Перейти к содержанию

Раннее родительство


JoXeR

Рекомендуемые сообщения

Есть тут люди, у которых дети появились в возрасте до 18 лет? Или может кто-нибудь из юзеров родился у таких родителей?

Помогал ли кто-нибудь из родственников? Смогли ли прийти к успеху с такой жизнью?

Ссылка на комментарий

Есть пример, когда девочка забеременела от учителя. Ему было 20, ей 15. Школу она так и не закончила, хотя была одной из лучших учениц. Родила, образования не получила. Родители не поддержали. Все как та печально. Работает там сям, то уборщицей, то продавцом.

Через несколько лет ее муж нашел себе другую женщину. Ей пришлось быстренько родить еще одного ребенка. Муж не ушел, но живет на две семьи. Уже лет 10. В общем он та состоялся, а она то нет. Тут многое зависит от поддержки родителей, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
JoXeR

залет штоле? бгг

Нет, что ты. Просто интересны истории. Мать родила меня, когда ей было 16 лет, отец на год младше. Ей пришлось бросить учебу, и идти работать. А отец соскочил быстренько. Бабушка не могла ничем помочь (жила на пенсию, инвалидность). Но теперь у матери такие взгляды "Я ЖЕ РАБОТАЛА В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ И ТЫ ЗНАЧИТ ОБЯЗАН!11". Сложно общаться с ней, не верится, что настолько деревянным можно быть.

Вообще не понимаю людей, которые рожают, зная, что не смогут обеспечить будущее детей.

Ссылка на комментарий

Есть пример, когда девочка забеременела от учителя. Ему было 20, ей 15. Школу она так и не закончила, хотя была одной из лучших учениц. Родила, образования не получила. Родители не поддержали. Все как та печально. Работает там сям, то уборщицей, то продавцом.

Через несколько лет ее муж нашел себе другую женщину. Ей пришлось быстренько родить еще одного ребенка. Муж не ушел, но живет на две семьи. Уже лет 10. В общем он та состоялся, а она то нет. Тут многое зависит от поддержки родителей, как мне кажется.

мужик молоток - если и состоялся и две семьи содержит

Вообще не понимаю людей, которые рожают, зная, что не смогут обеспечить будующее детей.

тоже не понимаю - но мозгов в этом возрасте у многих нету

Ссылка на комментарий

JoXeR

это все говорят... мы в войну голодали/работали - и ты сиди не вякай...

один только плюс, это то что у родителей и детей одни взгляды на жизнь, и детю хорошо что родители молодые, развлечения и всё такое.

Ссылка на комментарий

JoXeR

видишь ли, в наше время в основном рожают рано и по залету либо слабоумные, либо под воздействием чего-то. инстинкт предохранения напрочь отсутствует,а лишь бы поскрипеть шконкой, животные инстинкты куле у типа давай без кондомов, один раз ничо не буит. а потом девки потребляют постинор, а парни съезжают. если и на постинор ни ума ни денег не хватило то и приходитсо рожать.

топикстартеру сколько лет если не секрет?

Ссылка на комментарий
один только плюс, это то что у родителей и детей одни взгляды на жизнь, и детю хорошо что родители молодые, развлечения и всё такое.

Нет. Ничем не похожи. И развлечений общих, уж точно, нет никаких.

JoXeR

а сейчас маме сколько лет?

35 в этом году будет.

ladadrovina

17 мне.

Ссылка на комментарий

знаю девченку мама ее родила в 16 ..бросила на своих родителей..те тянулись растили..мечта у нее была родить в 16 ..родила..через пару лет второго..сейчас живет с детьми ..бегает по дискотекам..почто та уверена что и ее дети так же себя вести будут..ни где не состоялась ни мать ни она..вот так вот..

есчо парочку таких знаю..мама возле школы с коляской ходит дочь экзамены выпускные сдает..

мамы детей и поднимали дальше..а дочки учились сейчас работают..а дети так у мам и живут..главное родили..маме на старость забаву..

Ссылка на комментарий

JoXeR

правильно мама тебе говорит что идти работать надо.

кстати, у рано рожденных людей и дети обычно появляются так же рано.

Ссылка на комментарий

Мама то молодая совсем.

А я бы не хотела чтобы мой ребенок начал рано работать.

Всегда успеет наработаться.

Начинать рабочую карьеру в 17 лет в принципе уже можно, но это если есть желание работать.

А так...пусть растет и учится хорошенько.

Может ей материально трудно... Денег не хватает на все запросы ваши?

Ссылка на комментарий

От молодых родителей пользы мало. Они как родители не важнецкие, ибо сами дети почти, а в последующем и как дедушки-бабушки тоже не ахти - ибо какие внуки могут быть в 40 лет - "Я ж не нагулялся(-ась) ешо?!"

Ссылка на комментарий
Мама то молодая совсем.

А я бы не хотела чтобы мой ребенок начал рано работать.

Всегда успеет наработаться.

Начинать рабочую карьеру в 17 лет в принципе уже можно, но это если есть желание работать.

А так...пусть растет и учится хорошенько.

Может ей материально трудно... Денег не хватает на все запросы ваши?

Да, собственно, нет никаких запросов. Бывало попрошу, напиток купить какой-нибудь, на что услышу в ответ "ХОЧЕШЬ ЧТО-НИБУДЬ? ЗАРАБОТАЙ И КУПИ". После этого перестал просить что-либо.

Есть ещё младший брат, так же краем уха слышу, что она хочет ещё и дочь.

Если бы я не знал её, то я бы по возрасту оценил свою мать лет на 13. Она ни чем не отличается от вконтактовских ванильных ТП. Настолько узкое мышление. Наивность. Не может логически мыслить. Стыдно даже, что я её сын.

Недавно брат просил помочь её решить задачу по математике на расчет скорости, стала просить помочь меня "ВОТ Я ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА НЕ МОГУ РЕШИТЬ СОВСЕМ ЭТО ЧТО ЗА ЗАДАЧИ ТАКИЕ В 4 КЛАССЕ"

Ссылка на комментарий
а в последующем и как дедушки-бабушки тоже не ахти - ибо какие внуки могут быть в 40 лет - "Я ж не нагулялся(-ась) ешо?!"

по идее тогда из них неплохие прабабушки и прадедушки получаются :)

опытные

Добавлено спустя 56 секунд:

JoXeR

на мать не обижайся - будь мудрее

Ссылка на комментарий

Знакомых нет таких. Но бывает те, кому до 18, родив ребёнка осознают куда больше возникшую ответственность. Здесь лишь спасибо их родителям хочется сказать. А кому и за 30 осознать не могут, что у них ребёнок.

Ссылка на комментарий
ВОТ Я ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА НЕ МОГУ РЕШИТЬ СОВСЕМ ЭТО ЧТО ЗА ЗАДАЧИ ТАКИЕ В 4 КЛАССЕ

вот мой киндер в 5 -ом учится. Я ровесница Вашей мамы. Я вот не умею задачи решать. Сын звонит папе и тот ему решает.

Но я не считаю, что я узколобая.))) Просто я могу написать сочинение и много чего интересного рассказать, но не решить задачу.

Мама Вас чем та обидела, может надо не на форуме писать, а лучше с мамой откровенно поговорить. Уверена, что она вас любит.

Мой сын тоже не считает меня образцовой мамой. Хотя я считаю иначе. За оценки не ругаю Деньги даю без счета. Никогда не спрашиваю куда потратил. В выходные мы всегда с ним ходим в его любимые кафешки. Я хожу с ним в боулинг, потому что он его любит... А он все равно считает, что я мамашка средней паршивости (это он сам мне так сказал). Ну вот где справедливость на свете?!

Ссылка на комментарий

JoXeR

Суровая тебя судьба ждет(

AntiQar

А где ещё деньги взять? Работать надо после учебы а не вместо.

Я вот не умею задачи решать. Сын звонит папе и тот ему решает.

Но я не считаю, что я узколобая.)))

Моя мама тоже не может решить пример для 3 класса и тоже не считает себя узколобой. Только мнение это мало чего стоит так как все факты против)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...