоб он не провалился
Как минимум, сотня. Причём, если первый показ будет очень удачным, возможно, будет и второй :)
вот если бы что нибудь из популярного анимэ: фейри тайл, блич, наруто, и т.д. тогда пошел бы. Но какой та там берсек про которого не слухом, не духом. Не,не пойду!!!!!!!
Ни сном, ни духом :)) Берсерк - классика, к слову. Если лично вы не в курсе, то это ещё ни о чём не говорит.

Споры по поводу "я бы посмотрел..." пока не уместны - рано ещё запросы колотить :) Выбирать, к слову, будем из репертуара Реанимедии.

Ссылка на комментарий
из популярного анимэ: фейри тайл, блич, наруто

хаха. насмешил. дома то блевать охота смотря на это, а ты про кинотеатр еще что то говоришь

дроп. дроп. дроп

fairy tail заезженно пфффф........ самый интересный онгоинг был, пока филеры не начались)
кхмм, насколько я знаю все серии соответствуют манги, не считая спешлов - если они там есть конечно. так что получается, вы называете основную сюжетную линию - филлером, лол
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...