Перейти к содержанию

Берсерк Фильм I: бехерит Властителя. 20 мая в кино в Улан-Удэ!


Хотите увидеть Берсерк в кино в Улан-Удэ?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите увидеть Берсерк в кино в Улан-Удэ?

    • Мне "Берсерк" не интересен.
      31
    • Не хочу смотреть аниме в кино.
      25
    • Можно посмотреть, если будет время.
      37
    • Хочу! Это было бы здорово!
      69


Рекомендуемые сообщения

Итак, товарищи! Два часа до показа. Ухх

:)

Все приятного просмотра!

крайне неосмотрительно

поверь мне, я знаю о чем говорю. 16.gif

Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Смеху было... )

Дельфина поджаренного увидел.

Виды понравились, анимация норм.

Захотелось переиграть в Total War.

Нус.. ждем осенью продолжение.

Ссылка на комментарий

Сколько нужно денег чтобы окупить сеанс?

На взгляд было окола 90 зрителей, берем по 250 р, получается = 22500 р.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

И все-таки не то ощущение, когда смотришь фильм. С хорошей точки не то.

Ссылка на комментарий

да ржача было много хD

То то мне еше с постера показалось что этот главный сокол - голубых кровей хD

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

а и еще насчет озвучки местами заторможенно говорят, впечатление будто какие-то слабооумные дети озвучивали =( хотя в большей части не сказать отлично но хорошо это точно)

Ссылка на комментарий

фильм оказался полным говном, как и предполагал.

порадовало только отсутствие цензуры, думал, будет так же как в тв, а оказалось получше. напрягали ещё элементы 3д, очень не привычно

озвучка уг. у Гатса должен быть голос грубый и даже немного дерзкий, а тут какой то девственник перед половым актом за озвучку взялся, противно даже.

и похоже на то, что дальше тв сериала сюжет фильма не сдвинется. если бы знал, что на этом моменте 1 фильм закончится вообще не пошел бы

Ссылка на комментарий

Да,понравилось хотя озвучку можно было бы и лучше.

Видел Мaca с его девушкой D:

лучше бы в доту поиграл

кстати вот новость для вас

3д элементы в аниме по дефолту херня полная

:angry:

Ссылка на комментарий

наоборот, нарисован очень даже не плохо если сравнивать с аниме. в манге, когда он вернулся как "Абсолют" выглядел можно сказать так же

что этот Гриффитс девушка

и в сериале, когда впервые увидел его, такое же мнение было.

Ссылка на комментарий
Ребята, мы добились своего: мы показали, что в Улан-Удэ можно и нужно показывать аниме на большом экране. И оно там появится, Фабрика даёт добро! Подробности позже в группе http://vk.com/club38393898

От имени кинотеатра "Фабрика кино" и от себя лично благодарю всех, кто помог в продвижении показа: администратора форума Улановка.ру Mac, Аню "Ян Мин" и Анну Деон из клуба Сенкай, ребят из типографии "Цифра".

И конечно же - и в особенности - всех пришедших на показ!

Большое спасибо Реанимедии за Берсерк; ген. продюсеру Степану Шашкину за оперативность и отзывчивость, Лёлик Демидовой за координацию помощь в организации встреч Вконтакте.

Большое спасибо Фабрике кино, всему персоналу и конечно же активному, позитивному, готовому к сотрудничеству и не боящемуся нового и интересного... и просто милой девушке - зам. директора по кинопрокату Марине.

До встречи в кино на аниме!

Ссылка на комментарий

Пока ведём переговоры с кинотеатром: как только список фильмов, которые есть возможность показать в ближайшее время, будет уточнён, начнём решать, что смотреть. Решать мы с вами так или иначе будем все вместе =)

Кроме того, среди пришедших на показ было проведено анкетирование. Ожидаю, что именно их мнение и будет иметь приоритет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...