Перейти к содержанию

Кабельное TV


Nerty

Рекомендуемые сообщения

nefi

Телеканалы Бибигон и Теленяня объединили в один - Карусель. Он показывает на частоте Бибигона.

Вместо Теленяни вроде "Мать и дитя".

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

http://bicnet.ru/index.php?do=static&page=spisok_kanalov

судя по их сайту, РТГ вроде в сетке каналов, но у меня тоже не показывает.

Это еще раз доказывает, какой замечательный у них сайт (хотя недавно модернизировали ведь) и вообще как они информируют абонентов. А каналы как скачут? Этот "МИР", на котором эта контора сама размещается, мечется с НТВ туда-сюда... На нескольких каналах картинка пропадает - дергается каждые 20 секунд, невозможно смотреть...

Кстати, правда, что БИКнет создана китайским капиталом?

Ссылка на комментарий

Мне кажется или после вчерашнего отсутствия сигнала, сегодня картинка действительно изменилась? Там никак с цифровым вещанием не связано вчерашнее отключение интересно?

Ссылка на комментарий
появился какой-то канал "7"

телеканал 7ТВ, раньше спортивный был, теперь показывают фильмы и сериалы. на цифре он тоже есть.

А чо, РТГ опять появился?

нет, его заменили, была бегу.строка о замене.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Сегодня 22.09.12г Кажется в конце мая, подключился к цифровому ТВ. Т.е. опыт эксплуатации хоть и небольшой есть. По самой работе- как спутник, т.е. есть задержка в переключении. По качеству картинка кажется темнее или контрастнее, статические картинки очень четкие. Есть помехи, ошибки в виде квадратуры. Очень часто каналы в течении дня просто отрубаются выборочно, поэтому надежным информационным порталом цифру не назавешь - сыро. В плане оплаты цифры просто кошмар. Компания просто повернулась к клиенту ж*****. Если я раньше платил через управляющую компанию 220руб, то теперь 340руб в управляющей компании заплатить не могу, точнее платил но оказывается суммы 220 и 120 руб должны падать в разные счета. И осуществить эту операцию можно только в офисах стрелы. А так как по цифре необходима предоплата в 120 руб еще до начала месяца, то естественно происходит блокировка - цифры нет. Сейчас вообще глюки пошли какие то, то 9руб, то 12руб выскакиваю в виде долга как итог опять блокировка, хотя абоненскую плату 340руб плачу, сегодня пошел оплачивать следующий месяц говорят платеж 540руб ... откуда! сказать ни чего не могут. Сидят Роботы с ХХХорошей програмой в ящике и голове. Подумываю взять паузу как минимум и отключиться от цифры. Кстати интересно, блокировка стоит, а абонентская плата капает - круто придумали. Молодцы!!! :(

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

хм... темка старенькая, но думаю, что сойдет для моего вопросика: какое кабельное телевидение в нашем городе выгоднее в плане цена/качество?

родственники на девизке жалуются на "нормальность" тамошнего хз какого-то поставщика телевизионного наркотика. а не так давно там вроде "комсервис" и "ттк" появились. может что из них посоветуете?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...