Перейти к содержанию

Кабельное TV


Nerty

Рекомендуемые сообщения

Подключился к спутниковому ТВ - пакет "Восточный экспресс" (оператор "Орион Экспресс"). Цены приемлемые, качество картинки на уровне. BicNet идет лесом со своим "снегом" на экране и перманентно отключенными каналами - после НГ подписку продлевать не стану.

Ссылка на комментарий

Зря, поторопился. С января вместо параллельно с пакетом Восточный экспресс с нового спутника пойдет flexible пакет каналов "Континент" от того же оператора. Так как будет применяться Mpeg4 кодирование, то:

1) каналов будет больше

2) среди них будут HD каналы

3) ресиверы и карты доступа нужны будут другие.

Ссылка на комментарий

Dzen

Возможно ты прав. Но, думаю, смена ресивера не станет необоримой проблемой: "Нашим абонентам мы предложим лояльные условия по переходу на КОНТИНЕНТ ТВ" [цитата из пресс-релиза оператора] :D

К тому же, мой далеко не новый зомбоящик, не "вкурит достойно" HD-каналы. Как обычно - все упирается в средства.

Попутно пара уточнений:

- не с января, а с I квартала 2010г.;

- пакет "Базовый" будет идентичен "Восточному экспрессу". Добавки по вкусу клиента - за отд. плату.

Ссылка на комментарий

пожалуйста охарактеризуйте бикнет как поставщик кабельного тв. думаю подключить, но прочитав форум остался какой то неприятное чувство по поводу бикнета

Ссылка на комментарий

ваще бикнет вчера офигел! Блин, "Рестлер" на самом интересном месте оборвали, а по второму "Незваные гости" хотел посмотреть! Пришлось "Школу негодяев" досматривать по тв1000

Ссылка на комментарий
Эти товарищи там совсем оборзели уже! Ну что ж, будем разбираться...

Как мне объяснила девочка с кол-центра, типа им такой сигнал телевышка дает. Хороший идет на эфирку, а им стремный и пока они ниче не могут сделать, чтобы хороший эфирный сигнал получить...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Четыре месяца уже приём отвратительный. За два последних месяца звонил и делал заявку 7 раз. 5 раз они ко мне приезжали. Приедут, покрутят, и понять немогут в чём дело. Каждый раз звоню и обьясняю этим жертвам аборта, что ко мне заходить ненадо, что на линии дело. 10 минут назад опять звонили, мы мол к вам завтра придём. Ну толи наивные толи тупые.

А если честно на обычную антену чище ловит.

Ринчин Лубсанов, мне что тебе звонить чтоб разобрался?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди помогите!У меня кабельное тв на один телек.Решил подключить второй.Купил вчера разветвитель,коннекторы и кабель коаксиальный 10 метров.В общем подключил все правильно,а сигнал теперь теряется на обоих телевизорах сильные помехи.Говорят нужно усилить сигнал.Как это сделать?Вроде как нужен какойто усилитель сигнала.Может причина в другом?Телевидение кабельное,а такие помехи! Обидно! Что делать?Может кто знает.

Ссылка на комментарий

Сполдинг какой ещё усилитель? Не надо его)), посмотри что ты там насобирал, разбирись. Вполне возможно что у кабеля что подсоеденял что то не так. Когда соеденял, или зачищал кабель обмотку пооторвал)), короче попробуй заново. Кабель экранированный был?))

Я лично три телека подсоеденил в разных комнатах и всё нормально))

Ссылка на комментарий

Сходил в подъезд,залез в счетчик,покрутил в разные стороны разветвитель межквартирный,теперь нормально показывает!Там сами кабельщики, видимо, входящий кабель запортачили и изолентой его замотали чудики,вот он и глючил.Надо потом самому нормально подключить.

Ссылка на комментарий

Я лично три телека подсоеденил в разных комнатах и всё нормально))

скажи что надо чтобы на 3 телика, 2 подключено (3-ик использован)(там только свободный выход FM остался)

А какой надо чтобы 3 подключить???

Ссылка на комментарий
Там сами кабельщики, видимо, входящий кабель запортачили и изолентой его замотали чудики,вот он и глючил.Надо потом самому нормально подключить.

у Бикнета вообще спецы никудышные. Организации никакой. 4 месяца мне неполадки устраняли. До всех добрался. Директор сам приезжал. Извинялись долго.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

скажи что надо чтобы на 3 телика, 2 подключено (3-ик использован)(там только свободный выход FM остался)

А какой надо чтобы 3 подключить???

Разветвители продаються. Покупал напротив Юбилейного. Копейки стоит, точно цену нескажу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...