Перейти к содержанию

Кабельное TV


Nerty

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

CustomS

Пакет телеканалов

220 руб./мес.

1. Первый канал

2. Россия

3. Мир-Бурятия

4. Ариг Ус – ТНТ

5. ТV-Com-RenTV

6. НТВ

7. Бибигон

8. Знание ТВ

9. Top Shop

10. ТВЦ

11. Культура

12. МТV

13. 5 канал (С-Пб)

14. Спорт

15. ТВ3

16. Домашний

17. СТС-Байкал

18. Вести 24

19. ДТВ

20. National Geographic

21. ТелеНяня

22. TV XXI

23. Иллюзион +

24. РБК-ТВ

25. Viasat History

26. Viasat Sport

27. 2х2

28. Discovery Channel

29. RU.TV

30. Fashion TV

31. Eurosport

32. Eurosport 2

33. Муз ТВ

34. Звезда

35. TV 1000

36. Охота и рыбалка

37. Живи

38. Deutche Welle

39. Russia Today

40. Здоровое ТВ

41. Дом Кино

42. TV 1000 Русское кино

43. TV 1000 Action

44. Russian Travel Guide

Уф, запарился редактировать)

Ссылка на комментарий

1) Базовый - да, это первая половина этого списка. Технология подключения базового такова, что в распредкоробке в подъезде на твой хвост просто садится фильтр, который срезает часть дециметрового (UHF) диапазона, не пропуская сигнал из "нижней" части списка к твоему телевизору.

2) у кого-нибудь в 43-ем есть помехи в виде муара по всему экрану (почти на всех каналах)?? Не дают хоккей нормально писать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В общем основное преимущество, которым всегда бравирует кабельное перед спутниковым - это то, что во время плохой или облачной погоды у вас будете телевидение. Фигня! Регулярно утром три раза в неделю нет сигнала по каналу ТелеНяня. За что платим, вообще не понятно! Качество трансляции эфирных каналов - в разы хуже, чем с эфирной антенны, которую нам "Мир антенн" поставил. TVcom вообще плохо показывает!

В общем я недовольна качеством услуг. Заплатили до конца года, думаю, что больше платить не будем. Уж лучше заплатить в 3-4 раза больше и смотреть в хорошем стабильном качестве НТВ+. Ну и эфирная антенна будет параллельно.

Ulanovets, как только пропадают каналы, надо сразу же звонить в БИКС, они типа должны зарегистрировать заявку и устранить неисправность, ну и по идее сделать перерасчет.

Ссылка на комментарий

Так понятно, что надо звонить. Вы звонили?

У меня таких, как у Вас, nefi, проблем нет. Видимо, не повсеместно, а участками проблемы. "Теленяня" вроде тоже без перерывов, или не с такими большими перерывами, так что даже не замечаем. РенТВ-Тивиком замечательно :)

А НТВ+ сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Вы звонили?
У меня полностью все каналы отрубились недели две назад, я звонила на след. день. Они сказали, что надо и вечером звонить, т.к. диспетчеры работают до 22 часов.
У меня таких, как у Вас, nefi, проблем нет.
Везет вам.
"Теленяня" вроде тоже без перерывов
Сегодня не было Теленяни в районе 8.00-8.30. Мы в это время ее смотрим, перед садиком. И так очень часто.
А НТВ+ сколько стоит?

5-6 тыс. абоненмент за полгода.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...