Перейти к содержанию

Ваши вес и рост при рождении!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...

54 рост. 3450 вес.

А вот моя двоюродная сестра рост 61, вес 4800. Маминой титьки всегда не хватало. Обсасывала тити у других мамашек в роддоме, т. к. их детки много не ели)))))) Сейчас ей 25 лет. Рост 180 вес 60... Стройная и красивая девушка))

Ссылка на комментарий
Вес 2750.

Рост 49 см.

и я тоже в тех же пропорциях родилась :) , а сейчас Вы как: высокий или нет, полный или среднего телосложения?

Просто вот интересно, есть ли взаимосвязь между весом при рождении и теперешним, будучи взрослым?

Ссылка на комментарий

Средний, не высокий и не низкий. А вот вес немного больше положенного при 173-75(везде где мерился было по разному) см роста, вес 86 кг.

Ссылка на комментарий

Я вот тоже не полная не худая, и невысокая.

Всё-таки вес, рост при рождении во многом предугадывают комплекцию человека в будущем, конечно могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий

рост не знаю, но вес был 1 кг 500 грамм :baby: *85

с маминых слов "вот положишь головоньку на носовой платочек" и всю укрыть им можно)

Ссылка на комментарий

Всё-таки вес, рост при рождении во многом предугадывают комплекцию человека в будущем, конечно могу и ошибаться.

Не могу согласиться.

При рождении рост был 63 см. (то есть по прогнозам должна быть высокой)

вес 3500

сейчас рост 165 см

вес 65...

Ссылка на комментарий
рост не знаю, но вес был 1 кг 500 грамм :baby: *85

с маминых слов "вот положишь головоньку на носовой платочек" и всю укрыть им можно)

Фродо Бэггинс при рождении стока же весил

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...