Перейти к содержанию

Шампунь лошадиная сила


Рекомендуемые сообщения

nik.2001

мяуу)

вот пока ладошки покрылись волосами)

ну чо-ничо так,мне нравиццо)

буду надеяццо оволосею весь за ночь.

что бы спать на снегу и всё такое.

а мож и мышей начну ловить.

ну а чо-выж пользуетесь лошадинными шампунями(

я тоже хочу приобщиццо к прекрасному.

Ссылка на комментарий

была программка про эти шампуни, действительно вредно для человека, эффект от силикона временный, можно использовать раз-два перед выходом, но не постоянно (для зрительного увеличения "гривы"))

Ссылка на комментарий

знаете, насчет хна-чудо средство, по своему опыту скажу-не для всех. у меня волосы после нее(обычной)без объемаи выпадают во время покраски ей самой. цвет только нрав-огненный! лошадкин шампунь фигня! пробовало зоовип- тут же в ведро ушел.

Ссылка на комментарий

+ 1 к репейному маслу, волосы расти начинают быстрее это факт, + становятся сильнее и на ощупь ооочень приятные,хотя и без него не жаловалась,но эффект есть.

А про лошадкин шампунь слышала что привыкание возникает и когда перестаешь пользоваться они ужасно слабеют,хуже чем были до применения. хотя сама не пробовала.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

у меня длинные волосы. По чаще делаете травянные ванночки, после мытья головы. Делаю из коры дуба, крапивы. А лошадиный шампунь-это фигня!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

мой отзыв)))) муж подарил пару месяцев назад, тоже думала фуфло, но ошиблась))) думала моим волосам ни что уже не сможет помочь после бесконечных покрасок, мелирований, и добила я их карвингом((( но шампунь оказался весьма хорош в этом вопросе, где то уже после месяца использования у меня значительно уменьшилось выпадение волос они стали более мягкими и красивыми. один минус, что после него практически нет объема.

Ссылка на комментарий

а мне понравился шампунь и бальзам)

объем заметно увеличился, если после мытья уложить крупной щеткой с феном *14

надо бы еще как-нибудь взять

Ссылка на комментарий

Мама все предлагала мне купить, а мне что-то тоже кажется, что денежка на ветер *25

Проблема в том, что у меня волосы секутся, ищу хороший бальзам, чтобы восстановить. Не подскажете? ;)

Ссылка на комментарий

Snow_Kitten советую попробовать маску "Рецепты бабушки Агафьи", сама уже давно пользуюсь. Стоит около 50 рублей, а эффект потрясающий. Еще для восстановления волос, сделайте яичную маску, конечно вещь мерзкая и слизкая, но очень действенная.

Ссылка на комментарий

Snow_Kitten Я пользуюсь средствами серии Дав, уже 3 месяц, волосы значительно меньше стали ломаться и по мягче стали (использую весь комплекс:шампунь,бальзам,маска и специальная не смывающая сыворотка) большой плюс-приятный аромат!

Ссылка на комментарий

6ELLA

это где этот "полумальчик" с гнездом на голове? Вот уж действительно бред ))) До просмотра этой "рекламы" хотела приобрести, однако теперь думаю, что действительно хороший продукт не опустился бы до привлечения клиентов пубертатного возраста...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...