Перейти к содержанию

Розыгрыш призов в магазине «Абсолют» в Улан-Удэ закончился скандалом


Рекомендуемые сообщения

Вы наивны как 5 копеек, я не удивлюсь, если почти все, если не все розыгрыши крупных призов, таких как авто и квартиры подставные...

Ссылка на комментарий
Вы наивны как 5 копеек, я не удивлюсь, если почти все, если не все розыгрыши крупных призов, таких как авто и квартиры подставные...

Вот-вот. +1.

Но тут просто никто не ожидал, что произойдет такое, да еще и в открытую. Взять на понт не удалось.

Что **ять за народ, даже кинуть по-человечески уже не могут. А ну да, в Бурятии же мы.

Думаю, этот инцидент ударит по имиджу компании.

Ссылка на комментарий

Это так называемые безликие победители, не существующие... Мол мы их потом найдем у нас адрес, все есть, но на самом деле приз зачастую уходит в левые руки...

Ссылка на комментарий
Это так называемые безликие победители, не существующие... Мол мы их потом найдем у нас адрес, все есть, но на самом деле приз зачастую уходит в левые руки...

Почему же в левые? - Он остается у того у кого был ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

насчет розыгрыша призов - оно и неудивительно... мое мнение - главные победители этих лотерей определены уже заранее и приз в "чужие руки" не уходит. Ибо чем богаче человек, тем меньше хочется ему делиться...

А насчет охранников - тоже согласен. Из за этих пристальных взглядов, охота подойти и сказать: "Вам, батенька, с таким взглядом надо в следователи идти"...

Ссылка на комментарий

toll

zager

Никто не вправе вас заставить оставить сумку в камере хранения! У них еся служба безопасности камеры вот и пусть смотрят и глядят

Ссылка на комментарий
toll

zager

Никто не вправе вас заставить оставить сумку в камере хранения! У них еся служба безопасности камеры вот и пусть смотрят и глядят

А знаете, что еще раздражает? Это когда заставляют обматывать сумку клейкой лентой!!! :angry:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А я живу возле Абсолюта на Шумяцкого - мне очень даже нравится. Обслуживание вежливое, цены низкие. И охранники вежливые! Там еще Титан через дорогу, цена на шоколатку на 3 рубля выше))) И еще, как раз в Титане охранники и ходят по пятам! Помню, полезла в карман за монетками посередь магазина, так охранник потом ходил за мной по пятам и злостно на меня смотрел! В Абсолюте то же самое делаю - всем по барабану! Но это только два близ лежащих индивидуума, про остальные не знаю

Ссылка на комментарий

Абсолютн на приречке пипец какой то, охраники одуревшие, зашли с подругой свет пропал а мы там проторчали полчаса товар набирали. Подлетает охранник - ставим товар выходим - я ему не понял.. как так выходим, не видиш вы товар смотрим. Он типа света нет кассы не работают, ставим товар выходим - я грю, ваши проблемы, кассы должны от акумуляторов работать. (свет на потолке почему то горел) Девушка вообще в шоке была от такого отношения. От по рации сказал там толпа такая побежала к нам будто мы гранату несем)) Короче ругались ругались в итоге пошли к администратору, админ начала извиняться - но нефига. Попросили жалобную книгу накатали претензию теперь мож повежлевее будут. Пусть учатся нормально обращаться, а то не здрасти ни извините "ставим товар выходим" пипец мля, Россия..

Ссылка на комментарий

Дак а вы на что рассчитывали? Все эти акции уже давно проплачены, рядовой покупатель никогда ничего не выиграет, за исключением ручки или пакетика с логотипом.

Ссылка на комментарий

На бурводе охраник ваще тупица не впускал меня в вино-водочный отдел 31 декабря. Еще нет козел объяснить почему не впускает, не в пущу и все.

Ссылка на комментарий

"Абсолют" внаглую торгует гнилой рыбой (сорога, омуль, карась, сайра), а щуки - размером с иваси. Ценники врут. Обвешивают постоянно, особенно на дорогих продуктах (сыр, колбаса и пр.).Сколько с этими фактами обращались к администрации ( в 41 квартале), не реагируют. Сейчас магазин перерегистрировали на Иванову, а сама Шагдарова баллотируется в Горсовет. Все проверяющие органы "схвачены", можно людей и мертвечиной кормить. И пожаловаться некому. *47

Ссылка на комментарий
а в каком супермаркете скандал был, в курице купленной кто-то презерватив нашел? по телику еще показывали.

:rofl: *pactalom

зы:

имхо - мегатитан рулит!!!

Ссылка на комментарий

Обманывать при розыгрыше - до этого обычно не доходит. Солидные организации на обман не идут, потому что если обман вскроется, выйдет дороже несчастного автомобиля. В конце концов они имеют прибыль, поскольку продажи существенно увеличиваются.

З.Ы. пара моих знакомых выиграла солидные призы. Все абсолютно честно.

Ссылка на комментарий
а в каком супермаркете скандал был, в курице купленной кто-то презерватив нашел? по телику еще показывали.

Было было, в Абсолюте казус случился.

Ссылка на комментарий
Обманывать при розыгрыше - до этого обычно не доходит. Солидные организации на обман не идут, потому что если обман вскроется, выйдет дороже несчастного автомобиля. В конце концов они имеют прибыль, поскольку продажи существенно увеличиваются.

З.Ы. пара моих знакомых выиграла солидные призы. Все абсолютно честно.

всякое бывает, может их дам жаба задушила машину отдавать, а средние призы можно и по честному раззыгрывать, все равно мелочь...

Ссылка на комментарий

DeL

, В этом плане они сто раз подумают, прежде чем позволить жабе себя душить, Богатыми становятся не потому, что экономят на всем подряд, а потому, что умеют правильно оценивают риски. Риск потерять деньги.

По моему, там на розыгрыше просто организаторы лажанулись(подобное часто происходит, и не только на розыгрышах), а тот чел, который подставился, просто не смог найти адекватный выход из ситуации, только усугубил её.

Ссылка на комментарий

а я не разу не выигрывал на розыгрышах (Мегадом, Абсолюты)

вот подстава то ппц или йа не везучий :D

На бурводе охраник ваще тупица не впускал меня в вино-водочный отдел 31 декабря. Еще нет козел объяснить почему не впускает, не в пущу и все.

:)

а в каком супермаркете скандал был, в курице купленной кто-то презерватив нашел? по телику еще показывали.

упаковщик - любитель курятинки^^

Ссылка на комментарий

Padre

+1000 и миллион!

абсолют - торгуют гнильем.

Недавно купил ячейку яиц, 8 из которых оказались треснутыми...Деньги вернули конечно и ячейку подарили...

НО! ладно я за рулем, и не поленился с Восточного до щумяцкого доехать и высказаться по полной...Уверен, большинство, наверное просто "забили" бы на это - чо там мараться из-за 30 рублей.

Хе...из подаренной ячейки - почти половина яиц были внутри коричневыми.

Молчу уж про испорченную колбасу, просроченную пепси, тухлое пиво, гнилой виноград, замороженный картофель и мандарины и т.д и т.п.

По моему самый нормальный товар в Трех китах - ни разу не было проколов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...