Перейти к содержанию

Дачная ветка


Рекомендуемые сообщения

natuska, а чего надо написать? розы купленные садим в горшки пока, пионы уже в землю, лилии туда же, флоксы многолетние если в горшке через пару недель в землю, если еще не сажали - в землю сразу.

Добавлено спустя 51 секунду:

гладиолусы пока на яровизации, георгины можно в пакеты посадить уже и потом после возвратных заморозков в землю а можно числа 15 мая сразу в землю.

Ссылка на комментарий

За один день понатыкала сегодня 8 грядок ... *16

Кто нибудь знает когда рассаду кукурузы можно высаживать на огород? ещё рано?

Ссылка на комментарий

ААААА ЛЮДИ..... муж решил прополоть мои цветы рассадой......я только мокрец вырвал.... одним словом осталась без астры, и петуний.....(((((ну ничего... на следующий год побольше насажу, и в разные ящики, может хоть что нить останеться.. а я сегодня помидоры высадила... правда в парники, делаю как на огурцы, и пока туда сажу помидоры...

Ссылка на комментарий

заморозки еще будут и не раз, поэтому сами стволы лилий не выдержут их и бутоны и цветы , просто луковица останется в земле и на будущий год снова вырастет.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

pfyjpf5586, а муже и прочих домочадцев к такому делу допускать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!! они же конкретные вредители!!!!!!!!!!!! постоянно не то пропалывают, не то поливают и не тем и прочие гадости делают...........

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

девочки, обошла владения, пофотала

цветущая клубника, эта, которую с Прибайкальского района привезла , со мной pfyjpf5586поделилась

P1020017.JPG

тут клубника из семянушек(побольше кустики) в сравнении с той, что на первом фото

P1020018.JPG

еще раз из семян моя и Mekes

P1020019.JPG

а сейчас тока не смейтесь! это розы, про которые я уже писала....

P1020020.JPG

и мои петуниевые плантации

P1020021.JPG

P1020023.JPG

P1020022.JPG

Ссылка на комментарий

Avis

даже и не знаю... я просто накидала в почву из пакета (торфоргунт) семечек, накрыла пленкой и ждала...взошло примерно 50% семян. ничем не удобряла, не прикармливала

и садила те же самые Лизоньку и Иришку.

хотя на пакетике целая технология прописана..прокаливать почву, замораживать, я че то не стала ничего делать. лень вперед родилась))))

Ссылка на комментарий

Ludmila_K, а перегной то какой? может это крошенный навоз сухой да еще не дай бог овечий? они могут у вас просто "гореть", еще может корни до навоза достают, который под перегноем.

Добавлено спустя 57 секунд:

Any_Any, а чего с вашими розами? чего то они не очень живые....почки то были вообще? или сгорели-замерзли?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Avis, клубничка в рассаду любит почву не очеь тяжелую, в крайнем случае для воздухообмена надо на дно стаканчика кусоков пенопалста наложить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Арбуз с дыней в парник когда высаживать?

Можно ли их в один парник высадить, они там не нарожают потом арбузодынь?)))

Там еще в апасной близости кабачки, они там не перемешаются?

Может кто посоветует как с арбузами и дыней себя вести и что делать с ними вообще?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...