Перейти к содержанию

Раннее родительство


JoXeR

Рекомендуемые сообщения

а я честно пытаюсь решить..у второй дочки быстрее решаю вся такая умная..

так как идет по программе первой дочери..разница в возрасте маленькая..есчо не забыла как там мучилась..

:D

Ссылка на комментарий
Моя мама тоже не может решить пример для 3 класса и тоже не считает себя узколобой. Только мнение это мало чего стоит так как все факты против)

ну какие у всех мамы плохие... задачу решить не могут...ппц... несчастные дети...только как вас таких умных воспитали такие тупые мамашки, расскажите ка мне лучше!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Спор отцов и детей был, есть и будет.

Я как та к этому философски отношусь.

Ссылка на комментарий

JoXeR

тебе грустно, что тебя мама не балует, но может быть, в будущем тебе наоборот это поможет, ты будешь знать, что рассчитывать можешь только на себя и будешь добиваться всего сам.

Ссылка на комментарий
JoXeR

тебе грустно, что тебя мама не балует, но может быть, в будущем тебе наоборот это поможет, ты будешь знать, что рассчитывать можешь только на себя и будешь добиваться всего сам.

Как-то и не хотелось что бы баловали. Да не хочется и, наверное, не будет никакого будущего.

JoXeR

Забей, ничего не проси - потом ничего не должен будешь.

Суть в том, что уже чуть ли всю жизнь не распланировали, мол помогать обязан. "А КАК ЖЕ. ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЯ РОЖАЛИ ТОГДА"

Ссылка на комментарий

У тебя есть друзья которые мают деньги? Попробуй мутить бизнес.

Я до сих пор жалею что в свои 17-20 лет пропивал по 20-50 касарей вместо того чтоб пустить их в дело.

И вообще тебе мать правильно говорит - чем быстрей перестанешь от нее зависеть тем быстрей поймешь что такое настоящая жизнь и свобода.

Ты наверняка что либо умеешь делать - иди в центр занятости обучись на халяву профессии, устройся и поработай немного, пойми нужно ли тебе это и как ты можешь себя применить.

Вариантов полно, главное НЕ СИДИ НА МЕСТЕ и никогда не накого не расчитывай даже на 70%.


Кста. Тебя в армию возьмут? Если ДА, тогда забей на все, после армии будешь видеть мир совсем по другому.

17 мне.
:think:

Я писать совсем разучился

:facepalm:

Ссылка на комментарий

У тебя есть друзья которые мают деньги? Попробуй мутить бизнес.

Я до сих пор жалею что в свои 17-20 лет пропивал по 20-50 касарей вместо того чтоб пустить их в дело.

Кста. Тебя в армию возьмут? Если ДА, тогда забей на все, после армии будешь видеть мир совсем по другому.

Таких друзей нет.

Даже если я годен - не пойду.

17 мне.
:think:

Видел же меня.

Ссылка на комментарий
А КАК ЖЕ. ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЯ РОЖАЛИ ТОГДА"

ну ты же не просился чтобы тебя рожали?

мало ли кто чего говорит...

рожают обычно для того чтобы было кого любить, о ком заботиться, чтобы ребенок был, а не для того чтобы он тебе потом помогал взращивать братьев -сестер.

почему то мне жаль вашу мать..

а мне парня жалко. не в том плане что его работать заставляют. Это та как раз я считаю правильным... А то что ему привили стойкое неприятие родителей как авторитетов.

JoXeR, а папа у Вас родной?

Ссылка на комментарий

Высшее планируем получать? Я как доучился, начал работать - стал давать часть з\п на оплату квартиры+еду. Инет, телефон оплачиваю сам.

Иди работай на ферме, вонючий хиппи грязный онемешник!

Ссылка на комментарий
JoXeR, а папа у Вас родной?

Нет. Отчим с которым взаимная ненависть. Бывает деремся, когда выпьет :D

Вообще отец, насколько я знаю, выплачивает алименты, но мать говорит что это её деньги. Такие дела.

Высшее планируем получать? Я как доучился, начал работать - стал давать часть з\п на оплату квартиры+еду. Инет, телефон оплачиваю сам.

Иди работай на ферме, вонючий хиппи грязный онемешник!

Учебу ты мне оплатишь? Вообще я хиккую с ноября.

Ссылка на комментарий
но мать говорит что это её деньги. Такие дела.

да. это ее деньги. она права. это деньги на содержание и воспитание ребенка.

А с отцом Вы не общаетесь?

Почему та я была уверена, что у Вас неродной отец. При живых родителях чувствуете себя сиротой?

Ссылка на комментарий

А с отцом Вы не общаетесь?

Ну а что мне общаться с ним? У него другая семья. 2 ребенка. Да и человек он не из приятных. Курит гадость всякую и круг его общения - быдло.

Вообще недавно ездил к нему. Постояли помолчали.

Ссылка на комментарий

Хе, у меня есть одноклассник, у него отчим. Так вы не поверите - он тоже мрачный тип с длинными волосами, смотрящий аниме и играющий в вов!

правда он давно уехал в Томск и учится там на инженера

Ссылка на комментарий
JoXeR

как я поняла не учишься не работаешь дома сидишь и чет хочешь?

Что я хочу? О чем вы вообще? Прочитайте 1 пост. Не знаю как всё перекатилось в обсуждение меня.

Ссылка на комментарий

хорошо вот так:я ошибка молодости мамы..не срослось у нее с папашкой сразу разошлись..вышла замуж когда мне было три года..родили двух сестренок..мама с папой впахивали с утра до вечера все было на мне..я вырастила сестренок можно так сказать..после школы уехала учиться..мама заболела..бросила все приехала помогала растить..осталась здесь возле мамы и папы..помогаю им и сестренкам которые в городе..люблю всех..так же меня никто не баловал..лишний раз ниче не покупали..как то понимала что еще двоих поднимать надо..кстати папа это отчим..я ево так называла и называю..просто мать тоже понять можно...

как та так..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...