Перейти к содержанию

Будет ли конец света 21 декабря 2012 года?


Дэн

Будет ли конец света в 2012 году?  

1 580 проголосовавших

  1. 1. Будет ли конец света в 2012 году?

    • Будет, мы все умрём
      369
    • Не будет
      912
    • Все равно
      299


Рекомендуемые сообщения

Ну, выкупил я небольшой участок в 3 километрах от Сотниково, вырыл там убежище, размером с пятикомнатную квартиру, думаю хватит мне. С виду выглядит совсем не заметно, потому что с общим видом сливается, как хамелеон. Довожу щас туда еды и разных припасов. Санузел доделываю уже. Пока вот, оружие, с разрешением проблемы что-то, но и оружия туда завезу - надо ж потом от мародеров оборонятся да и Бог знает от кого еще придется оборонятся. Черный рынок думаю пока не навещать, а то поймают и конец моей истории будет, все каналы поставок по изучаю пока. Генераторы электричества кстати сейчас новые будут, так вообще будет классно, закачаю фильмов, игрушек на свои 4 жестких по тб и буду сидеть целыми днями) Зато скучно не будет. Очень жаль, что датчиков слежения нигде не достать, камерами придется обойтись. Кстати ловушки пока обдумываю - какие ставить? Которые сразу убивают или которые просто ловят? Вот я не могу понять, а вдруг понадобится с кем поговорить, а тут ко мне никто не подойдет. А если злой кто, сразу вылезет из сетей. Наверное лучше сразу убивать возле дома, а ловушки где нибудь в другой местности. Хотя не знаю. Ведь пока счетчик гейгера не успокоется и термометр не будет в порядке - наружу то не вылезешь все строить. И это далеко не все, что сделал и еще придется сделать. Мечтаю - выжить.

Ссылка на комментарий
Генераторы электричества кстати сейчас новые будут

Какие новые?

По поводу электричества, какие ещё альтернативы есть?


В опросник запилить надо было ещё: Все умрут, а я останусь, ибо подготовлюсь :P
Ссылка на комментарий

deniska

Судя по твоей аве, ты не против конца света и наступления постапокалиптичного мира фаллаута)

Все улан-удэнцы превратятся в гулей, а сам город станет подобием Гекко ХD

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

хотя, у нас же нет атомных станций...(

Ссылка на комментарий
хотя, у нас же нет атомных станций...(

американцы закидают нас ядерными бомбами

они, сцук, спят и видят как уничтожить наш родной город

так что всё у нас будет ;)

Ссылка на комментарий

N1ke

Обычные дизельные генераторы, которые совершенствуются путем увеличения выработки электроэнергии и уменьшения затрат на ее производство. Какие-то сверхсекретные технологии явно в руки народу не попадут, хотя было бы классно)

Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем, хочу написать: одна цыганка сказала, что 12.12.12 будет рекордное количество самоубийств... вот... написал. Теперь буду ждать... права ли цыганка. )))

По ТС - бредядина полная. Всё будет хорошо. )))

Ссылка на комментарий

Нет моего варианта:

Конец света будет, но мы все не умрем, погибнет население США (80%), Великобритания, Голландия (75%) и некоторых других стран, (кстати посмотрите на УУриелт.ру, именно из этих стран больше всего прицениваются к нашей недвижимости в Бурятии (можете проверить).

ПС. Конец света отменили, и это не шутка! *19

Ссылка на комментарий

Верю в другое пророчество (от тех же Майя): что конец света не наступит а наступит новая эра (Эра Водолея), люди будут меняться, Мир будет меняться. Появится новое поколение, их назвали ещё дети ягуаров обладающие иным видением и мышлением (даже вроде как обладающие сверхспособностями), они то и изменят Мир к лучшему.

Так же хотелось бы чтобы сбылась ещё одна версия: Это встреча с инопланетянами, надеюсь мы достигли того уровня чтобы они поняли что мы не тараканы а вполне себе разумные существа и начинали бы уже налаживать контакт.

Ссылка на комментарий
Это встреча с инопланетянами, надеюсь мы достигли того уровня чтобы они поняли что мы не тараканы а вполне себе разумные существа и начинали бы уже налаживать контакт.

Мы то не тараканы, в вот кто они? Вполне возможно, ползуют у себя там в далекой галактике и усами шевелят.

И че никто не хочет увидеть конец света что ли? Это же грандиозное событие, которое бывает раз в 100500 лет. Это вам не в кино сходить на дешевый 3Д. Спецэффекты и графика будут лучше наверно.

Ссылка на комментарий
Мы то не тараканы, в вот кто они? Вполне возможно, ползуют у себя там в далекой галактике и усами шевелят

Тараканы полюбому есть где нить (никакого желания контактировать с ними=)) А вот с разумными существами хотелось бы побалякать))

Ссылка на комментарий
А где маэстро бреда? Лехарадка 2012 года прошла?

ну, конечно, маэстро создал тему видимо на фоне настроения, царящего в этом году и этой даты.

Хотя я верю. Писал, как именно, ранее.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...